Грязь в коридоре, а как у вас?

Аноним 336

аноним,
Мыть надо, а не родителей обвинять. У нас моют коридор в 9.00 еогда все привели и ушли. В 12.00 когда дети вернулись с прогулки. И после 18.00 когда всех забрали. Это же как завед распорядится. За 5 лет грязь не видела садике. У меня дома так чисто не бывает...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сегодня, в 8.00 на входе, который расчитан на 3 группы было просто болото

У вас перед садиком специальная лужа с грязью?
На улице сухо.

Аноним 838

Аноним: У нас чисто, почти стерильно)

И у нас))) Заведующая изначально всех приучила к чистоте и работников и родителей. У входа три шкряболки лежат, пока идёшь, как раз перед коридорами все лишнее стрясешь/сотрешь. В межсезонье бахилы для родителей на входе и попробуй без них зайти охрана отправит обратно. Чуть ли не после каждого ребенка коридоры натираются. Нянечки и уборщицы целый день как пчёлки, трут и моют.

мама
Екатеринбург

У нас вахтёры подтирают переодически. Чисто.

Аноним 277

У нас на пороге тоже грязно. По осени и весне вобще кошмар. На пороге резиновый ковер, не знаю какой толк от него. Дальше 5 лестниц. После лестниц чисто, не некоторые мозговитые яжематери умудряются ставить в обуви своих дитяток прям не лестницу, да повыше. Либо молчат, когда их великовозрастные детки начинают подниматься в своих калошах там, где чисто...было
Садик 24.

Екатеринбург

Аноним ,
дак посмотрите то на улице, какой то не понятной посыпают... снег тает и каша получается.... опять же вернулись к Бионору (вроде так называется) лучше бы песком сыпали... так нет же тендер кто то выиграл

Екатеринбург

Аноним,
дак моют но пока все 150 детей проводят грязь образуется, понятно что когда вы первая приводите там нормально все еще....

Аноним 578

у нас все в бахилах и родители и дети. чисто

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Заведующей фиолетово, жаловаться выше?

Швабру в руки и вперёд, если вас что-то не устраивает

NASTIA_66

Я вам вот так расскажу,у меня свекровка коредорная(это кто моет полы),вот она моет с 10-13:30,потому как дети с родителями тянутся с 7:30-10,потом с 19-22,а то и до 23,но все равно грязь!!!!
Это очень от ковриков при входе зависит,ну и время года!и некоторые родители сами свиньи,проходят и на второй этаж в обуви(это в нашем садике)

мама
Екатеринбург

Бахилы давно придумали. У нас в саду чисто, никто на пороге обувь не снимает, что за дичь через весь сад идти босиком

Аноним 960

103 так же, думала только у нас

мама
Екатеринбург

То же что и у автора, может каши нет, но грязь такая, что диву даешся, центральный вход, где охрана сидит, 71 сад.

мама
Екатеринбург

У меня в садике тапки резиновые лежат. Я их обувью и спокойно иду.

Аноним 561

Аноним ,

Зря Вы так, заведующей поверьте не фиолетово далеко..... я например за то что бы установить корзины и бахилы, но садику на это не выделят средства, знаю садик где собирают по 100р в год, я бы с радостью сдала и не парилась бы... взял бахилы чисто и хорошо всем....

мама
Санкт-Петербург

у нас вход на несколько групп на лестницу. Там коврик лежит, ещё жесткий металлический ковёр на улице перед входом. С улицы идут - ноги вытерли, большое и мокрое всё отвалилось, потом изнутри уже опять ноги вытерли и расходятся по раздевалкам групп. Всё чисто и сухо. При этом не наблюдаю что бы кто-то прям с тряпкой постоянно подтирал за всеми. Хотя на территории сада на площадке у нас очень сыро бывает - в низине расположен.

555

Аноним ,
Если б меня так напрягала грязь,то сама принесла бы лентяйку со шваброй . Дети то свои ж ходят.

Аноним 561

аноним: япкой постоянно подтирал за всеми. Хотя на территории сада на площадке у нас очень сыро б

такая грязь была в первые за эту осень, но мне кажется виноват трактор который посыпал перед садиком чем то что снег таял, не может снег в -6 таять на улице....

мама
Екатеринбург

39 садик. Академический.
Стерильные полы. Но у нас тех.дама (всегда с макияжем и укладкой, такую и техничкой не назовешь) постоянно на поступление и постоянно вытирает полы

мама
Екатеринбург

И кстати, в бахилах редко ходят. Обычно босиком по всему садику

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Живу в другом конце России ,а как про наш сад написано.ну прям один в один .

Аноним 349

Я привожу сына примерно в 7,45-8,00 часов. Редко бываю в садике в 7,30. Там есть грязь, но не так уж много и точно не каша. В ближайшее время я такого не замечала.

Аноним 349

Может вам все-таки к заведующей подойти. Особенно, если у вас есть конкретное предложение. Все рады будут хорошим изменениям. Ее зовут Римма Николаевна.

Аноним 214

Гладиолус,
Да у нас также, стала бахилами пользоваться, так охранник еще и недоволен - типа натекает потом с них. Лучше бы сам пол протер - сидит без дела на стуле 10 часов. Дак нет - король!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";