Свердловским многодетным семьям выделят бесплатные участки земли в первую очередь

Аноним 887

И.о.ника,
Обычные запросы, кот вы в мфц подписываете в двух экземплярах, один на руки другой им. Так вот такие нужно и мужу и вам подписать, там по 4 подписи примерно

мама
Москва

Аноним...,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Девочки, если на сайте мугисо написано право реализовано, это значит выплату одобрили?

мама
Екатеринбург

Девочки, еще раз спрошу. Если сменился адрес регистрации, была постоянная, сейчас временная на два года, не выкинут из очереди?

мама
Екатеринбург

Вопрос к знающим тоже, если адрес регистрации сменился, надо им нести новую справку о прописке? и может ли принести ее кто-то из родственников, не мы лично?

мама
Екатеринбург

nerina92,
я сьздила,переписала адрес,нужно обязательно,прием пишет тот,кто подавал на очередь

мама
Екатеринбург

LENINGRADKA: я сьздила,переписала адрес,нужно обязательно,прием пишет тот,кто подавал на очередь

а справку из паспортного нужно да?
до скольки они работают кто знает? мне паспорт с пропиской только в пт отдают после четырех, успею или нет? очередь там в МГУИСО большая?

мама
Екатеринбург

nerina92,
До 6ч , 1 и 2 окно , не большая. Просто паспорт с пропиской

мама
Екатеринбург

LENINGRADKA: До 6ч , 1 и 2 окно , не большая. Просто паспорт с пропиской

а какой там этаж?

мама
Екатеринбург

nerina92,
Если печать в паспорте то нет

мама
Екатеринбург

nerina92,
Первый. Вход слева как бы отдельный

самомама
Екатеринбург

Arifeya: если на сайте мугисо написано право реализовано, это значит выплату одобрили?

Да, у меня так же. Знаю что на той недели меня включили в списки на выплату

мама
Екатеринбург

Добрый день! Подскажите пожалуйста если есть уже участок земли в собственности мужа , нам не откажут в выдачи участка при распределении. в очереди стоим с 2015 года.

мама
Екатеринбург

юля-шка,
Не откажут.

Екатеринбург

А здесь есть те, кто от выплаты отказался и ждёт землю?

Екатеринбург

анонимище: если не успеваю забрать до обозначенной даты рассматривается как отказ от ден суммы? из очереди на землю не выкидывают?

Тоже интересует этот вопрос. Так как не ездили и срок же был до 16

Екатеринбург

мама,
Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Arifeya: написано право реализовано, это значит выплату одобрили?

да! у меня только что деньги пришли))) прописка с момента подачи менялась, но никуда не ходила, заявления не писала..

кто-то

Я_это,
А Вы когда доки на деньги сдавали?

просто посетитель
Екатеринбург

кто-то,
14 сентября

мама
Екатеринбург

Я_это,
Подскажите, заполняю все, мужу надо со мной идти? Его надо вписывать? Ксерокс паспортов всех - чьих? Детей надо паспорт? В любой мфц?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";