Ломаю голову

мама
Махачкала

Я тоже почти ниче не успеваю. Из обязательного-отвести привезти из школы, уроки со старшей, еда, посуда, младшим почитать хоть раз в день, ну и мелочи много время отнимают: то там подтереть то тут помыть, то купать деток. А ночью на квартиру больно смотреть и я повторяю себе что ужасная хозяйка. Успокаивают только дети, их любовь их улыбки. Болезни это Ужас. Но так для меня было и когда только одна дочка была. Так что. . .

мама
Екатеринбург

Nuclear
А в мультиварке же все тушеное получается вроде как. Такое не все едят.

Это на какойм режиме готовить, я и жарю и парю и тушу и варю и пеку

мама
Ставрополь

У меня пока одна доча, 8 месяцев. Все успеваю, и в инете посидеть, и иногда даже пошить. Но с каждым днем становится все сложнее-доча растет, и меня от себя не отпускает теперь уже. Как только ухожу-либо плачет, либо лезет туда, куда ей не нужно. Поэтому она постоянно под присмотром. Дела делаю в основном либо когда она спит в коляске во дворе (у нас частный дом), либо когда с ней кто-то кроме меня. Мне очень помогают в этом плане муж и свекровь. Они оба работают по сменам. А вообще не представляю как можно например готовить и не отходить от ребенка одновременно. Всерьез задумалась о мультиварке-скороварке. А ещё я заметила что все детки тянутся больше к другим деткам, ем к взрослым. Поэтому думаю надо не тянуть особо со вторым малышом. Первое время будет сложно, зато потом смогут играть вместе, и у меня появится больше свободного времени )))

пулька

ditetko
Автор, все приходит с опытом. Понравилось выражение: мама с первым ребенком - новобранец, со вторым - старослужащий, с третьим и т.д. - спецназ..

ой, сохраню, мужу покажу, что скоро мы с ним одной профессии будем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";