Не приримают в садик без прививки от гриппа

Аноним 873

Я не знаю, есть ли эпидемия гриппа в Екатеринбурге, но моя дочь только что переболела гриппом. Больше трех недель с госпитализацией в 9-ку. Очень тяжёлое состояние было. Прививки не было из-за медотвода. Я бы на вашем месте детей дома оставила. Не только грипп тяжёлый, но и последствия, осложнения. У кого-то пневмония, у моей гайморит. Даже если эпидемия не объявлена, грипп в городе есть. Уж лучше поберечь своих детей. Ну я так думаю.

мама
Екатеринбург

Ra83,
В 2016 с 18 января по 15 февраля дома сидели. А у нас мед.отвод. и вот как иначе без прививки не Берут и прививку не ставят...

Аноним28

а где вообще можно проконсультироваться по поводу законности/незаконности высаживания детей без прививок?

мама
Екатеринбург

Чкаловский район. Тоже сказали, что без прививок в пн не приходить... привито в группе человек 10 максимум. Сын без прививки.

Аноним 310

Аноним,
Очень "нравится" позиция, даже безотносительно карантина, гриппа и т.п. Кому привел? Кому оставил? С воспитателем не встречаетесь?

мама
Екатеринбург

glebuch,
Дурка в общем, что закон размытый, что приказы с рекомендациями

Я аноним
автор

Dama N,
Нам все таки сказали приходить, если нет возможности посидеть дома

Аноним 981

Аноним: Очень "нравится" позиция, даже безотносительно карантина, гриппа и т.п. Кому привел? Кому оставил? С воспитателем не встречаетесь?

воспитатель в группе, не выходит
привела, ребенка переодела, в группу ушел
ну даже если выйдет воспитатель - вообще замечательно, под присмотром см разденется
ребенок здоровый, пришел в детский сад
если больной - понятно, врача вызовут, если родитель не забирает - то в больницу
а здоровому то почему нельзя в группе быть? если карантина нет?

если что - у меня ребенок в 5 классе уже, отходил в садик с 2,7 до 6,7 лет
прививки от группа не ставили
на "угрозы" типа "не принимаем" - улыбаемся и машем, т.е. всегда ходили, если не карантин и ребенок здоров
но, пройдя опыт муниципального сада, отказалась от мысли отдавать туда дочку - вожу в частный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";