Выпускной фотоальбом и видеосъмка

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Вот такие диски. И фотоальбом - твердая корочка, внутри странички-файлы для фотографий. Файлов 6 штук, для 12 фотографий 20 на 30 см

мама
Екатеринбург

193 carino,
Здравствуйте. Можно мне тоже контакты оператора и фотографа в личку

мама
Екатеринбург

olcul: Пожалуйста, киньте в личку контакты видеосъёмки и фотографа

EvaRasLin: 193 carino,
тоже хочу контакты в личку

Кто-нибудь узнал стоимость альбома? Сколько?

мама
Москва

Аноним: У меня вопрос.
НАФИГА?
Вы ни разу не снимали ребенка в детском саду сами? Нет ни одной коллективной фотографии и ни одного видео утренника?
Что вы с этим альбомом будете делать? Каждый раз по приходу гостей доставать и показывать?
Дети года через 2-3 забудут уже как кого звать на фото.

вы детей то за дебилов не держите! У меня дочь прекрасно помнит детей с которыми в саду была. Недавно встретились в музыкалке, были рады друг другу, поболтали.
К слову у нас есть и фотоальбом и видео "Один день в детском саду". По истечению трех лет после окончания сада дочь вспомнила о них, стала смотреть и ностальгировать. Рассказывала мне как их снимали, как весело было, что постановочный кадр, а что из-за кустов сняли. С бааааальшим удовольствием пересматривала. Представляю как ей интересно будет через 10 лет на себя дошкольницу посмотреть:)

Аноним 518

у сына есть фотокнига, посмотрели все по одному разу, а сыну вообще не понравилась, т.к. там нет его друга я объясняла, что им наверно просто не нужна была эта книга, но все как об стенку, не нрав))) фотокнига стоила 1800 рэ
Видеосъемка, стоимость не помню... сдавали к выпускному в ноябре-декабре, выпускной из садика прошел, в августе подходила к воспитателю, ее все еще не сделали вот почитала вашу тему, вспомнила про нее, надо сходить, может у же готова

самомама
Екатеринбург

193 carino,
Добрый день.можно мне тоже контакты видеосъемки?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";