Свердловским многодетным семьям выделят бесплатные участки земли в первую очередь

мама
Екатеринбург

NataliaAnatolievna, пишите жалобу!!!!! Вы что!!!!! они нарушили Ваши права!!! То, что Вы пришли и спросили у них про эту ошибку юридического веса не имеет вообще!!!!!!!! Заявление в трёх экземплярах с требованием объяснить в письменном виде причину. Они только так понимают(((

мама
Екатеринбург

NataliaAnatolievna,
советую вам обратиться в суд, конечно...

Екатеринбург

Аноним,
Нет,писем и уведомлений не было,они не знали,на какой адрес выслать. Регистрации не было больше года((( Говорят,что инфа из МВД. Судиться не буду. Пусть идут лесом. Сами себе купим землю,если накопим,под старость лет)))) А может и не захотим уже земли... не знаю....Формально,если бы мы не выписывались,к примеру,а на самом деле, жили в каком угодно регионе,то получилось бы все ок. Но раз снялись с регистрации,то все,адьос(

Екатеринбург

MiliSSa,
Получается так..ко всем разный подход... Я считаю,что их главная задача теперь-уменьшить количество очередников. Чтобы отчитаться красиво. А получат многодетные землю или нет,это дело десятое...

Екатеринбург

Myrza,
Мне сказали,хотите,в суд идите. Я им указала,что в приказе написано" изменение МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА" в другое МО, выезд сам по себе не является причиной отказа. На это мне возразили,что "мы же не знаем,где вы целый год жили,может ,вы уехали из страны." Я говорю,так нет доказательств ,что я выехала из страны. Сидят,молчат... короче,ситуация не однозначная,но я не боец по жизни. А тут бороться надо. Доказывать,что ты не верблюд. Аж,бесит((( Я тоже считаю,что по свински обошлись с многодетными. На учет поставили. Стоишь-надеешься.. А потом ходи по судам и доказывай еще.....да что там говорить....пропало все настроение просто...вот и все...

мама
Екатеринбург

NataliaAnatolievna,
это конечно Ваше решение... но даже мне гадко в душе за Вас!!! Мерзко поступили... любой адвокат докажет нарушение..

Аноним 878

Девочки, а возьмут заявление на соц. выплату, если сроки, указанные в письме прошли? Закрутились, вовремя не подали. Теперь все останется как есть, нельзя документы подать?

мама
Екатеринбург

А компенсацию дают кому ? Я что-то вообще первый раз про неё слышу((
И если встали в очередь в 16 году не положено ?

Аноним 948

Подружка: И если встали в очередь в 16 году не положено ? Письма на денежную компенсацию получили семьи, которые встали в очередь до июня 2014 года.

мама
Екатеринбург

аноним,
Ну вот (( я многодетной стала в начале 14 как раз ,жаль сразу не встали ((
А тем.кто позже встал выплат не будет ?

Аноним 887

Подружка,
Всё будет, позже. Только начали, первые 1,5 тыс пошли, кто встал до апреля 2016, ждём после НГ

мама
Екатеринбург

Аноним...,
Спасибо )

мама
Екатеринбург

Мне сегодня пришло на почту. Что это значит? Кому то пришло?

мама
Екатеринбург

Mamika3,
мне тоже самое пришло, ездила неделю назад сказали просто напишите заявление о смене прописки и паспорт ксерокопию взяли, а сейчас это письмо с непонятной формулировкой, не понятно какие им еще нужны документы

мама
Екатеринбург

Девочки, а кто может уведомление показать... Кто там указан графе "отправитель"?

мама
Екатеринбург

только что на карту пришли 200тыс., заявление подавали 23.08

мама
Екатеринбург

Tata777,
нам тоже,мы подали 21.08

Аноним 887

О, первые счастливцы

мама
Екатеринбург

Поздравляем!!!

мама
Екатеринбург

роллина,
Tata777,
А вам условий на что потратить их не поставили в итоге? И отчет им не нужен? Я чет поверить все не могу, что просто так дают их.

мама
Екатеринбург

вообще не могу проверить,картинка проверочная не появляется,у всех так?

мама
Екатеринбург

Подскажите, сколько квадратов надо иметь на человека, чтобы считали нуждающимся?

мама
Екатеринбург

Myrza,
нет,никаких отчётов, тратим на своё усмотрение!

мама
Екатеринбург

LENINGRADKA,
Да. Я думала только у меня глючит

мама
Екатеринбург

LENINGRADKA,
MiliSSa,
И у меня картинки нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";