Питание в школе

мама
Екатеринбург

мы тоже многодетные принисли в сентябре копию удостоверения многодетных, ребенка стали кормить по другому (льготников кормят по другому меню), но выставили квитанцию на 950 руб. за сентябрь, так я не поняла я должна платить эти деньги или как? или только часть какую-то компенсировать? Была в соцзащит, оформляла пособие, там учитывают сумму 874 руб на питание школьнику как мой доход, так что я ничего не поняла, государство эти 874 руб, в школу перечисляет, а я должна разницу (950-874) 76 руб. доплатить или как, кто-нибудь подскажите.

мама
Екатеринбург

lenavl
Это так и должно быть? У всех разное меню?

у льготников обед стоит 51руб, у остальных 71руб, как Вы думаете их одинаково кормить будут?

мама
Екатеринбург

mariha30

А он у вас один раз кушает?Если 2,то за второй раз надо платить.А по факту,мы принесли удостоверение 5 сентября,нас обязали платить за первые дни ,когда удост. небыло.Может у вас также?

мама
Екатеринбург

ребенок кушает один раз, удостоверение принесли где-то в середине сентября, а начисления в квитанции стоят как за месяц и еще аванс уже на следующий месяц,

мама
Екатеринбург

Сходите к инспектору по питанию,пусть обьясняет ситуацию.Он есть в каждой школе.

мама
Екатеринбург

Многодетная мама
(у нас в школе №11 с 50руб. до 33.4 руб.)

у нас так же , я вот тоже не поняла, почему? и детей кормить за разными столами и по разному меню - вообще безобразие!

мама
Полевской

Младшие (двойняшки) пошли в первый класс. С октября в школе стали просить доплату за обеды по 30 рублей с каждой. Завтраки на сумму 30 руб. по постановлению главы города всем учащимся начальных классов предоставляются бесплатно. Подскажите пожалуйста правомерна ли доплата ? Получается, что по статусу многодетной семьи, бесплатное питание (завтрак и обед) не предоставляется? Живем в городе Полевской, за ответы заранее благодарна.

мама
Екатеринбург

AkhmatovaElena

В Екате только или обед,или завтрак.

мама
Полевской

Только или обед,или завтрак - всем ученикам? А что касается многодетных?

мама
Екатеринбург

многодетным всегда что то одно,хоть в началке,хоть дальше :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";