Свердловским многодетным семьям выделят бесплатные участки земли в первую очередь

мама
Екатеринбург

У меня очередь сдвинулась на 156

мама
Екатеринбург

эх, мы стали 3376, где то на 150 продвинулись только

мама
Екатеринбург

ася31: эх, мы стали 3376

Мы тоже дветыщивосемьсоткакие-то. Муж перестал резко чертить планы домика. Как бы всё понятно стало теперь. Может пора уже организовать очередь на льготный участок 2\1.5 городских кладбищ для многодетных, не дождавшихся очереди? Ещё раз поиграться, документы пособирать...
Хотя немного и от сердца отлегло, т.к. от мыслей "а что если вдруг в н-ном году дадут что-то без забора и дороги, полное бурелома" меня потряхивало периодически.

мама
Екатеринбург

ОКА,
у нас друзьям в прошлом году на Калиновке 10соток получили, 5 лет стояли. Хотя в последнее время многодетных стало очень много. И да, мой муж сейчас тоже активно чертил план дома, все перекраивает чего то, но когда это все будет, кто ж его знает...

мама
Екатеринбург

ася31: в последнее время многодетных стало очень много.

В последнее время начали давать то 100, то 150 участков в год. Это даже не 500. И то такое чувство, что очередь движется за счёт вылетающих из неё семей, где дети достигают совершеннолетия. Вот я и посчитала - нам через 20, а в лучшем случае через 10 лет подойдёт очередь. Старшему будет уже давно не 18 )))

Аноним 939

МаринаВ,
+++

Екатеринбург

ОКА: за счёт вылетающих из неё семей, где дети достигают совершеннолетия.

МаринаВ: из-за этого не вылетают из очереди, на момент подачи заявления надо быть многодетными

Это радует

мама
Екатеринбург

Мамочка моя,
А почему Вы вращаете глазами, я ж пишу, что у меня такое чувство, а не что так и есть. А что, думаете, дадут через 20 лет, да?

МаринаВ: из-за этого не вылетают из очереди

Не знала, ок. Ну что, значит она вообще будет медленно двигаться, если с возрастом никто не выходит из претендентов.

Екатеринбург

Получили участок в посёлоке Сысерть, все знают как станция Сысерть, ищем соседей да и всех кто там получил, всего было 23 участка. тел: 89122497273.

мама
Екатеринбург

Обмен Шабры на Калиновский!!! Получили сегодня заказное из МУГИСО (видимо делали массовую рассылку, индекс ДТИ почты, наверно всем придет), предложили в этот раз в Шабровском, до этого была Сысерть (станция) не стали брать, т.к. нам нужно в Калиновском (Кировский), кто-нибудь хочет поменяться (Чкаловскому р-ну думаю будет удобно добираться), меняться можно в частном порядке. см. фото участка красным цв. и номер кадастр.66:41:0000000:32614

мама
Екатеринбург

Сегодня получили письмо!!! Дали п. Медный Если есть еще счастливчики ОТЗОВИТЕСЬЬЬ

мама
Екатеринбург

леля83,
как долго вы стоите в очереди?

мама
Екатеринбург

С июня 2013 . Участок 38

мама
Екатеринбург

До НГ были 217 ,а сейчас светится 66

мама
Екатеринбург

ashig,
Я так поняла вы первый раз отказались ,расскажите как это делается и не выкидывают ли из очереди. На всякий случай

мама
Екатеринбург

а я проверить не могу... не дает никак...

самомама
Екатеринбург

Добрый день. Не могу проверить свой номер.
В конце года был № 2157
Когда вставала на очередь мне говорили что ждать 1,5-2 года, а по факту дочке уже 3 года скоро Сколько ещё ждать не известно, если по 150 человек будет двигаться очередь (((

Екатеринбург

Здравствуйте!
А что дают только многодетным?

мама
Екатеринбург

мне 10 лет еще ждать с таким сдвигом

Екатеринбург

кто то ответит на мой вопрос?

мама
Екатеринбург

Скажите пожалуйста, это только у меня на сайте не возможно проверить очередь. Все время выдает какие то ошибки. У кого нибудь еще есть проблемы с проверкой очереди? Может я не там смотрю? Дайте ссылку, плиз

мама
Екатеринбург

Artem585,
Молодым семьям, инвалидам, там вообще список то большой.

мама
Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";