Свердловским многодетным семьям выделят бесплатные участки земли в первую очередь

Екатеринбург

Моя история по поиску своего письма из мугисо закончилась тем, что я получила копии документов в мугисо. Письмо на мое имя они отправили в артинский район, прописка на момент постановки в очередь не менялась, как была татищева, так и осталась, запросы они в мвд делали))) Сказали, что нам выплата вообще не положена в очередь ставят только многодетных родителей, а у нас с мужем 2 общих ребенка, спросила, надо было фиктивно развестись? Ответ: не помогло бы. В законе не многодетная мать, а многодетные родители, ваш муж должен был старшего усыновить, как бы у него есть отец, бред сивой кобылы, в итоге согласие на одного родителя сказали писать, раз уж 5 лет в очереди простояла, маразм, решили взять деньгами, потому как очень часто они переобуваются

мама
Санкт-Петербург

Катерина.н.к,
Бред какой-то

мама
Екатеринбург

Катерина.н.к,
А в очередь вас одну ставили или вдвоём с мужем?

мама
Екатеринбург

Катерина.н.к,
У меня такая же ситуация. Даже слова не сказали.

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите: 1.нужны ли оригиналы документов в МФЦ для получения соц. выплаты? 2. Можно ли один и тот же счет указать (мой) для меня и для мужа в заявлении на перечисление средств?? Заранее спасибо!!

мама
Екатеринбург

Zoyka,
Один счет точно можно. Я приносила копии, но оригиналы у меня с собой были и их не спросили. Но может это от принимающего работника зависит.

Екатеринбург

Ms. Fox: А в очередь вас одну ставили или вдвоём с мужем?

оба писали заявления в 2013 году, без мужа меня отправили

MiliSSa: Катерина.н.к,
У меня такая же ситуация. Даже слова не сказали.

за что купила)) была в 221 кабинете в мамина-сибиряка

мама
Екатеринбург

Катерина.н.к,
У меня такая же ситуация, никаких вопросов не возникло

Екатеринбург

Flystranger: меня такая же ситуация, никаких вопросов не возникло

их смутило то, что мой муж в 2013 году тоже заявлялся на землю, как многодетный, регистраторы должны были отказать, а у него приняли заявление

Екатеринбург

MiliSSa,
А от мужа документы требовали и присутствие?

Екатеринбург

у меня муж тоже получил копии документов в МУГИСО. Ему сказали, что часть писем идет через Москву!!! (видимо они быстрее доходят), а часть - через то ли Хабаровск, то ли еще что...мож пошутили так, конечно . То есть письмо реально отправлено и где-то ходит

Екатеринбург

С.R.: А от мужа документы требовали и присутствие?

да, при постановке на учет в 2013 году в мфц на карла либкнехта

мама
Екатеринбург

С.R.,
Муж обязательно нужен

мама
Екатеринбург

Катерина.н.к,
у нас только 2 совместных ребенка, вставала на очередь одна, но муж (хоть и не многодетный!)тоже в очереди отображается. Ничего не разберешь у них там.

мама
Екатеринбург

У меня номера очереди не стало, а написано право реализовано

Екатеринбург

svetuk,
У меня муж не отображался

мама
Екатеринбург

Катерина.н.к,
странно так читать.. У нас с мужем 3 детей было, старший от первого моего брака, двое совместных. У меня было удостоверение многодетной семьи на мое имя. Землю мы получили в 2014 году. никто даже не заикался, что мы не многодетные.

Аноним 933

Девочки, а тем кто не планирует получать выплату ничего просто писать не надо? Или тоже заявление какое нибудь, что нам именно землю, не деньги?

Екатеринбург

Моя история с получением земли закончилась. Я стояла в очереди пять лет. Как многодетная. Как только началась заварушка с выплатами,мой номер очереди 642 резко исчез. На днях была в МУГИСО, там мне вручили приказ о выкидывании меня из очереди. От 10 августа 2018 года. Формулировка-отсутствие регистрации на территории Свердловской области.По факту,мы просто продали одну квартиру-выписались,купили другую,вписались. Все в Екатеринбурге. Но так,как в период между покупками мы не были нигде зарегистрированы,то все. Нас выкинули. Обидно до слёз. Но ничего не поделаешь. Очередь тает на глазах))) Ай,да МУГИСО,ай, да молодцы!! Моя многодетность, видимо растворилась, от того,что я переезжала из одной квартиры в другую ,по городу. И формально-все красиво,все правильно.

Екатеринбург

NataliaAnatolievna,
Офигеть! Мы тоже переехать успели, что вполне естественно, тесновато было в старой квартире. Тоже выкинут теперь, что ли?

Аноним 351

NataliaAnatolievna: Как только началась заварушка с выплатами,мой номер очереди 642 резко исчез

и письмо вы не получали? или после вашего заявления они увидели смену места жительства?

мама
Екатеринбург

МегаТанчик,
Мы тоже переехали. И месяц или чуть больше были не прописаны. Нас не выкинули. Письмо пришло на новый адрес, хоть я их не уведомила.

мама
Санкт-Петербург

NataliaAnatolievna,
Вот козлы!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";