Свердловским многодетным семьям выделят бесплатные участки земли в первую очередь

мама
Екатеринбург

Аноним: Подскажите, а есть те, кто не взяли деньги и ждут участков? К чему готовиться вообще?

Мы так сделали. Готовлюсь к тому, что профукали всё

мама
Екатеринбург

подавала документы через МФЦ 16 октября, вчера деньги пришли.

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, здесь вижу давно общаются знающие...решила проверить очередь,программа выдала данный текст:
Приказом Министерства от 29.12.2017 № 2883 произведено переформирование списков граждан путем исключения лиц, реализовавших право (получивших земельные участки), и присвоения новых номеров гражданам, включенным в списки.
Последующее переформирование списков граждан, будет произведено в декабре 2018 года.
Дозвониться не могу...отказ?

мама
Екатеринбург

Аноним: Что в мугисо говорят на эту тему?

я не звонила

мама
Екатеринбург

я не понимаю, очередь вроде должна уменьшаться за счет тех, кто деньги взял, а у нас как стояла так и стоит 5000 с лишним мы. вставали в Екатеринбурге

мама
Екатеринбург

nerina92: я не понимаю, очередь вроде должна уменьшаться за счет тех, кто деньги взял, а у нас как стояла так и стоит

Вроде 100500 раз обсуждали, что очередь меняют один раз в год. В конце года. У них на сайте красными буквами написано: "Приказом Министерства от 29.12.2017 № 2883 произведено переформирование списков граждан путем исключения лиц, реализовавших право (получивших земельные участки), и присвоения новых номеров гражданам, включенным в списки.
Последующее переформирование списков граждан, будет произведено в декабре 2018 года. "

мама
Екатеринбург

Аангел,
спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним33221,
Там в письме написано: обратиться в течение 30 дней. То есть позже - никаких гарантий.

мама
Екатеринбург

В понедельник ездила за уведомлением и мне там сказали, что если хочу деньги, то нужно оформить все как можно быстрее, желательно на этой неделе, а то после нового года могут "завернуть" все это. Как то так.

Екатеринбург

мама,
Дак все таки определитесь" в документах написано"или вам звонили??????и кто звонил?

Екатеринбург

Ого,а в документах об отказе какую причину написали?А с очереди на землю вас не сняли?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";