Про гкп подскажите, пожалуйста

Не я
автор

В садик мы не попадаем в этом году. Сейчас 345 где- то в очереди. Но попасть очень надо. Хотя бы в ГКП. Что мне для этого сделать надо? Сходить в ОО и написать заявление? Или они сами скоро должны предложить мне эту гкп и мне просто сидеть ждать? Ребёнку 2,5 лет.

просто посетитель
Екатеринбург

Сходить написать заявление, чем раньше, тем лучше. Может уже всё сформировано.
Позвоните в садик, узнайте есть ли места в группах кратковременного содержания.
Из общей очереди не выпадаете

Аноним 798

Какой район? Если чкаловский, бесполезно.

Не я
автор

Аноним,
В-и

калибр

Не я ,
Без заявления вам никто не предложит ГКП. Попробовать можно подать заявление сейчас, но места уже распределены. Мест очень мало. Нам дали в мае, заявление писали в апреле. Ребенку тоже 2,5. Район Орджоникидзевский

мама
Екатеринбург

Не я ,
В гкп тоже очередь, отдельная, нужно писать заявление.
Распределение было в мае. Сейчас вам только ждать что кто-нибудь откажется. Отказываются от гкп кстати часто, начинают водить и понимают что неудобно.

Не я
автор

калибр,
DetkaKonfetka,
Бегущая_Нати,
Спасибо. Побегу тогда на следующей неделе.

Аноним 973

Аноним: Какой район? Если чкаловский, бесполезно.

Недавно там была, есть у них гкп, при мне женщине с 2 леткой предлагали заявление написать.

Аноним 798

Анонимno,
В мае точно не было.

мама
Екатеринбург

Анонимный ник!,
Это удобно тем, у кого садик рядом. У меня такой садик во дворе, 3 минуты ходьбы. Записала дочь в гкп, пусть ходит, я дела домашние спокойно пожелаю, отдохну. При отсутствии бабушек 3 часа провести без ребенка - это такое счастье

Аноним 425

Звонить в садики бесполезно, все решается через ОО, в приемные дни

Екатеринбург

Девочки, а как узнать в каких садиках есть эти ГКП? Ленинский район интересует...

Аноним 460

Подниму темку. В Чкаловском кто-то получал?

Не я
автор

аноним,
Мы, кстати, получили. Вообще без проблем. Пришла, спросила, сразу предложили, заявление написала тут же. Жду звонка из садика на след.неделе))))

Аноним 784

аноним,
Да, мы в чкаловском получили гкп в мае, пойдем сегодня первый день. Заявление писала вначале года где-то. Сейчас ребенку 2,5 года

мама
Екатеринбург

Не я автор темы: Или они сами скоро должны предложить мне эту гкп и мне просто сидеть ждать? Ребёнку 2,5 лет.

откуда они знают, что вам это надо? Не телепаты поди. Сходите в РОНО, напишите заявление, может быть сразу и дадут

DetkaKonfetka: Распределение было в мае.

Нам два года назад предложили в октябре, через неделю как я обратилась с заявлением

Мио: евочки, а как узнать в каких садиках есть эти ГКП? Ленинский район интересует...

Узнать в РОНО, точно знаю, что есть в садике 209м на Амундсена

Аноним 460

А это платно или бесплатно?
Или от садика зависит?

мама
Екатеринбург

аноним: А это платно или бесплатно?

Бесплатно, потому что без питания.

Анонимный ник!: Больных детей туда водят

Больных детей и на полный день водят.

Анонимный ник!: Не занимались с ними.

А должны были.

Не я
автор

Варварка,
А зачем Вы советуете мне сходить в РОНО к нетелепатам???? Я буквально через сообщение перед Вашим написала, что уже давно сходила и нам дали гкп.

Аноним 798

Аноним,
Не вводите людей в заблуждение. В Чкаловском районе таких групп НЕТ!

мама
Екатеринбург

Не я автор темы: А зачем Вы советуете мне сходить в РОНО к нетелепатам???? Я буквально через сообщение перед Вашим написала, что уже давно сходила и нам дали гкп.

рада за вас

Аноним 62

Аноним,
Это вы вводите в заблуждение, есть! Нам дали и еще 3 знакомым!)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";