Как исключить из группы ребёнка без прививок

Аноним 469
автор

Аноним 360,
Абсолютно same-same situation и у нас

Не я

Аноним 469 ,
Дак антипрививочники справки покупают именно после таких тем как Ваша. Не долбало бы их окружение, никто бы и не покупал. А тут реально проще купить, чем весь этот натиск со стороны агрессивных прививочников и недоврачей выдерживать.

Аноним 508

Аноним 469: Коллектив против присутствия непривитого ребёнка

идите всем коллективом в другой садик, явно у вас воспитатель всех стравливает, в нормальных группах люди вообще не в курсе прививок ЧУЖИХ детей

Аноним 683

Аноним 469: академическом очаг кори не первый год.

Аноним 469: привит полностью

Ну все расслабтесь. Вы как могли защитили ь, а они не хотят. Имеют право.
И причём тут непривитый ребёнок? Ваш привитый так то тоже может всех перезаражать. Ни одна прививка не даёт 100% защиты.
Я привитая от краснухи, заболела в институте краснухой, вуаля. И ещё неизвестно скольких могла заразить пока пару дней каталась на автобусе в межвузовскую поликлинику, пока на 3й день, когда мне уже совсем поплохело, только вторая бригада скорой мне верный диагноз поставила! А мы жили в комнате в четвером с девочками. Никто из них не заразился, тоже были привиты

Аноним 69

автор, вам бы конституцию почитать и не страдать фигнёй. Маме бы рот на замке держать и не ставить всех встречных-поперечных в известность о своей жизненной позиции. Если бы не было тубдиагностики совсем никакой, то медик не принял бы ребёнка в организованный детский коллектив. Так что какая-никакая справка у ребёнка есть из тубдиспансера.

Аноним 469: В академическом очаг кори не первый год.

один раз корь гости страны завезли, второй очаг возник из-за врача в поликлинике. При чём тут девочка ваша? С ней бороться проще?

Аноним 469: может есть реальный опыт у кого-нибудь

противоправной деятельности? Да полно таких людей)))

мама
Екатеринбург

Aгата888 ,

мама
Екатеринбург

Автор, так может по мед показаниям прививок нет у ребенка?? Что ж вы сразу так...

Екатеринбург

Аноним 469: Думала может есть реальный опыт у кого-нибудь Вас вот спокойно можно под статью подвести , разжигание ненависти к определенной группе, например, преследование, травля и т.д
Прививки дело добровольное, вы не знали? Вы добровольно ставите, кто-то добровольно не ставит. Вы можете добровольно покинуть садик

мама
Екатеринбург

А в торговый центр ребенка водите? В парки развлечений? В транспорте общественном катаетесь,возможно?
Так вот там у многих прививок НЕТ. И взрослых ,и детей.
У моего тоже в саду не было прививок , показания должны быть очень веские ( прогрессирующие заболевания, генетические или ещё что похуже,но там не до прививок уже 100%), но ребенок во многом "пограничный"
Так вот. Если бы я аналогичный клич в нашем саду услышала , я бы реально вас нашла куда послать открытым текстом.
Ещё бы проверила , как добрались...

Безимени

Автор, вы много на себя берёте. Чужой ребенок-не ваше дело. Исключить она собралась. Вы кто такая, чтобы так ставить вопрос?

Аноним 502

Зачем покупать сертиыикат . Есть рентген есть Т спот,- это анализ крови, стоит около 4или 5 тыс. Так что, что для поступления в садик не обязательно манту , ну и действительо, если есть медотвод никто ставить и не будет . Мама может говорить, что антипрививочница, но согласно закону у нее все впорядке

мама
Москва

У моего ребенка половины прививок нет, а вторая половина - индивидуальный график. Что в саду, что сейчас в школе никто из родителей одноклассников об этом не знает.
ИМХО- у Автора борьба не с ребенком, а с идейной мамой. А так как аргументов против мамы нет, в ход идет "забота о здоровье коллектива "

Аноним 762

Аноним 469 ,
Автор, тебе бы с твоим ребёнком дома сидеть и сад не посещать ни в коем случае ! А самое главное - вообще не выходить на улицу ! Там, знаешь, сколько не привитых детей ой ой ой. Домашний режим ! И только Домашний! Кстати, сейчас и обучение домашнее практикуется. В общем, дома спокойнее, рисков никаких .

А вообще, тема разводка и срач.

бабушка
Екатеринбург

Тема срач

мама
Екатеринбург

Аноним 469: Вся группа против. Вспышек кори масса.Туберкулёз - все в курсе какая ситуация с открытой формой.
Есть какие-то законодательные меры. Что бы исключить ребенка из коллектива насовсем.

Вам уже указали направление движения?

мама

Surochek_: Как вы жестоки +++ 1000000
Surochek_: ваш ребенок в легкую может оказаться неугодным, и надеюсь если это произойдет, то вам и вашему ребенку протянут руку помощи, а не добивать будут. +++
budlya:
Вы уж их из страны исключайте сразу. А чего мелочиться то?

+++

Анонимище: сад не пустят у нас в школе пол класса ВООБЩЕ! без прививок и ничего, ходят и родители ни разу не возмутились. Просто автор ещё в саду, вот пойдут в школу, успокоится

мама
Екатеринбург

Аноним 469: То что антипривочники сожрут Дак и сомнений не было, что будет так. Думала может есть реальный опыт у кого-нибудь

я прививочник, так я вас "сожру". Вы темная, эгоистичная невежда. Оставьте семью в покое и занимайтесь своими детьми. ААА! Как бесят такие гиперактивные мамочки

Аноним 841

Я тоже прививочница, но считаю, что, автор, это не ваше дело. Вы не знаете ничего о здоровье ребенка, вы не врач. У ребенка есть право не ставить прививки

Ом ном ном

Аноним 469: Оснований не ставить у ребёнка нет.

это не вам решать
и откудова вы знаете так прямо достоверно ???
мы такие же - и никто ничево нам сделать НЕ СМОЖЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Аноним 502: Есть рентген есть Т спот

В соседнем детском саду девочка со справкой от фтизиатра болела туберкулёзом глаза. Который рентгеном никак не диагностировать. Детям из группы, конечно, несладко пришлось...

Аноним 864

ДжекБим: Откуда у вас эти сведения? Если от врача, то лучше группе избавиться от такого спеца.

Django: Вы лечащий врач этого ребёнка? Если нет, то откуда информация? Или свои домыслы за правду выдаёте.

Обычно такие антипрививочники сами об этом громко и надменно говорят
У нас еще учеба в сентябре в 1ом классе не началась, а в августе уже все родители первоклассников (вся параллель) знали ярую антипрививочницу без показаний

Аноним 502

Не афиширую, но если впиваются, то кратко говорю почему не ставим

Екатеринбург

Аноним 469: . От манту тоже отказываются как и отбивших методов исследования на туберкулёз

Этого не может быть.
Без справки от фтизиатра ребенка в организованный коллектив не пустят. Фтизиатр без обследования на туберкулёз (не обязательно Манту) справку не даст.
А прививки - по закону дело добровольное.

Аноним 472

Без туб диагностики в любом случае не допускают ни в садик, ни в школу, ни в лагерь. Автор врет. Сама прививки не ставлю, поэтому в курсе. И удивляет, чего боятся, если вы себя уже всего обкололи прививками со всех сторон.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";