Свердловским многодетным семьям выделят бесплатные участки земли в первую очередь

Аноним 550

Аноним 667,
Мы получили участок ИЖС и садовый участок.

Екатерина

Кто вставал в Администрации нужно обращаться в Комитет по жилищной политике, тел 354-55-57

Аноним 461

Да.....

мама
Екатеринбург

MAMOOLYA,
Ваше предложение ещё актуально?

Екатеринбург

Доброе, я не поняла...а две очереди сад.участок и ижс?? а как встать?ижс стоим..а про сад не в теме...расскажите пожалуйстааа

Екатеринбург

mimi09,
мама,
Ах*неть

Екатеринбург

Как обииидно тоооо жду двухлетия младшей,чтоб купить участок садовый.Вставала на очередь на ижс в 18,спрашивала в мфц и администрации она что ещё можно ...и хоть бы кто заикнулся,ну ёлки палки.....как из собственного кармана информацию выкладывают

мама
Екатеринбург

Да ладно... Вот сейчас семьям и маткапитал и помощь дадут примерно 800-900 т и ипотека под 6%))) а есть семьи у которых пары минут не хватило, чтоб под программу с маткапиталом попасть.

Екатеринбург

undefinedДобрый Лесник,
У нас Теплое поле. Участок не соседний. Нашли еще кого-нибудь? Заинтересована в соседях

Екатеринбург

номер очереди 208, встали на учет в 2013

Аноним 36

Доброго времени суток! Подскажите пож-та если статуса многодетной нет ( старшему больше 18 лет) уже никак не получить землю, компенсацию? Или можно как-то. ведь не воспользовались этим правом? Или куда обратиться, чтобы точно это подсказали? Подруги подталкивают, мол узнай.. Мне кажется, что поезд ушел.. Что скажите, знающие?

мама
Екатеринбург

Аноним 36,
Ни как не воспользоваться.
Сейчас даже те кто статус имеют должны доказать что нуждаются.

мама
Екатеринбург

Аноним 550,
Здравствуйте,как вы получили 2 участка?расскажите куда надо в очередь вставать?в одной очереди стоим как многодетная в мфц вставали в очередь, от денег отказались решили земля нужнее.А на второй участок как получить куда обращаться?

мама
Екатеринбург

mnogomama5,
Выше уже написали, что свернули постановку в очередь на получение садового участка.

Москва

мама,
Я тоже написала Путину про «поддержку» многодетных и про землю, про разные льготы, где оно все? Но я из Тюмени, у нас все ещё хуже с многодетными (((

Екатеринбург

Веселый еж,
Добрый вечер! Давно не был я тут! Я создал группу в Ватцап! Нас с тёплого поля там уже 165 участника! Выдали 379 участков. Участки есть на горе среди сосен и в пойме реки с большими перепадами высот! Все плохие участки подлежат замене! Мы уже на поле приглашали 4 канал. Завтра будет собрание собственников на поле сбор начнётся в 18:00

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";