Реклама алкомаркета в садике.

аноним автор темы
Екатеринбург
Сегодня пришла забирать ребёнка из садика (165 на Уралмаше) и в холле детского сада на уровне детских глаз лежит реклама сети алкомаркетов (КиБ) :wow:
Пачка листовок А4, наверху где-то на четверть высоты листа логотип сети, а ниже нарисованы конфетки (уже не так крупно), цены, и написано что-то вроде "Выберите подарок ребёнку к новому году".
Я гиперпаникующая мамаша, меня муж всегда сдерживает, чтобы не скандалила, поэтому бумажки просто перевернула. Моё мнение: это реклама алкомаркета в детском саду и заведующая (или кто там это разрешил) должна это убрать. Или я паникёрша и ничего криминального в этом нет? Как расцениваете?
Калинка
Екатеринбург
дедушка
о боже, это реклама конфет в магазине
на логотипе алкоголя нет. На листовке алкоголя нет. Какие претензии?
КиБ давно уже не алкомаркет
я там гречку покупаю, например. А еще колбасу и сыр
Потому что смелой и догадливой чукотской девочке никакой песец не страшен.
kanistra
Екатеринбург
будущая мама
аноним автор темы:
Я гиперпаникующая мамаша, меня муж всегда сдерживает, чтобы не скандалила, поэтому бумажки просто перевернула. Моё мнение: это реклама алкомаркета в детском саду

это реклама магазина, где продают алкоголь, но рекламируют не алкоголь, а ПОДАРКИ КОНФЕТНЫЕ.так то в крупных гипермаркетах тоже алкашку продают, их реклама Вас не смущает?
Вам заняться больше нечем :omg:
аноним
Екатеринбург
Я там сок детям постоянно беру, он в КиБ дешевле, чем в ближайших магазинах, чокопай там тоже дешовый. И да, они новогодними детскими подарками тоже торгуют, не вижу никакого криминала, от чего вы в таком шоке пребываете.
mtrix
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:
паникёрша

Даже хуже. У КиБ сейчас большой завоз детских подарков, ищут клиентуру в виде родителей/воспитателей/заведующих. И КиБ вообще не только бухло.
Голая правда
ЯниЯ
Екатеринбург
мама
аноним автор темы:
Я гиперпаникующая мамаша

обратитесь к специалисту. Это лечится
Пффф...
аноним автор темы:
Как расцениваете?

Как вашу великую глупость...
В КиБ захожу через день, не пью алкоголь вообще. Там много другого всего...
Аноним
Екатеринбург
Вот пипец проблемы у людей :gy: . Видела эту рекламу. Конфеты и подарки)) автору же везде алкашка видится. :tease:
Sтропа
Екатеринбург
мама
Ну вообщем то добавить к вышесказанному нечего.
Автор-вам валерианки)))) :crazy:
Муми-мама всея Руси!)))
koshkasemka
Екатеринбург
мама
А по-моему автор правильно возмущается, детский сад не место для рекламы
аноним
Екатеринбург
Реклама теперь повсюду, паниковать теперь из-за этого? Автора не сама реклама зацепила, а то, что она была именно из красно-белого.
Мандрипа Пупа
Екатеринбург
просто посетитель
аноним автор темы:
и заведующая (или кто там это разрешил) должна это убрать.

Автор, а Вам в голову не приходило, что НИКТО не разрешал?
Пришел, предположим родитель и положил эту пачку. Все. Или добрый охранник разрешил "можно я тут листочки положу"

Реклама в образовательных учреждениях запрещена.
Но повода для паники, ей богу, нет
Аноним
Екатеринбург
Я вот в казанове духи покупала, можно и их рекламу в садик подложить, а потом говорить, что там классные карнавальные костюмы
Я сама.
Екатеринбург
самомама
ЯниЯ:
обратитесь к специалисту.

Да просто к мужу. Он должен знать,как это лечится в домашних условиях.
Аноним:
автору же везде алкашка видится

Аноним:
автору же везде алкашка видится

В завязке может :gy:
ЯниЯ
Екатеринбург
мама
Я сама.:
В завязке может

:lol: боится сорваться
pene4ka
Екатеринбург
мама
Меня вчера с утра мужчина испугал. Потемки, у садичных ворот мужчина в жилете стоит без движения, крупный такой. Мы с ребёнком подходим, он разворачиваясь предлагает нам листок с рекламой подарков на нг. Вроде галамарт. Ещё подумала, что магазин в своём бабка ежкинском стиле и листовки раздаёт. Тоже видимо завоз подарков к нг в сети.
аноним автор темы
Екатеринбург
Нашла в и-нете: "Образовательное учреждение вправе осуществлять приносящую доход деятельность, предусмотренную его уставом. При этом установлено ограничение: такая деятельность должна служить достижению целей, ради которых оно создано, и соответствовать указанным целям."
аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Я вот в казанове духи покупала, можно и их рекламу в садик подложить, а потом говорить, что там классные карнавальные костюмы

+++
Железный Феликс
Екатеринбург
аноним автор темы:
Как расцениваете?

Автор , лечитесь .
torik15
Екатеринбург
мама
в кб ещё игрушки для детей классные бывают, чай/кофе там покупаю часто, и соки детские дешевле чем в других местах, валерьяночки накапайте себе, никто в вашем садике бухло не рекламирует
Анонимий
Екатеринбург
А если бы там лежала реклама ашана или окея, у вас была бы паника? А там выбор алкоголя раза в три больше, чем в КБ
Мутинус собачий
Екатеринбург
просто посетитель
Годный вброс.Автор,поднажмите. :bored:
аноним автор темы:
на уровне детских глаз лежит реклама сети алкомаркетов (КиБ)

аноним автор темы:
меня муж всегда сдерживает, чтобы не скандалила,

купите мужу чо-нить из краснобелого и накапайте писят грамм, ему надо, :ugu:
Нервы-то с такой пилой явно ни к черту у мужика-то
Вселяю оптимизм. И выселяю. Злые вы..я к вам!
Chайkа
Тюмень
мама
аноним автор темы:
Нашла в и-нете: "Образовательное учреждение вправе осуществлять приносящую доход деятельность, предусмотренную его уставом. При этом установлено ограничение: такая деятельность должна служить достижению целей, ради которых оно создано, и соответствовать указанным целям."

Вы это к чему сейчас вообще? Вы полагаете, что заведующая садом от этих листовок доход имеет???? В подъезде у Вас положат такие листовки - кто будет иметь с них доход?
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
аноним
Екатеринбург
Я в КиБ хожу просто ща продуктами, представляете? Алкоголь там вообще не беру. Для меня это обычный магазин.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)