Нормальная песня?

Аноним 804

Аноним 631,
Песня для другого праздника( незнаю какого) может и подойдет, но не поздравление с женским днем
Ужас
Нормальная, видимо для молодых мамочек, не об этом великие поэты писали и веселого мало в ней

Аноним 804

Вот яндекс выдал

Аноним 631
автор

Аноним 804,
Вот отличные песни. А в нашей ни одного слова о празднике и поздравлении

Аноним 851

Аноним 631: про то как бабушка забивает на внука, сидя в интернете

Так бабушка работает, судя по тексту - на письма отвечает, на скайп-звонки
Реалии жизни, сейчас бабушки не пенсионерки с вязальными спицами, а активные работающие женщины.

Аноним 804

Аноним 631,
Так это малая часть, что выдал яндекс.
Полно отличных добрых песенок.

Аноним 631
автор

Аноним 851,
Ну так там ещё в песне говорится о том, что пирожки, вареники вредные. Лучше сделать селфи) это куда полезнее.🤣

Аноним 804

Аноним 851,
А в ссср они только с внуками сидели?
Пахали, как папа Карло.

Аноним 971

Аноним 631: я вспоминаю какие мы песни учили для поздравления.

Какие времена, такие и песни.

Аноним 492

Бабушки сейчас молодые. Пенсионный возраст подняли

Аноним 631: бабушку🤦‍♀️

Песня огонь. Про нашу бабушку писали.

Аноним 804

Все кто лайкнул, вы уже бабушки?
Я да, хотя мне 44, внуку скоро 4.
Я бы не оценила такой песни и от умиления не всплакнула.

Аноним 670: Ехидна

У нас не я.
Песня правдивая.

Екатеринбург

Вы сценарий праздника знаете? Может там песня для бабушек в смысле каким не надо быть. Когда на утреннике одни поздравления, скучновато становится, а должно быть весело!!!

Аноним 851

Аноним 804: А в ссср они только с внуками сидели?

К чему вопрос? В СССР точно лайки не ставили. Это песня про современных бабушек, своего рода комплимент, что бабушки сейчас продвинутые. Вы чё душные такие. Налейте себе розе, пятница же)

Аноним 851

Аноним 631: Ну так там ещё в песне говорится о том, что пирожки, вареники вредные.

Ну да, глютен, углеводы, всё верно

мама
Екатеринбург

Аноним 631,
Автор, я с вами согласна - фигня какая-то.
Больше похоже на самодеятельность для взрослого праздника, там такое можно за шутку принять.
А так... можно и про пап на 23 февраля спеть в таком же ключе, ну, там папа-танкист сидит за компом, все бои выигрывает, поэтому ему с нами некогда и т.д.
Какой-то местечковый юмор у вашего дет.сада

Аноним 804

Аноним 851: К чему вопрос? В СССР точно лайки не ставили

В СССР тоже были продвинутые и молодые бабушки, только песни были про любовь, а не то, чем бабушки занимались в свое личное время.

Аноним 804

Аноним 804: Какой-то местечковый юмор у вашего дет.сада

Полностью согласна
И нет там никакого сценария

Аноним 851

Аноним 804: СССР тоже были продвинутые и молодые бабушки, только песни были про любовь, а не то чем бабушки занимались в свое личное время.

Аноним 631
автор

СнежинкаМалинка,
Сценарий не знаю. Но дали только одну песню учить почему-то) про мамы песню не дали. Прислали только вот про бабушку, которая в интернете сидит)

мама
Екатеринбург

Аноним 851: Это песня про современных бабушек, своего рода комплимент, что бабушки сейчас продвинутые

А в чем тут комплимент заключается? Продвинутая бабуля ходит на йогу, на танцы какие-нибудь или язык китайский учит... Короче делает что-то реально крутое! А тут песня про интернет-зависимость😄, бабулька забила на всех и зависает в компе с виртуальными друзьями. Чем тут гордиться?

Аноним 631
автор

sladoled,
Да. я хотела воспитателю написать, что за песни они детям дают учить.) Но подумала, вдруг это норма. Может я так воспринимаю, а для других это смешно. Поэтому и спрашиваю здесь) нормальная песня или со мной что то не так? Я думаю внуки на утреннике должны поздравлять и мам и бабушек. Еще неизвестно какую песню про маму будут петь🤣не удивлюсь, если подобную

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";