соц. выплата на покупку жилья, кто воспользовался?

мама
Екатеринбург

Но мои сегодняшний порядковый номер минус 47 сертификатов зимой минус 238 доп финансирование, получается 879
200 семей естественная убыль?

мама
Екатеринбург

Сыномама): Еще бы написали сколько ещё стоит в очереди

Зато заголовок-то какой: 3500 многодетных семей улучшили свое жилищное положение !!!
Откуда взялась эта цифра
Первые 2 или 3 года правда в год на 400 человек очередь двигалась, а потом-то несколько лет уже по 50 сертификатов выдавали, как 3500 получилось? Не понимаю

Екатеринбург

mamichka5 ,
Первый год там 1200 семей было, второй 900, и так на уменьшение. Потом 347 чтоли.. и пошли 57, 68, 47

мама
Нижний Тагил

Сыномама) ,
Написано что получили 238 семей доп

мама
Екатеринбург

Zuhra3103 ,
Может вам самой им набрать ? Мало ли что может быть

мама
Екатеринбург

IRINA мама ,
Я и́м звонила , сказали ждите , конец июля начало августа. Сами позвонят . Вот жду

мама
Нижний Тагил

Zuhra3103 ,
А вы какие по номеру в списках

мама
Екатеринбург

Янчик1986 ,
Номер 494

мама
Нижний Тагил

Zuhra3103 ,
Но тогда не стыковка получается по очереди я звонила в фонд меня спросили вы какая я 602 они мне сказали что я не получу в этом году мол смотрите в январе списки

мама
Нижний Тагил

Янчик1986,
Zuhra3103 ,
А вы когда встали на учет

мама
Екатеринбург

Янчик1986 ,
Январь 2013

мама
Екатеринбург

Янчик1986 ,
Вам с Администрации звонили

мама
Нижний Тагил

Zuhra3103 ,
Я сама звонила у меня февраль 2013

мама
Екатеринбург

Сегодня была в администрации, чтоб ещё одного ребёнка оформить, мы по очереди 1200с чем то, так меня попросили заново все копии паспортов принести родственников и свои и доказать родство с ними , сказали до февраля время есть, собирайте, вроде обнадежили что должны получить , вот не знаю...

Екатеринбург

nadichka__ ,
Всмысле доказать родство?) Это справку с места прописки чтоль надо?

мама
Екатеринбург

Сыномама) ,
Квартира на маме моей, а там прописаны ещё мои сёстры, вот надо доказать что это ее дети, сегодня мне так сказали ((

мама
Екатеринбург

И свежие копии паспортов , смотрят не менялся ли паспорт , все страницы, это в орджоникидзевском районе мне сказали

Екатеринбург

nadichka__ ,
Ну обычно справки о составе семьи хватает, там же родство указывается. Первый раз слышу что фонду родство надо доказывать.

мама
Екатеринбург

Вот и я удивилась,раз просили, значит надо нести )) сказали время есть, до февраля ))

Екатеринбург

nadichka__ ,
Ну это да, сейчас такие правила ввели. Но так то и на сайте и в памятке написано что при любой смене документов или семейного положения надо уведомлять фонд. Старший паспорт получил в 14 лет я через неделю отвозила им доки. А то мало ли))))) а вы в каком месяце встали в очередь?

мама
Екатеринбург

Сыномама) ,
Мы 08.04.2013

Екатеринбург

nadichka__ ,
Оу, ну прям хорошо так вас обнадёжили! Так и до нас, до августа, недалеко прям)))))

мама
Екатеринбург

Сыномама) ,
Меня ещё обнадёжили когда встала))), сказали через год дадут, ...уже 6 лет прошло, а я все жду))

Екатеринбург

nadichka__ ,
Дак и мы вставали нам сказали что в 14 году мы не успеем получить поэтому только в 15 году. Теперь вот надеюсь что хоть бы в 22 году получить)))) мы встали в августе, программу закрыли 31 декабря. Но вот после нас, за 4 месяца, ещё очередь в 2000 человек насобиралась!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";