Свердловским многодетным семьям выделят бесплатные участки земли в первую очередь

мама
Екатеринбург

NataAgu,
и мы так же,к пенсии дай бог получим

мама
Екатеринбург

И мы на 155)))

Екатеринбург

Нам дали участок в Калиновском, если уже есть чат, включите и меня плиз. тел 9030804125 Елена

мама
Екатеринбург

Мы на 163.

мама
Екатеринбург

Мы на 162)))

Аноним 446

undefined
Margolic,
Вам в Калиновском дали уже в этом году?

Екатеринбург

Margolic: Нам дали участок в Калиновском

а вы какие на очереди были?

мама
Екатеринбург

и мы на 155

мама
Екатеринбург

ДД, я в очереди 231-я, но сегодня написали согласие на получение земли в Полевском, так что из Екатеринбургской очереди я выпадаю.

самомама
Екатеринбург

У меня не сдвинулась очередь вообще.

мама
Екатеринбург

ухх ты очередь сдвинулась аж на 163 номера)) с 4943 до 4780)) Ещё немножко, ещё чуть чуть

мама
Екатеринбург

У нас на 153 сдвинулась! Ну хоть какие то подвижки пошли:)))

мама
Екатеринбург

теперь снова год ждать

мама
Екатеринбург

Ищем соседей мкр. Калиновский, пишите в личку.

Екатеринбург

silverolga: теперь снова год ждать

еще столько же

Аноним 285

Странно, у меня на 270 сдвинулась, и написано, что идет переформирование

мама
Екатеринбург

Девочки. Как вы все смотрите свой номер??? У меня пишет что идет переформирование.

мама
Екатеринбург

Ура. Получилось!

мама
Екатеринбург

девочки подскажите мы нетуда куда то что ли встали на очередь ни чего не понимаю подавали через МФЦ очередь у нас 4442 ни чего не понимаю. знакомые позже вставали они четыреста какие то.

Екатеринбург

svetik85,
Вы туда встаи, а куда ваши знакомые - не знаю. мы в феврале вставали - 4700 какие то...

мама
Екатеринбург

marianek,
их список на представление земли под ИЖС можно увидеть на сайте Екатеринбург.рф то есть на нашем городском

Екатеринбург

У нас очередь сдвинулась больше, чем на 250 человек (номер прошлой очереди не помню). Теперь мы 310. Ещё чуть-чуть осталось)

Аноним 6

4021 с декабря 2016
№ и дата заявления № ххх от 04.09.2015 Решение о включении в очередь Приказ № ххх от 29.12.2016

а вот это как понимать? те мы подали в сентябре 2015, а решали включать нас или нет больше года??

мама
Екатеринбург

анонимище,
Эта дата меняется каждый год....Когда идет переформирование очереди

анонимище: № и дата заявления № ххх от 04.09.2015

А ват эта ваша дата

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";