Бесплатное посещение театров

автор
мама
Екатеринбург

Девочки подскажите плиз. Старшая очень хочет сходить в театр. Кто пользовался сей льготой? Как эта система работает? И что для этого надо? :dontknow:

мама
Екатеринбург

:popcorn:

мама
Москва

А что билеты сильно дорогие? За деньги не сходить?

автор
мама
Екатеринбург

Nuclear
А что билеты сильно дорогие? За деньги не сходить?

Почему не сходить? Можно и за деньги. Но раз есть льгота то почему бы не воспользоваться.

мама
Екатеринбург

Barcolga
А что билеты сильно дорогие? За деньги не сходить?

трое детей+взрослый, ходим в кукольный(например в НГ по 500руб)=2000руб, мы ходим почти каждый вых

мама
Екатеринбург

ktd08

прикольно вам, я только раз в месяц могу выделить на развлекаловку

мама
Екатеринбург

/мамаАня/
прикольно вам, я только раз в месяц могу выделить на развлекаловку

на себе экономлю ;) и рядом с кукольным живем

Barcolga
Кто пользовался сей льготой?

а где Вы про льготу взяли? тоже бы воспользовалась

автор
мама
Екатеринбург

ktd08
а где Вы про льготу взяли? тоже бы воспользовалась

http://rc-talisman.ru/63
Пункт 9
Правда про театр там не сказано, но в музей или на выстовку тоже сходили бы с удовольствием. ;)

мама
Екатеринбург

цирк точно бесплатно, некоторые выставки -да, кроме ночи музеев, а вот с театрами сложнее, надо в каждый прозваниваться, только в Муниципальные попадали или в ДК от районных отделов культуры иногда спектакли показывают собственного производства, еще в бассейне есть льготы

Екатеринбург

ktd08
ходим в кукольный

Это серьезно? Вот чесное слово первый раз слышу от вас. Так то бы не плохо. А что для этого надо? Подойти на кассу и показать удостоверение или как? Просто даже интересно как процедура проходит. :)

мама
Екатеринбург

nasturzia
цирк точно бесплатно

??? вперые слышу :=-O:
Это как?

Екатеринбург

Barcolga
Пункт 9

не нашла, там льготы многодетным не открываются. :(

мама
Екатеринбург

дорогой мадам
Это серьезно?

ktd08
2000руб, мы ходим почти каждый вых

;)

Екатеринбург

nasturzia
цирк точно бесплатно

А вы ходили? Там вроде все гастроли комерческие.

мама
Екатеринбург

Не поняла, а что 500 р. в кукольный-это льготная цена? Нам иногда дают бесплатные билеты в ТЮЗ и кукольный, но они (соцзащита) сами звонят и предлагают только определенный день и определенный спектакль. Но у меня старший ребенок на инвалидности, поэтому не знаю эта льгота для инвалидов или для многодетных

автор
мама
Екатеринбург

дорогой мадам
не нашла, там льготы многодетным не открываются

Наберите в поиске - (Постановление Главы администрации Свердловской области от 30.07.1992 года № 148 «О мерах по социальной поддержке многодетных семей»)

автор
мама
Екатеринбург

дорогой мадам
цирк точно бесплатно

Вы не ошиблись? Точно цирк? Вот зоопарк слышала.

мама
Екатеринбург

Nuclear
А что билеты сильно дорогие? За деньги не сходить?

девочки я на это сообщение ответила

ktd08
трое детей+взрослый, ходим в кукольный(например в НГ по 500руб)=2000руб, мы ходим почти каждый вых

конечно дорого, вот и спрашиваю про льготу, а то только в зоопарк по удост.ходили

мама
Екатеринбург

nasturzia

только что звонила в кассу Цирка, нифига не бесплатно. :( а я то уж обрадовалась, неужели проглядела что-то в законе.

апатия

в зоопар, в музеи некоторые можно по льготным цена ( за копейки) в музей фотографии например или музей народного творчества, на выставки

мама

Про бассейн хотелось-бы подробнее. Что-то впервые слышу о такой льготе.

мама
Екатеринбург

Stopka
Про бассейн хотелось-бы подробнее. Что-то впервые слышу о такой льготе.

Мы уже 4 года ходим в юнность,платим 2200 в мес. каждый год обещают что на следующий год будем ходить бесплатно.

мама
Екатеринбург

звоню по телефону 2467973 и спрашиваю какие есть бесплатные мероприятия для многодетных.не знаю что это,может соцзащита.живу в жд районе.может это по районам,может нет.

автор
мама
Екатеринбург

muhaya
может это по районам,может нет.

Как я понимаю это - (Постановление Главы администрации Свердловской области от 30.07.1992 года № 148 «О мерах по социальной поддержке многодетных семей»)
И должно действовать на территории Свердловской области.

muhaya
звоню по телефону 2467973

А что за телефон?

мама
Екатеринбург

Barcolga

в каком смысле ?

автор
мама
Екатеринбург

Вот нашла статью про наши льготы...
http://www.rg.ru/2011/08/25/semia.html

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";