Кому дают в этом году дет сад, зайдите пожалуйста есть вопрос.

мама
Екатеринбург

Astrum*,
Т.е. если 3 года нам в следующем году, то мед карту оформят без доп специалистов?
Странно

мама
Екатеринбург

Юкля: Т.е. если 3 года нам в следующем году, то мед карту оформят без доп специалистов?

Скорее всего, так и будет.

Байнова А.: Вы их сейчас пройдете в рамках ясельной комиссии.

Нет сейчас ясельной комиссии. По бумагам вообще нет. Если где-то в поликлинике дают направления на неё, это добрая воля поликлиники. Я уже отдала ясельную карту на подпись. Дочери 2 года исполнится в августе. Никуда её не отправляли.

мама
Екатеринбург

Байнова А.,
Сегодня были у педиатра. Только анализы оак и оам. Остальных спецов будем проходить как положено в 3 года

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, кто пишет, что нужна флюорография родителей, какой у вас район? И на основании какого документа ее просят предоставить?
У нас ничего не сказали про флюорографию родителей, вот не вылезет ли это при подписании карты? Чкаловский район у нас.

Аноним 367
автор

Anuta: флюорография родителей, какой у вас район?

Кировский

мама
Екатеринбург

Anuta,
Кировский. Просят ФЛГ

Аноним 367
автор

Юкля: Кировский. Просят ФЛГ

На Высоцкого?

мама
Екатеринбург

Аноним 367 ,
Да

Екатеринбург

Anuta,
в Чкаловском в прошлом году ничего не просили, и комиссию прошли за 1 день в 8дгб.

мама
Екатеринбург

Аноним 367 ,
На Сулимова тоже просят флюорографии родителей. Так было всегда у нас. Со старшим в 2011 проходили ясельную комиссию, тоже просили.

Аноним 367
автор

Юкля,
Мне врач сказал что флюра нужна ещё будет в садик.

мама
Екатеринбург

Аноним 367 ,
Я думаю они просто в мед карту вносят эти данные, а мед карта уже для садика

мама
Екатеринбург

А к психиатру на Индустрии со всего города отправляют? Нас с московской туда отправили.

Анонимка

Девочки, кто уже полностью оформил медкарту?
Мы спецов проходили по возрасту в 3 года в январе 2019, нам их всех сразу вписали в карту для садика.
Но заведующая сегодня на собрании сказала, что все врачи должны быть пройдены. Дерматолога, психолога заставляют проходить? В карте они есть, а в профосмотре по возрасту их не было. Наш педиатр только направления на анализы выписала, про врачей ни слова

мама
Екатеринбург

Анонимка,
За дерматолога часто штапмик ставит педиатр. Дочь ни разу не была у дерматолога, в ясельной карте в строчке этого врача написано "кожных заболеваний нет".
exЛильчик,
Да, всех на Индустрии отправляют.

мама
Екатеринбург

Astrum*: в ясельной карте в строчке этого врача написано "кожных заболеваний нет".

вам тоже два года только будет. А врачей в карте всех заполняли? мне сегодня дали запись только к стоматологу и психиатру, сказали так положено в 2 года, и для ясельной карты соответсвенно возрасту только эти нужны
а еще дали все анализы сразу (оак, оам, кал и энтеробиоз), хотя я думала, что их перед самым садиком сдавать, в конце августа например. Но педиатр уперлась и сказала, что эти анализы и будут действовать. Так оно?

На Индустрии кто-то был уже? подскажите как там с парковкой и много ли народу? написано прием с 10 до 11-30, когда лучше ехать к началу или к концу приема? время очень для нас неудачное, хотелось бы минимизировать пребывание на ожидании

мама
Екатеринбург

exЛильчик,
Мне вообще никуда направлений не дали. В карте так:

мама
Екатеринбург

К слову, у офтальмолога ребёнок был в месяц, у ортопеда в поликлинике и дерматолога не был никогда.

мама
Екатеринбург

Astrum*,
мда. все заполнено...я нашей тоже сначала начала говорить мол давайте перепишем с предыдущего обхода специалистов. А она мне типа вам их и не надо, вот вам стоматолог с психииатром и хватит. а потом как завернут в садике меня с такой картой

Аноним 367
автор

exЛильчик: психиатру на Индустрии со всего города отправляют?

Психиатра тоже надо? Нам нечего не сказали и направление не дали.

мама
Екатеринбург

А логопеда обязательно?

мама
Екатеринбург

Аноним 367 автор тещмы: Психиатра тоже надо?

Вам получается не нужно. Нам только то, что в два года положено по списку то и в ясельную комиссию, а в 3 хоть и больше спецов, но уже психиатра не надо. Все как в таблице, что Аструм выше выкладывала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";