СНИЛС в детский сад

Аноним 110

Смешная Я,
Наш ребёнок питается за плату. 6 класс. А снилс требуют. Ну я не против получить, но не сейчас прям срочно-срочно, а тогда, когда будет возможность.

Сочи

Зашла сегодня в ПФР октябрьского. К концу перерыва большая очередь собралась. Зашли, подошли к кабинету, анкеты лежат, заполнили быстро, быстро сдали, быстро ушли. Получать 21-го.
Чё панику развели?

Анониммм, на старшего ребенка (13 лет), тоже не оформила.
Элениребята, сегодня 1.5 часа в пенсионном фонде орж. района и СНИЛС в руках моих

Гербера

Смешная Я: Девочки, все на самом деле серьезно, жаль что не во всех школах и садах доносят информацию адекватно и вовремя!!!!

А заранее об этом нельзя было сказать? За месяц, за два? Почему в последний момент?
Ну и как быть тем, у кого СНИЛС у ребенка нет?
P.S. У моего сына 7 лет СНИЛС есть почти с рождения.

мама
Екатеринбург

Ludk: какой класс???

Анониммм:
некоторых школах прям указано, что от льготников

В нашей тоже со всех просят.

мама
Екатеринбург

Что из документов нужно для оформления снилс?

Аноним 110

Si10,
Свой паспорт и св-во о рождении. Вроде всё. А время приёма на мамина-сибиряка, 38 сказали только с 9 до 16 пнд- чтв и перерыв с 12 до 13

мама
Екатеринбург

Спасибо!!!

Хрустик

Тоже вчера вечером в группу watsup от учителя пришло сообщение «срочно прислать фото Снилс ребёнка, до утра». При этом у нас ребёнок эту неделю с бабушкой, а и я, и Папа в командировках в разных городах. СНИЛСА нет и не получим на этой неделе, ибо не кому даже за ним идти. Вообще такие документы запрашивают с предоставлением в разумные сроки, а не прям счас.

Аноним 274

Oga-Oga,
Подскажите по верх-исетскому району на мамина сибиряка получать или на бульваре?

А зачем вообще СНИЛС нужен в садике?
вроде пенсию ребенку не получать, налоги не платить - по какому праву СНИЛС вообще запрашивают?

Екатеринбург

Я сегодня звонила в отдел образования с вопросом, для каких целей просят снилс ребенка и родителя. Девушка по телефону объяснила,что с 2018 года будет работать единая база социального обеспечения, как указано на фото у
Смешная Я,
СНИЛС-это единственный документ, по которому они могут вести такой учет. И особо отметила, что заставить срочно нести они не могут, но убедительно просят данные предоставить.

Сочи

Смешная Я: сегодня 1.5 часа в пенсионном фонде орж. района и СНИЛС в руках моих

Вам сразу при сдаче доков сказали, что выдадут сегодня ? Или Вы попросили? Мне выдали бумажку с датой( через неделю)

Элениребята: Вам сразу при сдаче доков сказали, что выдадут сегодня ? Или Вы попросили? Мне выдали бумажку с датой( через неделю после подачи заявления, ждешь 30 минут и выдают.

мама
Екатеринбург

аноним,
Если ребенок родился до 2014 года, то на бульваре. Сегодня в 8.30 на Снилс уже человек 10 стояли

мама
Екатеринбург

Элениребята,
В пенсионном выдают сразу либо на след день, если пришел к окончанию работы кабинета

Аноним 613

да не могли учителя и воспитатели заранее сказать, если бы знали, то, наверное, сообщили бы заранее. То пишут некоторые почему раньше не затребовали. Вышло постановление от правительства, вот и затребовали абсолютно все школы и дет сады, а вообще должны раньше были делать.

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, пжлста. На мамина-сибиряка, 38 в какой кабинет бежать жителям кировского района? И можно ли с ксерокопией св-ва о рождении? Если к 17ч подойти, то всё, это поздно?

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: В пенсионном выдают сразу либо на след день, если пришел к окончанию работы кабинета

в октябрьском районе сегодня заявление подали - забирать 24-го только. Ажиотаж

мама
Екатеринбург

У нас в садике запросили СНИЛС и мамы, и ребенка, в школе -только ребенка.

мама
Екатеринбург

Nadin: И можно ли с ксерокопией св-ва о рождении?

нет, только оригинал

Екатеринбург

Я сейчас была в пенсионном фонде ленинского района, народу никого. Получать 24 ноября.

мама
Екатеринбург

У нас почему то не просят, говорят скинуть у кого есть, если нет , то СНИЛСА родителя хватит.

Аноним 870

Рябинушка,
это который на вайнера?

мама
Екатеринбург

Рябинушка: Я сейчас была в пенсионном фонде ленинского района, народу никого. Получать 24 ноября.

Была 09.11.17 в Ленинской-выдали сразу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";