В како возрасте вы родили третьего малыша?

мама
Хмельницкий

я вот в 24 третьего родила. :)

мама

Anna1984
я вот в 24 третьего родила.

молодец какая!
я родила сына в 21, сына в 26, дочку в 36

юша77
а поделитесь опытом,ск-ко нужно мужу зарабатывать,когда в семье 3-е детей??минимум??

минимум тыщ 15 на человека(у нас по крайней мере на севере)

юша77
просто хочется детям дать все-и заботу и любовь с лаской

это зависит только от вас,бывает и при богатых родителх дети ,как сироты живут ;)

Alby
Хотела поставить себе все 8 звезд, а компьютор не дает, в реге место только на 5 детей почему-то

респект!

Екатеринбург

В 30

мама
Екатеринбург

Alby

Вы молодец! Настоящая звезда! Да, как же Вы со всем справляться успеваете?
По теме: первая дочь в 17 (почти 18, немного не дотянула), вторая - 32, третья - 34. После некоторых обстоятельств постоянно говорю мужу, что хотела бы усыновить ребеночка еще, но он настаивает на том, что еще родим сами. Поживем, увидим.

мама
Екатеринбург

Сына в 21, дочь в 25, дочь в 43...теперь двойня будет уже почти в 47 лет...со всеми тремя легко ходила и родила на раз-два...посмотрим как с этими будет...но уверена, что также легко... ;)

мама
Первоуральск

в 36

мама
Екатеринбург

Не_Просто_Мама
дочь почти в 47(за неделю)

Супер - в 47? Я вот тоже хочу третьего но все думаю - поздно -в 44. Как то боязно, как у вас все прошло?

мама
Екатеринбург

блин, мамы, которые к 30 годам третьего рожают... Ну какие вы крутые тетки, скажу я вам! Прям завидую по-доброму, какие вы молодцы!

мама
Екатеринбург

31

мама
Екатеринбург

в 35

мама
Екатеринбург

в октябре родится третья,а мне 34

мама
Екатеринбург

в 33г

Мэри

:y_0024: жееееесть про все в шоке 8 детей!!!! в 47 беременность!!! у некоторых разница между детьми 2 года!!!! девочки у вас нет чувства затяжной депрессии?

мама
Екатеринбург

в 31 сразу и второго и третьего, а сейчас вот думаем может еще четвертого.... пятого Сообщение было изменено пользователем 29-07-2012 в 14:10

мама
Екатеринбург

первая в 22, вторая 26, третий в 30 , надеюсь еще рожу.

мама
Екатеринбург

в 32, 36 и 38 - мальчик, мальчик и ... еще мальчик!!!

мама
Екатеринбург

22- сын
31- дочь
33 сын

мама
Екатеринбург

Как классно, что у нас на форуме так много многодетных мам. Девочки, всем мои комплименты

Света
девочки у вас нет чувства затяжной депрессии

Зачем? То есть, почему у нас должна быть затяжная депрессия? От количества детей, что ли?

мама
Пермь

Дочь в 18,сына в 20 и в апреле 2013 года..(24г)пока ещё незнаем кто будет,муж естественно сына Пусть помечтает))))Сообщение было изменено пользователем 02-08-2012 в 11:49

мама
Amsterdam

17- дочь, 23-дочь, 34 - сын, и три недели назад 37- дочь

мама
Екатеринбург

23, 27, 29 :)

мама
Екатеринбург

мне 31 - скоро родится вторая лялека. Первого родила в 27.
А я уже так сильно хочу третью лялечку.............

мама
Екатеринбург

26

мама
Екатеринбург

в 29 лет родила третьего сына, между первым и вторым и между вторым и третьим примерно по три года разница. Тяжеловато...Если за четвертым соберемся - то не раньше чем года через 4, чтоб разница была 4,5-5 лет....

мама
Екатеринбург

Первый ребёнок в 30, второй в 36, третий в 39, четвёртый в 41 почти.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";