Бесплатное посещение театров

Екатеринбург

В январе мой муж ходил с детьми в кукольный, билеты были около 300 руб. при предъявлении удостоверения многодетных два билета оплачиваешь - третий бесплатно...в цирк никаких льгот не было - на общих основаниях ходили...
в зоопарк бесплатно вся семья проходила, и в музеи тоже...

мама
Екатеринбург

ШИРЛИМЫРЛИ
В январе мой муж ходил с детьми в кукольный, билеты были около 300 руб. при предъявлении удостоверения многодетных два билета оплачиваешь - третий бесплатно..

и правда, вчера ходили в кукольный, оплатили два билета, третий бесплатно.Как-то, ума не хватило, раньше спросить про льготу, спасибо за инфу ;)

автор
мама
Екатеринбург

ktd08
оплатили два билета, третий бесплатно

Странная у них система Это что акция такая, берешь два третий в подарок...

Новосибирск

В москве для многодетных льготный бесплатный входить в зоопарк.и родителям и детям

мама
Екатеринбург

Мариямама
В москве для многодетных льготный бесплатный входить в зоопарк.и родителям и детям

ну мы тоже все 5 чел в зоопарк бесплатно ходим

мама
Екатеринбург

Ходили в зоопарк - бесплатно, в музей природы, на плотинке - 50р. за фото, краеведческий музей - 50 руб. за фото, В ОДО военно-истор. музей- льгот нет но цены чисто символические.
На динозавров, галлилео льгот нет т.к. комерческие.
Вот что сказали в парке бабочек - мы проводим День многодетной семьи первый вторник каждого месяца. Т.е. ближайший такой день будет 6 марта.
Билеты для родителей многодетной семьи стоят 150руб., для ребятишек - 100руб.
И не забудьте взять с собой документ, подтверждающий, что все дети Ваши.
В этом месяце прошляпили, в следующем обязательно сходим!

Сообщение было изменено пользователем 10-03-2012 в 01:25Сообщение было изменено пользователем 10-03-2012 в 01:26

Екатеринбург

Вот это да. как раз туда собираемся. Хорошая новость.

мама
Екатеринбург

девочки, пардон, не цирк, а ЗОО- бесплатно, во смуту ввела, а про бассейн - в каждом свои порядки, у нас на Эльмаше есть льготы для инвалидов, пенсионеров и для детей до 2-х лет (последние б/п)Сообщение было изменено пользователем 27-03-2012 в 00:52

Екатеринбург

) Бесплатное посещение 1 раз в месяц музеев, выставок, парков культуры и отдыха
а кто и как прверит, который раз за месяц я пришла? %)

мама
Нижний Тагил

ktd08
то только в зоопарк по удост.ходили это на входе надо просто удостоверения показать? А свидетельства о рождении не надо??? Ответьте пожалуйста, живу в Тагиле хочу деток свозить в зоопарк, и можно в любые дни????

мама
Екатеринбург

На визе в бассейне скидка 15% многодетным, но только если минимум два ребенка ходят :)

мама
Екатеринбург

МЕДОЧЕК
можно в любые дни

в любой день с удостоверением,бесплатно ребёнок с сопровождающим ;)

мама
Екатеринбург

МЕДОЧЕК
свозить в зоопарк

дети до 7 лет все бесплатно, я уже ходила - я по удостоверению бесплатно

Екатеринбург

МЕДОЧЕК
на входе надо просто удостоверения показать?

угу

Magvayka
дети до 7 лет все бесплатно

с чего бы? если не многодетные, то до 3 лет только бесплатно, а многодетным пофиг, сколько лет, все бесплатно

Аноним 430

МегаТанчик
то до 3 лет только бесплатно

сейчас подняли возраст до скольки бесплатно,но и взрослый билет подорожал,так что получается те же яйца только в профиль :(

мама
Первоуральск

Вчера ходили в парк Маяковского многодетным бесплатно(мелочь, а приятно).

просто посетитель
Екатеринбург

aramea

А что там бесплатно? Все аттракционы? :=-O:

мама
Первоуральск

нет только вход, остальное все платно.

мама
Екатеринбург

Данио , галлилео льгот нет т.к. комерческие.

Были на днях в Галилео с сыном. Обычные билеты стоят 300 детский, 400 взрослый.
Я у них спросила есть ли скидки многодетным, сказали да. Сколько со скидкой стоят билеты, я не уточнила. но с нас взяли 500 руб. (наверно по 100 р с каждого билета, может как-нибудь по-другому)
пустячок, а приятно

Екатеринбург

Иринка

о, вот это прикольно!

Екатеринбург

Темка конечно не новая,но вот все равно напишу!
Дело было летом,по моему в июле этого года - нас не пустили на представление в цирк.Первый раз за за всю нашу многодетность решили воспользоваться льготой.Все время платили......Администрация нам сказала ,что какого то ответственного человека за бесплатный проход для многодетных нет на месте,так что не пустим и все!И вообще ,нужно предупреждать их заранее о нашем визите и спрашивать можно или нет прийти на представление.Оставили комментарий на сайте цирка.Дети (трое)расстроились очень.Пошли с папой в зоопарк........

Екатеринбург

Предупреждая комментарии , скажу,что пошли на представление которое шло не первую неделю(аншлага не было, места были в кассе.)Платно, в тот день, не пошли из за обиды....

будущая мама
Екатеринбург

Э-э, первый раз слышу про бесплатное посещение цирка. Ни разу не пользовались сей льготой. Не, правда что-ли?

Аноним 683

Девочки мы были в Москве в декабре, правда без детей и бесплатно ходили в музеи и в БОЛЬШОЙ театр за 100рублей! Никто не верит, храню билет. причём купили за 15 минут до начала, без проблем!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";