Сколько сейчас получают воспитатели в детском саду?

Екатеринбург

TanDuka,
Вот причем тут Башкирия, вы людей не путайте! Тут разговор про Екатеринбург.

Екатеринбург

Аноним: рабочий день по 12 часов, 2 через 2 включая все праздники и выходные, клиентов до 100 человек в день, зарплата 22 -потолок-нормальная работа? не тяжелая?

нет. Вы не несете никакой ответственности за клиентов ( ну разве что вы парикмахер/маникюрша или косметолог, но у них ведь не 100 человек в смену), в отличие от воспитателя.

дедушка
Екатеринбург

Фима Собак: Вы не несете никакой ответственности за клиентов ( ну разве что вы парикмахер/маникюрша или косметолог, но у них ведь не 100 человек в смену), в отличие от воспитателя.

и плюсом вероятность того, что один клиент другому глаз карандашиком выколет или щеку прокусит тоже явно не как у воспитателя...

Аноним 995

шана,
Ну вот я младший воспитатель у меня оклад 6250. Как то так.

Аноним..

аноним: я младший воспитатель у меня оклад 6250

Ну,и плюсом доплаты....на руки то сколько в среднем?

мама
Екатеринбург

Аноним: менеджер в частной фирме с большим количеством клиентов...ненормированный рабочий день, минимальный оклад, отсутствие соцпакета

По моему ответственность за 30 детских жизней куда тяжелее.

Аноним..

Кабанчик,
Так и я о том же......

Екатеринбург

у нас такая хорошая воспитатель, почитала вас и прямо захотелось ей лично доплатить, честно

АнонимнО

анонимно: моя сестра получает 26тыс ,работает посменно с другой воспитательницей, тетя со стажем 40лет работает без выходных на неделе получает около 45тыс

это муники у обоих или у тети частный?

Аноним..

холодное лето: почитала вас и прямо захотелось ей лично доплатить

Скажите ей просто спасибо....бывает гораздо ценнее не подарки а родительское понимание,мы ваших детей видим чаще чем вы,они как родные...а за частую отношение как людям второго сорта без права на мнение. Родители и половины не знают что делают воспитатель в рабочее время и считают что их работа тяжелее и важнее (пару мес.назад одна мамочка очень удивилась узнав ответ на вопрос где моя кровать,она искренне верила что в сон час я ложусь спать вместе с детьми и помоему так и не поверила узнав что весь сон час я убираюсь,мою игрушки,пишу отчеты...)

Аноним 298

у меня педобразование, по молодости работала воспитателем, нравилось очень, потом было просто не выжить на мизерную зарплату, ушла... сейчас вот думаю, было бы как раньше, работа по полдня, без всяких дебильных проектов, чтобы чисто с детьми заниматься, журнал вести при наличии ноута не проблема, зарплата бы в тыщ в 20 устроила, НО с восьми до полседьмого да с кучей ненужной требухи в нагрузку, да без няни, да нунафик. Не хочу ни за что. воспитатели, как проклятые, какой идиот придумал такой график???? При работе с 7 до 14 и то психологическая усталость не малая, ответственность, шум, много деток, а если малышки, то вообще...попу сто раз на дню моешь...при этом я люблю детей, согласна была бы, но не при нынешних реалиях. Вот в школу бы пошла , в началку....но профиль образования другой, дошкольный.

Автор

аноним,
Нет, сад государственный. В том то и дело .

Аноним..

Автор: Нет, сад государственный. В том то и дело .

А тогда уточните р-н пожалуйста

Автор

Сортировка, садик не доезжая одной остановки до 7 ключей, около парка где частный сектор. Государственный.

Аноним 316

Вас сейчас учителя начитаются и рванут в садики)
Зп выше, с малышней работать зачастую приятнее и душевнее

Аноним..

аноним: Зп выше, с малышней работать зачастую приятнее и душевнее

Милости просим,всегда нужен хороший специалист который может не только чему то научит детей,а так же будет совмещать в себе уборщицу,посудомойку,строителя,архитектора,актера,писателя,дизайнера.....ждем вас

мама
Екатеринбург

Джанечка,
tanchjk,
отвечать за детей чужих? неее , нафиг-нафиг. я по молодости прм бредмила работой вопитателя, практику в адиках отрабатывала, драила полы и игрушки, застилала кровати,читала, играла с детьми. романтика. я про ответственнось не знала. и хорошо, что не узнала.
потому , что угодно, только не это.

мама
Первоуральск

Pippit™: отвечать за детей чужих? неее , нафиг-нафиг

Так туда силой то никого не тянут ведь. Но есть, да есть, люди, которым нравится эта работа.

Pippit™: что угодно, только не это.

Ну со сталелитейным цехом ты хватила конечно, там ад

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: из них 1500 вычитают на питание и 3000 за садик ребенка, если он там же. В итоге на руках 16500

Как-то странно вы считаете, причем тут оплата садика и питания, это же не налоги, работай вы в любом другом месте, вам придется также платить за свое питание и также водить ребенка в садик

мама
Екатеринбург

tanchjk,
ад, когда с ребенком чужим случится что-то и твоя совесть тебя сожрет. помню маминой коллеге на работу звонят из садика: ребенка на прогулке мвсорная машина задавила-это ад. а так канеш, если человек уверен в своих силах и любит детей, то отчего и нет.
у подруги на ботанкике с прогулки забыли ее ребенка и еще одногруппника забрать, тупо воспитатель не посчитала детей , "а чо такого, они ж пришли сами", зато детей 5 леток учит читать, писать и т.д. вот вроде бы и нравится ей это, а ответсвенность на 0.

мама
Первоуральск

Pippit™: ад, когда с ребенком чужим случится что-то и твоя совесть тебя сожрет

Ну , если смотреть с этой стороны, то круг профессий огромен: школа, медицина, бассейн, детские кружки , студии и пр. секции. Да и за руль садиться не стоит.

мама
Екатеринбург

tanchjk: за руль садиться не стоит.

я и не езжу, людей берегу

мама
Первоуральск

Pippit™: я и не езжу, людей берегу

Я тоже Но ведь кто то нас возит

Аноним 642

Автор,
Номер сада какой? Наверняка не муниципальный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";