Ждать садик или нет?

Аноним 32
автор

Аноним 427,
вы писали согласие на более старшую группу? путевку в августе получили?

Аноним 720

Так вам только в октябре будет два. Сначала всем зимним, весенним, летним дадут. А потом осенним - если места останутся.

Аноним 427

Аноним 32: вы писали согласие на более старшую группу? путевку в августе получили?

Нет, ничего не писала. Единственное посмотрела в договоре, чтобы выпуск был не в 6,9 лет. И группа у дочки 2-4 года (+/-). С января детям начинает исполняться 4 года, но в следующую возрастную группу их переведут в сентябре. Многим родителям это не нравится.
Получается, что с осени в группу придут малыши (1,6-2), моей уже будет 3,9.

Аноним 427

Аноним 32: путевку в августе получили?

В первый садик 05.09 была зачислина, во второй 11. 11.
Когда пришло приглашение во второй сад, я из первого забрала документы.

Аноним 109

Аноним 322: Ого( а вы номер очереди отслеживаете? Какой у вас, если не секрет?

С очередью тоже интересно. Летом были 736, недавно смотрела уже 783

Аноним 109

Аноним 223: Вы всегда делаете , что вам говорят?

Я это проходила со старшим сыном. Мы живём на автовокзале, а садик давали на уктусе. Причем все три раза. Писала заявления на имя начальника, были отписки, что садик нам предоставили. Садики дают в пределах района. Ну буду я с младшим писать заявления, воздух сотрясать, ну дадут мне садик на химмаше. А он мне нужен? Старший у меня до шести лет ходил в частный садик и только в шесть лет дали садик недалеко от дома и то не тот, который хотела.

Аноним 109

Astrum*: Слушайте больше сотрудников ОО.

Я была бы счастлива, если бы вы оказались правы

Аноним 322

Аноним 109: Летом были 736, недавно смотрела уже 783

Ох блин, я 889((( в Чкаловском
А мы ходим на развивашку, там мама с пропиской в Ленинском районе, дата рождения как у моей примерно, вставали в очередь в одно и то же время, они 43е в очереди. Говорит, без льгот.

Аноним 109: Мы живём на автовокзале

И мы на автовокзале. А у нас прошлым летом мамы всех 2.5леток во дворе радовались - открыли ясли в 11 саду, и они туда все радостно строем пошли с сентября. Тоже Чкаловский.

Аноним 109

Аноним 322: открыли ясли в 11 саду

Вот я на них и надеялась. Но в оо сказали,что там все места занимают льготники. Нас даже не рассматривают туда. Я на 11 детский сад вообще не рассчитываю. Старшему так и не дали место там.

Аноним 367

А когда примерно весной распределять начнут? Сын 28й в очереди. С дочерью помню тоже позвонили зимой (2,5 года) - еще таким радостным голосом сообщили, что вам путевка выдана в дс… Ага только он в большом истоке от нас остановок 15, если не больше… в итоге писала заново заявление на нужный сад, в который попали только в 3,8…

Аноним 871

Мы вот с сентября ходим в садик , дали в майское распределение , район академ. На момент сентября ребёнку исполнилось 2,8 лет.Не льготники

Аноним 32
автор

Аноним 367,
основное распределение в мае начнется, потом каждый месяц остатки, вроде так

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";