А есть такие, у кого трое погодок?

111

вероничкин
у соседей ДЕВЯТЬ погодок. 4 няни. нормально!

Ну с 4 нянями может и нормально. Моя сестра четвертого скоро родить должна - все погодки. %) Что-то не выглядит она нормальной - замотанная, уставшая, взрывается на детей по каждой мелочи. Ну и дети как-то очень уж счастливыми не выглядят... Когда приходишь, жмутся и ласки просят. Не хватает конкретно мамкиной любви, да просто приласкать особо некогда. Погулять выйти проблема. Сейчас вообще не представляю как она ходить гулять будет - старшему только-только пять будет. И выехать никуда невозможно - элементарно рук не хватает и такси не вызовешь с 4-мя детскими креслами. Жалко мне их... Хотя это, конечно, их судьба. Ну вот тоже думаю "Дай, Бог, кому-то деток, а им ума."

мама
Москва

Хочется наоборот-отмучиться..и на работу..беспокоят дурацкие наставления врачей:Шов может разойтись при маленьком перерыве..а примеров реальных истрий много-3 кесарева подряд..вот и думаю,что делать.пока еще со вторым..

мама
Екатеринбург

У моей троюродной сестры 4-ро детей ,старшей 5,5 лет,младшей 1 месяц :) говорила,что с 3 легче,чем с 1 ,как сейчас,не знаю.Но вообще не представляю,как это-четверо таких малявочек!:)

мама
Екатеринбург

Ну вот, у меня теперь трое погодок))

хочу стать папой!

ИндиАНКА
Ну вот, у меня теперь трое погодок))

Поздравляю!!!!!!!!!!! :y_0019:

хочу стать мамой
Екатеринбург

:bear: :ma: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

подруга

У меня первые два сына-погодки: 3 года 7 мес. и 2 года 5 мес. между собой очень дружные, играют только вместе, похожи на близнецов, хотя полегче наверное с ними было. На днях купила тест - 2 полоски :=-O: Муж рад, я в принципе тоже :) тока бы не двойня сейчас родилась

мама
Екатеринбург

Старшему 4 года, среднему 2года, младшенькой 5 месяцев:)

мама
Екатеринбург

Мadeira
Чем старше становятся эти двое, тем меньше я хочу следующего

+1

мама
Ставрополь

[cit]*WINTER*
Старшему 4 года, среднему 2года, младшенькой 5 меся
круто! даже завидно. У меня 2,6 и 1,6 пацаны. Вот бы девочкуууууууу

мама
Екатеринбург

я с мужем сошлась,у него было 3 погодки 12,11,10 лет и мой 7лет.так я думала с ума сойду поначалу.сейчас просто привыкла.сама от себя не ожидала такого.так еще и пятого родила.и думаю что вролне счастлива.хоть мне и 30лет а уже вон скока деток.и все это мае-о!

мама
Екатеринбург

Лу4инка
Лу4инка

супер вы молодец

мама
Екатеринбург

сейчас моим погодкам 9, 8, и 7 вообщем третий год сподряд первокласник.

мама
Екатеринбург

fyz3
сейчас моим погодкам 9, 8, и 7 вообщем третий год сподряд первокласник.

вы не думали их в один класс отдать?
даже я думала как бы было хорошо и удобно и с домашкой и с уроками иучитель одна
но у моих то вообще разница 2 года

мама
Екатеринбург

Думать-то думали, но практика показала, что каждому нужно идти по своему возрасту, дети тоже разные бывают, и в развитии тоже.

мама
Екатеринбург

У наших знакомых 5 погодок. девочка-мальчик-девочка-мальчик-девочка. Есть няня,кухарка. Папа и мама работают в общественной организации и есть возможность брать с собой детей часто.Дети очень дружные и счастливые. Правда дома шум и гам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";