Нормальная песня?

Аноним 128

Аноним 670: бабушка с нами гуляла, оладьи, булочки пекла, в карты даже играла
Мама придет с работы, дети накормлены и наиграны) ну и мы бабушке помогали по мере сил.

А матерью у них был новосельцев бабушка

Аноним 128

Аноним 670: Чуть больше 60

Печально ведь, что собственной жизни у нее не стало с появлением внуков.
Кому-то наверное это в радость, спасение от одиночества или признание своей нужности.
Но ведь не всем. И тогда, и сейчас.
Родителям - родительское, зачем подменять их?!

Аноним 128

Аноним 670: Это бывало на больничных, или когда она к нам приезжала гостить. Она не лайки в интернете ставила, а с нами время проводила)

А, неправильно тогда вас поняла, простите.

Аноним 670: но факт останется фактом, нынче бабушки другие и песни про них другие)

Конечно другие, и времена, и бабушки
Глупо тосковать о прошлом, и пытаться его воспроизвести в других условиях и с другими людьми.
Но песня все равно плохая, дурновкусие оно во все времена таковым является.

Аноним 128

Аноним 670,
Не знаю, нет желания развивать эту тему, и не в обиде дело.
Но мне неприятно было бы услышать такую песню. Во-первых, просто плохая, штампы и дкрновкусие. Такие «стихи» пишут обычно за 500 р на юбилеи и корпоративы, без души и по шаблону. Во-вторых, когда дети это поют, еще хуже. В-третьих, она не по возрасту.

Аноним 663

Я кстати задумалась бы, почему у муз руководителя детсада такой выбор песни для трехлеток и именно на 8 Марта.

Подошла бы на шуточное представление в разновозрастном семейном клубе.

Аноним 128

Аноним 663: Подошла бы на шуточное представление в

Собесе

Аноним 32

Не нравится. Может обидеть бабушек, и вообще , если решили поддерживать семейные ценности, то она им как раз противоречит.

просто посетитель

AnMarie: Будете довольны тем, что кто-то радуется вашей способности пользоваться гаджетами и мультиваркой и отмечает вашу интернет- зависимость в песенной форме ?

буду довольна, что бабушки в масс культуры наконец перестали быть согбенными старушками со спицами в морщинистых руках. И здоровому чувству юмора у работников детсада ))
ну и если мой внук в три года будет хорошо выговаривать слово мультиварка, буду рада вдвойне)

Аноним 161

КотКрош: буду довольна, что бабушки в масс культуры наконец перестали быть согбенными старушками со спицами в морщинистых руках Извините, а Вы из какого далёкого прошлого пишете сюда? ))
КотКрош: И здоровому чувству юмора у работников детсада ))

Видимо, работники дс автора не единственные носители такого специфического чю.

просто посетитель

Аноним 161: Извините, а Вы из какого далёкого прошлого пишете сюда? ))

Я от садовской самодеятельности уже лет 10 как очень далека, признаю. Но вообще у каждого индивидуальное восприятие масс-культуры, равно как и чю. Мир удивительно разный

Аноним 804

КотКрош: бабушки в масс культуры наконец перестали быть согбенными старушками со спицами в морщинистых руках

Вы попутали что-то? Бабушки есть разных возрастов 50 лет и 70 лет не путайте. В вашем описании даже не 70, а под 80.
В таком возрасте на утренники не ходят и здоровье у всех разное.
Тема про любовь внуков к бабушкам, а она вне времени. В песне про какие чувства говорится? Слова в песне сложные.

просто посетитель

Аноним 804: Вы попутали что-то? Бабушки есть разных возрастов 50 лет и 70 лет не путайте. В вашем описании даже не 70, а под 80.

ну, если по вашей лексике - пусть в натуре попутала, мне не жалко
ну не все разделяют одно мнение, беда, понимаю. Трудно пережить, но попробуйте)

Аноним 804

КотКрош: Я от садовской самодеятельности уже лет 10 как очень далека

Почти возраст

КотКрош: согбенными старушками со спицами в морщинистых руках.

Аноним 783

Аноним 631: если бы ещё и про маму такая песня была бы

Есть и про маму такая. Мне ее муж пел, как раз до развода или сразу после развода

мама
Екатеринбург

Стихи плохие, любительские, очень некачественные. Выучить сложно, петь тоже.
Ту же тему можно было по-другому оформить, если бы были хорошие стихи.
Не хотела бы, чтобы мой ребенок учил такую ерунду.

И да, это точно не про заботу и любовь.
Какая разница, что делает бабушка, пирожки или селфи, если она любит внуков

Аноним 663

Аноним 128: Собесе вы опытная, вам виднее

Аноним 262

Качество стихов плохое, но по смыслу - это образ моей мамы, то есть бабушки) да, дети мило посмеиваются, она регулярно спамит фотоколлажами

Аноним 224

Аноним 804: Тема про любовь внуков к бабушкам, а она вне времени. В песне про какие чувства говорится? Слова в песне сложные.

Нет у муз рука обязанности про любовь и пр песню искать.
Песня про весну.
Песня про подснежник
Песня про маму
Песня про бабушку.
Все.
Песня про бабушку? Слова в ней про бабушку?
Берём.

Аноним 224

Текст не по возрасту. Факт.
Но,
Муз рук - не логопед.
Она , возможно, и не муз рук.
Так, курсы закончила.
Может не знать.
Раздали учить домой- потому что сложно. Сама не справляется.
А песню поменять , по какой- то причине , не хочет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";