Нормальная песня?

Аноним 631
автор

В садике на 8 марта ребёнку дали учить вот такую песню про бабушку🤦‍♀️ как вам?)
Полно ведь красивых песен про бабушек, где дети поздравляют с праздником. Или это я что-то не понимаю?😅 ну не очень бы мне понравилось, если бы ещё и про маму такая песня была бы

Аноним 347

Мне нравится

Аноним 384

С юмором и не банально, мне нравится.

мама
Екатеринбург

Это юмор. В каждой шутке, доля шутки. Что не так? Плохо жить без ЧЮ.

Злая птичка

По мне так песня полный отстой.

Аноним 851

Автор, это шутливая песня. Шутка такая. Ничего личного. Раньше вот еще частушки пели, там тоже в шутливой форме высмеивались всякие вещи. Это нормально
Вы, как мать, можете выучить с ребенком другую песню, красивую. Заодно обсудить с ним, чем они отличаются, какая больше нравится и почему. Спросить его мнение, поделиться своим мнением. Прекрасное поле для творческой дискуссии и формирования вкуса у ребенка)

Аноним 689

Отличная песня

Аноним 674

Аноним 631, современные дети-современные песни
У нас в театралке были иногда сказки старые.герои но все по современному переделано.привыкла

Екатеринбург

а что не так?

мама
Екатеринбург

Стихи конечно ужас, одно "поболтает" чего стоит. Вроде свеженько, с юмором, но дурновкусие.

Аноним 631
автор

Zarazadvaraza,
Да я вспоминаю какие мы песни учили для поздравления. Бабушка-лучший друг, бабушка любимая милая. А сейчас что?) Бабушка ,которая вечно сидит в интернете)

Аноним 501

песня как песня

мама
Екатеринбург

Аноним 631: как вам?)

в духе времени
ну не концерт же в кремлевском дворце, относитесь проще.

Аноним 631
автор

maltseva,
Да смысл полбеды) сложная песня для трехлеток. Что на нг песни ужасные были, дети не смогли просто эти слова выучить. И в итоге все песни воспитатель пропел вместо детей.
Столько ведь хороших песен, а выбирают ерунду какую-то

Аноним 730

мультиварка вот кастрюля с нею мы теперь живем

мама
Екатеринбург

Аноним 631: Бабушка ,которая вечно сидит в интернете)

Из пестни слов не выкИнИшь вот такие они, современные бабушки. Можно было еще, про то как ловко она ловит билеты на самолет и везет ненаглядного внука на моря

Аноним 670

Аноним 631: Бабушка ,которая вечно сидит в интернете)

Какие бабушки, такие и песни

мама
Екатеринбург

Аноним 631: Столько ведь хороших песен, а выбирают ерунду какую-то

я не музработник, поэтому ни одной не знаю, кроме "в лесу родилась елочка"
в три года любую песню будут петь с помощью воспитателя.
дома для бабушки разучите ту, которая вам ближе по смыслу и содержанию.

мама
Екатеринбург

Аноним 631: сложная песня для трехлеток.

да ладно.. а в целом, детсадовские стишата никогда не претендовали на лавры Пушкина и Есенина. К ним и относиться надо столь же снисходительно. А теперь, ребятки наши, как умеем, так и спляшем

Аноним 308

Аноним 631: Бабушка ,которая вечно сидит в интернете

Молодец бабушка, идёт в ногу со временем)

Аноним 631: вспоминаю какие мы песни учили для поздравления. Бабушка

Слушайте, ну вы ещё вспомните как 100-200 лет назад было. Может детям про Ленина на утренниках петь? Это тоже ведь странно будет. Время меняется и песни тоже.
Песня с юмором, прикольная, вполне мне нравится.
А у вас наверное с чувством юмора не очень.

Аноним 674

Нормальная) возможно эта песня под конкретную сценку, где разные типы бабушек)) или вроде того

Аноним 378

Сын такую пели на 8 марта в садике. Но была еще про оладушки и пирожки

мама
Екатеринбург

С юмором, но не для детского сада, мне кажется...

Аноним 804

После такой песни можно службу опеки (в шутку) вызвать

Аноним 804

Эта песня не про любовь внуков и бабушек, к сожалению

Аноним 631
автор

Аноним 804,
Вот о чем я и говорю) песня не про любовь внука к бабушке,а про то как бабушка забивает на внука, сидя в интернете. А на 8 марта дети должны поздравлять мам, бабушек. А тут и не слова про праздник, про поздравления

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";