соц. выплата на покупку жилья, кто воспользовался?

мама
Екатеринбург

Может есть надежда , что летом ещё выделят, как то уже было, доп. финансирование?

Екатеринбург

nadichka__,
Помните 3 года выдавали по 47, 58 и 67 сертификатов всего... вроде 17-19 годы, а на след год в сентябре ещё допфинансирование дали. Каждый год надеюсь на допфинансирование но не случается. Хрень какая-то ей богу - так можно продлять на столетия. И да, обращения не помогают - все письма по цепочке пересылаются в минстрой а там ответ один "ждите, получите в соответствии с очередностью"

Екатеринбург

Возможно как последний шанс на ускорение - это огласка в сми. Письма писать бестолку уже(

мама
Екатеринбург

Девочки, перечитала последние 30 страниц, перерыла всевозможные постановления и сайт согуфонд и так и не поняла. Т.е. те кто получит землю под ижс как многодетные, вылетают из очереди?.. просто там написано, что получение земли является основанием для отказа для участия в программе ( для вновь включаемых, которыми могут быть сейчас только одновременно родившие трех), и не является основанием для отказа для получения соцвыплаты вставшим ранее..

Екатеринбург

Dalila1984,
Как я поняла что кто после 17 года получил землю или деньги за неё - слетает с очереди на субсидию.

Екатеринбург

А написала я всё же президенту, ну вдруг))

мама
Екатеринбург

Сыномама),
Надо тоже написать, научите меня , на какой сайт?

мама
Екатеринбург

Девчонки, напишите обращение президенту на горячую линию
(по бесплатному номеру 8-800-200-40-40; отправив бесплатное СМС на номер 0-40-40; через форму на сайте moskva-putinu.ru)
что мы 10 лет в очереди стоим
я написала, но если обращений будет больше - будет лучше

мама
Екатеринбург

Интересно это сколько семей-счастливчиков с нынешними ценами?

Екатеринбург

nadichka__,
В прошлом году вроде 109 млн выделялось, очередь сдвинулась на 67 чтоли человек... ну может на 70 человек с этим финансированием и сдвинемся. А так то 24 год - типа "развитие строительства..... до 2024 года" ну ну

Екатеринбург

nadichka__,
А вот и то о чем я писала выше((((

Екатеринбург

О, я так понимаю это на 124 млн осчастливят 140 семей

Аноним 104

Я не поняла, сейчас уже нет данной программы? Для многодетных, малоимущих?

мама
Екатеринбург

Сыномама),
Не может быть, по миллиону даже не получили чтоли, что купить то на эту сумму ?

мама
Екатеринбург

Аноним 104,
Она есть только для тех, кто успел подать заявление до 2014 года

мама
Екатеринбург

Обновленные списки очередности будут на сайте во второй половине февраля

мама
Екатеринбург

Списки ещё не обновились. Но вчера звонили родственники, они были 13* и их ждут за получением сертификата.

мама
Екатеринбург

МамаМур,
Поздравляю, можете потом отписаться сколько они получили и сколько их в семье ? Очень просто интересно. В Екатеринбурге живут?

мама
Екатеринбург

МамаМур: вчера звонили родственники

большое спасибо за новости
я реально рада за них: хоть кто-то дождался

Екатеринбург

Посмотрела я очередь- продвинулась на 90 человек(((((

мама
Екатеринбург

мы продвинулись на 82 человека

мама
Екатеринбург

И мы на 82))) не много , но радует

Екатеринбург

nadichka__,
Меня вообще никак не радует... с таким раскладом мне ещё 11 лет ждать(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";