соц. выплата на покупку жилья, кто воспользовался?

У меня пока тишина, как получу напишу

мама
Екатеринбург

Zuhra3103 ,
Спасибо!!! Конечно хоть от вас в курсе будем ,а то в согуфонде все ведь зашифровано,на вас вся надежда хоть как то узнать.

мама
Екатеринбург

Тотоська ,
Ждем хороших новостей ! Удачи!

мама
Екатеринбург

Девочки ,совсем тишина?Никто не получил еще сертификат ?

мама
Екатеринбург

IRINA мама ,
Я звонила в Фонд мне сказали в конце июля позвонить узнать . Пока ещё город не выдавали

Тоже сегодня звонила, конец июля начало августа должны сами позвонить

мама
Екатеринбург

Zuhra3103,
Тотоська,
Девочки, они раньше в коридоре выкладывали списки получателей субсидии.
Если будут, пожалуйста, скиньте в личку фото.
Когда общий список был в открытом доступе, мы его себе сохраняли на компьютере.
Очень хочется понять, как реально двигается очередь, есть ли смысл на что-то надеяться.
У нас старший уже женился, и младший через год уже в школу пойдет, похоже я быстрее внуков дождусь, чем субсидию

Екатеринбург

mamichka5 ,
То что младший в школу пойдёт ничего не меняет. А вот что старший женился - его из расчета выплат вычтут(
Я бы тоже хотела увидеть списки получающих)

мама
Екатеринбург

mamichka5 ,
Хорошо девочки , если увижу список сделаю фото . Напишу вам

мама
Екатеринбург

Сыномама): А вот что старший женился - его из расчета выплат вычту

Вы узнавали? Где можно об этом почитать? Жилье-то у него свое не появилось, и нашим сыном он быть не перестал
Уже 6 лет в этой очереди, скоро все дети вырастут

Екатеринбург

mamichka5 ,
Мне это напомнили в фонде год назад когда ставила младшего у них на учет. Что пока не женится /не выйдет замуж/ - считается членом семьи. В памятке вроде было написано это тоже. И на сайте в разделе часто задаваемые вопросы есть ответ. Мы тоже ждем почти 6 лет уже - встали в августе 13 года(

Екатеринбург

mamichka5 ,

Екатеринбург

mamichka5 ,
По их логике получается что он выбыл из состава вашей семьи создав свою...

мама
Екатеринбург

Сыномама): По их логике получается что он выбыл из состава вашей семьи создав свою...

Понятно
А по нашей логике наша семья увеличилась еще на одного студента
Мы уже перестали надеяться на эту субсидию, с таким финансирование еще 10 лет будем стоять

мама
Нижний Тагил

Здравствуйте! Девочки что нибудь известно по выплатам нижний тагил стоим с февраля 2013

мама
Нижний Тагил

Может быть совместно напишем нашему президенту я писала на прямую линию думаю что бесполезно

мама
Екатеринбург

Янчик1986,
Те, кто верит в то, что наш царь-батюшка не ведает, что творится у него в стране, можете попробовать написать.
Я уже давно не верю, что от нашего государства можно дождаться какой-то реальной поддержки, поэтому в организации участвовать не буду. Но подписать, если кто-то хорошо составит письмо, могу

мама
Нижний Тагил

mamichka5 ,
А вы звонили в фонд

мама
Нижний Тагил

mamichka5 ,
Вы в каком году встали на учет

мама
Екатеринбург

Янчик1986,
Зачем звонить? Передо мной ещё полторы тыщи человек, если 50 сертификатов в год будут выдавать, все дети женятся, замуж выйдут, мы перестанем быть нуждающимся.
Жилищная проблема нашей семьи сама собой решиться

Екатеринбург

mamichka5 ,
На это наше правительство и недеется что проблема сама собой решится. Масса человек так или иначе выбыли с очереди а продвижение то так и остается минимальное(

мама
Нижний Тагил

mamichka5 ,
Но ведь допсредства выделили в этом году я думаю что очередь должна неплохо продвинуться просто плохо что списки убрали

мама
Екатеринбург

На сайте Фонда написали вчера что выделили 420 миллионов рублей , на получение сертификатов , пишут что много семей получили . Но мне так никто и не звонит . Тишина !

Екатеринбург

Zuhra3103 ,
Может это пока область дают. Ага, написано 420 млн на 238 семей. Еще бы написали сколько ещё стоит в очереди семей)))))

мама
Екатеринбург

мамуля4: в списках до 29 января 2013 включительно.

По спискам от 2016 года последний человек от 28 января был под №1030. Всего на тот момент в очереди было 4629 семей. Если информация из фонда правдива и они выдают по той очереди, которую сформировали 2015 году, то получается, что я после нового года буду под №664
Посмотрим
Оооочень-очень я в этом сомневаюсь: 3 года очередь двигалась на 60-70 человек, а тут получается почти 500

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";