Нянечка удалила дочку по попе

автор

Дочка сейчас сказала, что ее воспитатель по попе ударил за то, что она не хотела спать!!!! Я в шоке!! Так это даже не воспитатель, а женщина что накрывет на стол, нянечка наверное, я в ах.... И как реагировать?

мама
Екатеринбург

Поговорить с воспитателем. Нельзя шлепать никак. А также узнать о поведении и со слов ребенка, и со слов воспитателя. А сколько лет дочке?

мама
Екатеринбург

Моя тут на днях выдала: "папа меня бил и жёг огнём"...
Я бы не делала скоропалительных выводов, но конечно более пристально стала бы наблюдать.

мама
Екатеринбург

Уточните сначала, как то племянник сказал,что я его била кулаком в живот, вот у меня челюсть отвалилась, я во время этого заявления рядом стояла. Тоже маленький был. Откуда что взялось так и не поняли

автор

ussr,
Дочке 3,6

просто посетитель
Екатеринбург

4-5 лет самый сочинятельный возраст
Не стоит делать скоропалительных выводов. Понаблюдайте

автор

Стужа,

Она уже говорила раз,что на нее кричали. Я вообще в шоке!!! И просто из-за того, что она не хотела спать днем

мама
Екатеринбург

Цвяточеk: 4-5 лет самый сочинятельный возраст

Вот да, примерно лет 5 ему было
Хорошо, у меня сестра в адеквате

мама
Екатеринбург

bookclub90,
А дочь в садик как ходит? Ей там нравится?

автор

ЛараШ,
Она прям так эмоционально рассказывает,что она ругалась и по попе дала сильно и она плакала

автор

Стужа,

Да,нравится,но днем может не спать.

дедушка

bookclub90: Да,нравится,но днем может не спать.

Вы во сколько поднимаете ребёнка?

мама
Екатеринбург

bookclub90: Да,нравится,но днем может не спать.

Редко нравится там где бьют...
И главное смысла никакого бить, надо чтобы было тихо, а если ребёнка бить он будет плакать. Можно аккуратно других родителей поспрашивать, рассказывают ли их дети что-то подобное.

автор

Стужа: ребёнка

Еще могут сказать,чтобы не плакала,а лежала и глотала слезы,чтобы другим не мешать.

автор

亲完,
В 7:30

мама
Екатеринбург

bookclub90,
Смотрите, сейчас слово вашего ребёнка против взрослого. Если вы сами уверены в словах дочери - забирайте её из этого сада. Если хотите нянечку убрать вам нужны доказательства: следы на попе, другие дети, которые подтвердят слова вашего ребёнка.

просто посетитель
Екатеринбург

bookclub90: лежала и глотала слезы,чтобы другим не мешать.

Не приукрашивайте. Может она в сон час скачет по спальне
Другим детям действительно не надо мешать
Скажите, что раз не хочет спать- пусть полежит тихо

просто посетитель
Екатеринбург

bookclub90: 7:30

Будите раньше, чтоб сон часу уставала
Совет кардиолога - ребенок до школы должен днем спать

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я бы понаблюдала. Племянница часто говорила, что мы ее бьем. Хотя мы просто хлопали по попе

автор

Цвяточеk,

Просто дома как болеет она засыпает в 15,15:30, а в садике в 15 уже подъем

bookclub90: И как реагировать?

Дайте нянечке по попе.

Екатеринбург

Ни крикнуть, ни задеть ваших дитяток нельзя.
Дома сидите!

самомама
Екатеринбург

Екатеринбург

ЛараШ: племянник сказал,что я его била кулаком в живот

Моя внучка старшая сказала маме, что я её, забирая из садика, вожу через перекрёсток на красный свет светофора. Я офигела, а она на очной ставке заявила, что просто пошутила

Екатеринбург

Лучше перевезтись в другой сад. Ребенок говорит правду, а воспитатели будут до последнего рассказывать истории про то, что все дети сочиняют и фантазируют. Сегодня по попе надавала завтра по голове.

мама
Екатеринбург

bookclub90: Просто дома как болеет она засыпает в 15,15:30, а в садике в 15 уже подъем

Моя тоже дома поздно укладывается и в саду не всегда спит( что делать, такой ребёнок. И в первую очередь это самой дочери не удобно, лежать без сна 2 часа.
Если бы я допускала, что слова о ударах по попе правда, я бы в тот же день её из сада забрала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";