Ждать садик или нет?

Аноним 32
автор

Подскажите знающие мамы, ребенку в октябре будет 2 года, район Ордж, не льготники, в этом году в мае не будут нашу возрастную группу распределять? Почитала тему, кому-то до двух лет дают без льгот, кто-то до трех ждет. Стоит ли писать заявление согласие на старшую группу? Тогда будет шанс получить ясли в этом году?

Аноним 750

Дадут в Орджоникидзевском всем дают

мама
Екатеринбург

Аноним 32: Стоит ли писать заявление согласие на старшую группу?

У Вас поблизости есть детсады с ясельными группами? Если есть, нет смысла просить группу старше.

Аноним 109

В Вашем районе многим дают

Аноним 999

Я жду. 2 года будет в июне.
Кировский район

Аноним 223

Сейчас попоему всем 2х леткам дают. Даже в академе с2х лет садики рядом уже дают

Аноним 111

Я тоже мечтаю что дадут, два года в мае

мама

Скорее всего дадут, но не факт, что садик вас устроит, потому что ясельных групп немного. Моему ребёнку два года назад в полтора года дали садик в заречном, хотя живем мы на визе.

Дали в 2 года в Орджоникидзевском районе. Всем дали знакомым в нашем районе в 1,5-2 года. А в некоторых садиках на сентябрь еще места свободные оставались в ясли.

мама
Екатеринбург

Аноним 223: Даже в академе с2х лет садики рядом уже дают

если бы )

Аноним 223

Katyusha,
Знакомым прямо нескольком в том году дали. Садик во дворе, летям 2 - 2.5

мама
Екатеринбург

Аноним 223: Знакомым прямо нескольком в том году дали

ребенку 3,2г. сказали не ждать места. льготная очередь. встали после рождения.

Аноним 223

Katyusha,
прям странно. Что значит не ждать очереди

Аноним 32
автор

Katyusha,
ужас. это какой район?

мама
Екатеринбург

Аноним 32: какой район?

Академический

мама
Екатеринбург

Аноним 223: Что значит не ждать очереди

в лучшем случае в мае. ходили летом в отдел образования в последний раз.
у меня тоже много вопросов по распределению. да и слишком много "интересных" случаев с получением.

Аноним 109

Аноним 223: Что значит не ждать очереди
модератору

Мне так же в отделе образования сказали. Не ждать. Раньше, чем в 3.10 садик не получим. Ребенок ноябрьский. Чкаловский район

Аноним 223

Аноним 109: Мне так же в отделе образования сказали.

Вы всегда делаете , что вам говорят?
Я в таком случае иду с письменным заявление к начальнику оо, и с отказом в прокуратуру. Садика не касалось, а вот в ддт быстро место нашлось.

мама
Екатеринбург

Katyusha: ребенку 3,2г. сказали не ждать места. льготная очередь.

Быть не может. Всем льготникам дают ясли.
Или Вам нужен принципиально садик у дома? Тогда можно и до школы прождать.

Аноним 109: Не ждать. Раньше, чем в 3.10 садик не получим.

Нам в 2008 году также говорили. И то дали в неполные 3 года, без льгот (ребёнок октябрьский). Слушайте больше сотрудников ОО.

мама
Екатеринбург

Мы на ШР, у нас тут всего 2 садика, нам и то дали в 2.8. Всем знакомым то же дали до трех, если не на ШР, то в академе.

Аноним 322

Аноним 109: Раньше, чем в 3.10 садик не получим. Ребенок ноябрьский. Чкаловский район

Ого( а вы номер очереди отслеживаете? Какой у вас, если не секрет?

Анонимный ник

В Орджоникидзевском районе много садиков с яслями. Нам дали место в 1.6, осенью делала перевод в другой садик, много где были свободные места, перевелись без проблем

мама
Екатеринбург

Astrum*: Вам нужен принципиально садик у дома?

хотя бы в пределах микрорайона Академический. Спорить можно долго. недавно проверяла номер очереди.

мама
Екатеринбург

Katyusha: хотя бы в пределах микрорайона Академический.

У Вас стоит галка "не предлагать другие детсады, кроме желаемых"? Если не стоит, Вам давно должны были предложить путёвку.

мама
Екатеринбург

Astrum*: У Вас стоит галка "не предлагать другие детсады, кроме желаемых"?

это у мужа надо узнавать. он занимается этими вопросами.

Аноним 427

Дочка декабрьская, пришло приглашение в 2 садика, я выбрала. Возраст был 1,8. Документы отдала, но в садик пошли через год. Ленинский район ( Цвиллинга).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";