В како возрасте вы родили третьего малыша?

мама
Екатеринбург

Данио
Nicka11
в 20-сын, 27-сын, 28-сын, 31-сын, 33-дочь.

прикольно вселяет надежду

просто посетитель
Екатеринбург

39

мама
Екатеринбург

в 20-дочь, 33- дочь, дочь, сын.

мама
Екатеринбург

ой как здорово-з-е детей!!!!! :)

а поделитесь опытом,ск-ко нужно мужу зарабатывать,когда в семье 3-е детей??минимум??
просто хочется детям дать все-и заботу и любовь с лаской и чтобы на жизнь хватало...Сообщение было изменено пользователем 25-01-2012 в 20:39

будущая мама
Хабаровск

23-сын
24-сын
27 рожу.. наверно дочь

будущая мама
Хабаровск

юша77
а поделитесь опытом,ск-ко нужно мужу зарабатывать,когда в семье 3-е детей??минимум??

наш папа безработный О доходах не знаю и никогда он таких вещей мне не говорит, а мне как то неудобно спрашивать

мама
Екатеринбург

сын в 21, дочка в 28 и дочка в 32

мама
Ставрополь

SofkaMorkovka
Дочь- в 24
Дочь-в 26
Сейчас ждем сына- в 28

мля.. Вам помогают?. Мне 35. в 32 первого родила в 33 второго. / До сих пор не могу отойти. Тяжело..А муж треьего просит. Я и сама не против, но чет страшновато. Я вот удочерить очень хочу. муж не против, но все равно через третьего своегоСообщение было изменено пользователем 03-02-2012 в 02:08

мама
Казань

Третьего в 25, 4го - 27, 5 и 6(двойняшки) - 29, 7го - 32 и 8 го - 35. И это не предел ;)
Но мы решили, пока хватит

мама
Казань

Хотела поставить себе все 8 звезд, а компьютор не дает, в реге место только на 5 детей почему-то ;)

мама
Екатеринбург

третьего родила в 29.сейчас 31.может еще бы рожала,если бы было свое жильё.да и с мужем недавно разошлась.

мама
Екатеринбург

Alby
8 го - 35. И это не предел

:clap: :clap:

Alby
в реге место только на 5 детей почему-то

Угу, мы уже не первый год просим модераторов увеличить количество "звезд". Но пока безрезультатно.

мама
Казань

Да ладно, не надо, это непринипиально. А то еще по-настоящему зазвездимся :)

мама
Екатеринбург

Alby
Третьего в 25, 4го - 27, 5 и 6(двойняшки) - 29, 7го - 32 и 8 го - 35

Мама дорогая :shock:
Восхищаюсь!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

надя76
Вам помогают?. Мне 35. в 32 первого родила в 33 второго. / До сих пор не могу отойти. Тяжело..

У меня пока двое, пополнение в мае. Но да, помощь будет
Хотя тут читаю про мамочек, кто и один справляется отлично. Думаю дело в организованности и собранности женщины, ну и морально-психической устойчивости я вот по жизни " капуша", поэтому без помощи, наверное сложновато будет. Хотя....

просто посетитель
Екатеринбург

КатяМ
в том то и фишка до 30 как то легче, вот 3 родила в 32, тоже тяжеловато

;) я третью в 30 родила - самая тяжелая беременность... больше не хочу... Первого сына в 24, дочь - в 27.

мама
Москва

первый сын в 19 второй в 24 третьего в 35 -самая легкая беременность но тяжелые роды

мама
Екатеринбург

первый в 19, второй в 25, третий в 28, а четвертый 3 месяца назад, а так хотели девочку :)

Екатеринбург

первый в 22, второй в 26, третья в 27

мама
Екатеринбург

а мужья ровесники ваши, старше, младше Вас?

мама
Екатеринбург

нет моему мужу в этом году 50 будет, а мне 30 :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";