соц. выплата на покупку жилья, кто воспользовался?

Екатеринбург

полностью согласна с предыдущим автором.Я столько усилий приняла что-бы попасть в список,а теперь 25% меня не устроят при любом раскладе.

мама
Екатеринбург

Мы попали во второй список. На сайте sogufond в низу есть Информационная справка коммерческих предложений застройщиков о реализации квартир. Моя мама обзвонила всех. Они сказали, что они уже заключили все свободные места с первым списком. Хотели в Атомстройкомплекс, но они сказали что с этим не работают. И куда я должна вложить 1 млн????????

мама
Екатеринбург

Лена066
И куда я должна вложить 1 млн????????

мы тоже во втором списке. а вы в каком р-не рассматриваете? Вчера звонила ЗАО"Олипс"кв есть по сертификату работают

asa
мама
Екатеринбург

ktd08
мы тоже во втором списке

девочки кто во втором списке, а какой у вас номер был при регистрации?

мама
Екатеринбург

у меня 267

мама
Екатеринбург

Мы уже и в другие города звонили. Мы ищем что скоро сдается и в пределах этой выплаты. А в "Олипс" по чем квартиры?

Екатеринбург

у меня нет номера,мне изначально отказали в списке №2 я пятая

мама
Екатеринбург

Лена066
А в "Олипс" по чем квартиры?

в парковом 54000 кв м сдача 2012 2 кв сейчас 30%в марте оставшуюся сумму

мама
Екатеринбург

а что зависит какой № во втором списке? посмотрела нигде не написано какой у нас №

мама
Екатеринбург

А если не подпишут 75%??? Что тогда делать?

Екатеринбург

что что отказываться от выплаты

asa
мама
Екатеринбург

Лена066
Мы уже и в другие города звонили. Мы ищем что скоро сдается и в пределах этой выплаты. А в "Олипс" по чем квартиры?

можно купить недвижимость только в том городе где вы стоите на учете)

ktd08
посмотрела нигде не написано какой у нас №

на вашем экземпляре заявления указан номер. У меня например 304.

мама
Екатеринбург

asa
можно купить недвижимость только в том городе где вы стоите на учете)

а мне сказали что в любом городе свердловской областиСообщение было изменено пользователем 21-09-2011 в 10:44

Екатеринбург

я стою на очереди с 1998г честно скажу денег что-бы доплатить еще парочку миллионов у меня нет.кредит мне ни кто на даст.Я сразу не хотела подавать документы на выплату 25% когда пообещали 75% я подала и мне отказали приняла кучу усилий и попала в этот список,но 25% меня не устраивают

asa
мама
Екатеринбург

Titonya
а мне сказали что в любом городе свердловской области

у нас в городе при администрации МО было собрание с участием застройщиков, администрации и представителей самого Фонда, так вот категорично было заявлено, что сертификат можо потратить только на той территории, где поставили на учет.

мама
Екатеринбург

Мама-супер
честно скажу денег что-бы доплатить еще парочку миллионов у меня нет.кредит мне ни кто на даст.

у нас вовсе своего жилья нет. живем с моими родителями, папа разменять квартиру не согласится. так-что 25% нам не помогут. может медведеву в блоге написать, а вдруг поможет?

asa
мама
Екатеринбург

3mama
может медведеву в блоге написать, а вдруг поможет?

напишите, ибо вообще ситуация бредовая, молодым семьям значит давали субсидию 40%, а многодетным только 25%, почему? ведь по логике вещей у многодетных больше иждивенцев, и практически все банки отказываютдавать ипотеку... я писала ..эх кому я только не писала...правда ответы приходят как под копирку...попробуйте медведеву..может перед выборами уже побыстрее решатся увеличить процент субсидии.Сообщение было изменено пользователем 21-09-2011 в 11:20

мама
Екатеринбург

вообще-то Настя, я хоте к вам обратится с этим предложением. ибо я еще не достаточно хорошо разобралась в этом вопросе, собираю доки как нуждающиеся,а у вас опыт есть к тому же вы юрист. я готова подписаться под обращением.

мама
Екатеринбург

интересно, а есть у нас правсоюз или еще какая-нибудь организация по поддержке многодетных семей. может пОпробывать туда обратитЬсЯ??

asa
мама
Екатеринбург

3mama
есть у нас правсоюз

слушайте, ну какой профсоюз)))))))))))) нас же считают нищими попрошайками, ведь для общества многодетные - это нечто грязное и с вечно протянутой рукой))))
про президента - я как раз ему сейчас готовлю письмо по проблемам молочных кухонь для троен...
пока ж нам не отказали в 75% жилищной субсидии - законопроект лежит и ждет одобрения, вот когда нам откажут- тогда и будем бить в колокола..а пока я поняла октябрь у нас есть...Сообщение было изменено пользователем 21-09-2011 в 11:40

Екатеринбург

я тоже была на собрании и там представитель фонда сказала что в любом городе область.еще представитель ипотечного учереждения просил не зацикливаться только на своем городе

мама
Екатеринбург

Мама-супер

как я понимаю сертификат 25% вы получили, но если все таки изменят процент будет ли вам, ну и всем остальным, выплачена разница?

Екатеринбург

нас на собрании просили пока передержать сертификаты т.к они все ожидают увеличения выплат.А как будет не знаю

мама
Екатеринбург

Мама-супер
нас на собрании просили пока передержать сертификаты т.к они все ожидают увеличения выплат.А как будет не знаю

тоесть даже так ... ну это вселяет надежду.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";