Нянечка удалила дочку по попе

мама
Екатеринбург

Как интересно... то все говорят, что детей надо защищать, на их стороне быть. А тут половина за то, что ребенок сочиняет... а если бы побила так, что следы остались, все бы тут кричали какие педагоги непрофессиональные. Так-то в садиках часто шлепают, не все просто жалуются, дети боятся. Кого устраивает - вперед. Не может ребенок в 3 года еще придумать это, ближе к 5 уже.

Екатеринбург

Поговорите с воспитателем, может няня просто постукивала по попе, чтоб ребенок быстрее уснул.

Екатеринбург

Господи , там может лёгкий недошлепок в шутливой форме . Тут уже на няню всех собак спустили.
Идите, автор и разговаривайте в саду с няней и воспитателем. Чё разгонять непонятно что ?

Няню жалко....

ErichMaria: в красках рассказала, что папа маму бьет и мы разводимся.

Приходил участковый, уточнял данные на моего брата и тут вылезли в коридор мои пацаны. Участковый потом спрашивает, типа а у вас в семье всё хорошо, мы с мужем киваем, а эти сопляки радостно поддакивают и выдают "да, только папу маму бьёт"🤦🏼‍♀️ Мент смутился и ушёл, а мы приступили к допросу, откуда же такие сведения. Оказывается, когда мы дурачились с мужем, бегая по квартире и в шутку боролись, они и заподозрили. К счастью, настоящих драк в семье не было и они не знают что это такое.

автор

НарисуйМнеНебо,
Я рассказала воспитателю сегодня, на что она сказала, ну что, Маша (дочка) охватила? Я в шоке от такой "шутки"

просто посетитель
Екатеринбург

bookclub90: Дочка сейчас сказала, что ее воспитатель по попе ударил за то, что она не хотела спать!!!! Я в шоке!! Так это даже не воспитатель, а женщина что накрывет на стол, нянечка наверное,

и че?
это не Институт благородных девиц
накормлена, напоена, обучена.

просто посетитель
Екатеринбург

bookclub90: Я в шоке!!

а что с ребенком-то? там синяк, что-ли?

автор

Добрый человек,
Да причём синяк? Я ее не разу и пальцем не тронула и не хочу чтобы в садике ее били, еще и сказав,что отхватила!!!

мама
Екатеринбург

bookclub90,

Исправьте уже название темы, а то читается как,, удалила почку,,

мама
Екатеринбург

НарисуйМнеНебо: Господи , там может лёгкий недошлепок в шутливой форме

Не припомню, чтобы в садике воспитатели и няни так шутили. У них и времени то нет на шутки

мама
Санкт-Петербург

Выясняйте, что случилось! Кроме вас никто заступиться не сможет за вашу дочку. Бить нельзя никого и никогда, ни в каком возрасте. Как жаль, что некоторые это забывают и для них это норма "ачетакова". Особенно поражает "легонько шлепнула". Это агрессия, не нужно ее оправдывать Разбирайтесь дальше, идите к заведующей. Ваша позиция должна быть твердой, что так нельзя.

просто посетитель
Екатеринбург

bookclub90: не хочу чтобы в садике ее били

Ее никто и не бил это коллективное собрание детей, и танцы с бубнами вокруг каждого из 35 здесь не будут. Это садик. Как сейчас говорят - не нравится? никто не держит и, думаю (и надеюсь), испортить жизнь несчастной, замотанной нянечке, Вам не удастся. Скажите спасибо, что она за такую зп ходит за Вашим ребенком.

Екатеринбург

bookclub90: по попе ударил

а я думаю... что там удалили с попы)))
"удалила дочку по попе"

просто посетитель
Екатеринбург

bookclub90: Я в шоке!!

совсем уж че-то
жаль, что глазами сейчас нельзя на Вас повращать

автор

Добрый человек,

За детьми смотрит воспитатель. Ну да, пусть бьют и говорят, что сама виновата, довела, что это норма!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Julyazvezda: Выясняйте, что случилось! Кроме вас никто заступиться не сможет за вашу дочку. Бить нельзя никого и никогда, ни в каком возрасте. Как жаль, что некоторые это забывают и для них это норма "ачетакова". Особенно поражает "легонько шлепнула". Это агрессия, не нужно ее оправдывать Разбирайтесь дальше, идите к заведующей. Ваша позиция должна быть твердой, что так нельзя.

хоссподи Сохранила Ваш перл

просто посетитель
Екатеринбург

bookclub90: Ну да, пусть бьют

просто посетитель
Екатеринбург

bookclub90: что сама виновата, довела, что это норма!!!

суда по Вашим словам, это именно так
раньше за уши еще таскали, Вы бы в обмороке лежали, наверно
разбирайтесь, делать не хрен, дак

Екатеринбург

bookclub90: сама виновата, довела, что это норма!!!

модератору

Ну скорее всего так и было. Дальше сами делайте выводы. Нянечка вести себя по другому не будет да и воспитатель похоже на ее стороне. Возможно лучше перейти в другую группу?

Екатеринбург

У меня нянечка поставила ребенка в угол за то, что она смеялась и баловалась за столом, дочь пожаловалась вечером. У нас в семье такое не принято, и терпеть эти прилюдные порки мой ребенок не должен. Я на следующий день пришла в садик и спросила, было ли такое, нянечка ответила, что да, но типо она не просто смеялась. Ответила, что неважно, что она делала, с ней всегда можно договориться по-хорошему (у меня же получается), а такие методы я не приветствую и попросила больше так не делать. Если она будет где то борщить, сообщите мне, я проведу беседу, а все эти углы как минимум не педагогично.

Но соглашусь, что моя фантазировать научилась только в путь, брешет обо все, что угодно душе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";