соц. выплата на покупку жилья, кто воспользовался?

мама
Екатеринбург

Доброго вечера! Девочки если будет какая информация по количеству получивших по доп.выделенным деньгам, напишите пожалуйста, чтобы понимать на сколько вперед очередь двинется,хоть примерно

мама
Екатеринбург

IRINA мама, Да , очень интересно знать. Я в очереди стою 494 . Встала январь 2013 года . Сходила в администрацию Октябрьского района. Сказали ждите , сейчас выдают тем кто в 2012 году встали . Нам может быть на следующий год и повезет .

мама
Екатеринбург

Zuhra3103, Да,было бы здорово!!! Все зависит от того сколько выдадут сейчас сертификатов.А в администрации так и сказали что ВЫДАЮТ тем кто в 2012 встали? А вы давно ходили в администрацию?

Екатеринбург

Вроде декабрь 12 еще не получили. Основной наплыв народа пошел под конец 13 года, с сентября, и программу закрыли на полгода раньше.

мама
Екатеринбург

IRINA мама,
На прошлой неделе была у них . Сказали что за 2012 год готовят документы. Так что ждём .

Кто подтверждал документы повторно, сколько времени ждали готовности , и до получения сертификата

Екатеринбург

Тотоська,
Сейчас могут быть другие сроки, ибо это допраспределение же.

Екатеринбург

Хорошо хоть как то шевелиться начали, а то до 47 в год уже дошли(((( я прикинула что для того чтобы выплатить до 24 года субсидии всем надо сейчас выдавать порядка 840 семей в год...

мама
Екатеринбург

Сыномама),
У меня знакомые в 2011 весной в согуфонд документы сдали,осенью того же года получили сертификат. Мы в 2013 встали,на тот момент инфа по получателям открыта была, дак вот получали в 13 году 650-800 семей примерно ,могу немного ошибаться. Вот с такими темпами мы бы уже все получили. Но с 14-го все меняться начало ,с каждым годом все меньше и меньше стали давать ....

Екатеринбург

Дак если б нормально давали дак и да получили бы все уже. Выплаты должны были закончится в 15 году, а растянули их еще на 9 лет и неизвестно на сколько еще могут продлить! 20 июня прямая линия с Путиным - можно через соцсети задавать вопросы, их уже принимают. Давайте будем писать!

мама
Екатеринбург

Девочки!! У меня муж дозвонился до callцентра президента. Там под карандаш записали ситуацию с этой субсидией, чтоб взяли под контроль. Может ещё кто дозвонится и пожалуется чтоб нас больше народу было )))

Екатеринбург

nadichka__,
Я написала через соцсети

мама
Екатеринбург

Интересно они на какую сумму выдают сертификат в Екатеринбурге на 5 человек , сколько они за квадратный метр считают .

мама
Екатеринбург

Zuhra3103,
Года два было назад где то 1800000

мама
Екатеринбург

nadichka__,
Ясно , остаётся только ждать . Спасибо

мама
Екатеринбург

nadichka__,
Я тоже написала )))

Екатеринбург

Будем надеяться что наш вопрос попадёт в "зелёную" папку Путина)

мама
Екатеринбург

Мне позвонили вчера с Администрации сказали принести оригинал документов . Вчера все отнесла , сказали ждите в июле звонка и Фонда . Может все таки дадут сертификат. Ждём июль месяц там видно будет что дальше

мама
Екатеринбург

Видимо перед Путиным выступлением, Деньги сразу нашлись дополнительные )))Хоть бы у вас получилось получить !

мама
Екатеринбург

Сыномама), Вы в списках какие были?

мама
Екатеринбург

мамуля4 ,
Я в списках по очереди 494. Встала в январе 2013 года

мама
Екатеринбург

Zuhra3103: по очереди 494

Ого. Отлично. Неужели лед тронулся?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";