Свердловским многодетным семьям выделят бесплатные участки земли в первую очередь

Екатеринбург

boy's mom: Здравствуйте. Если не секрет напишите пожалуйста где Вам дали.

Мы стояли в Верхнем Дуброво сентября 2015. Дали в феврале 2019 донабором

мама
Екатеринбург

Всем добрый день! Поделитесь информацией о с.Черноусово, Белоярский район. Предлагали кому-нибудь там землю? Согласились?

мама
Екатеринбург

ВиолеттаО ,
Нам тоже предложили Ольховку, участок #29, вчера письмо пришло. Расскажите, пожалуйста, как там обстановка????

мама
Екатеринбург

Девочки, кто получил землю в п.Шабровский, у вас же такие же проблемы, как у нас: отсутствие коммуникаций, дорог, освещения.... В понедельник, 18 ноября, в 10 утра в Шабры выезжает съёмочная группа "Вести-Урал" и будет возможность высказаться на камеру обо всех наших бедах! Кого заинтересовала информация, стучите в личку

Аноним 887

Аноним 933 , простота хуже воровства

Аноним 933

Аноним...: простота хуже воровства

И вам не хворать
Завидовать нехорошо

Аноним 887

Аноним 933, завидовать чему?))

Аноним 933

Аноним...: завидовать чему?))

Думаю бесполезно сей диалог продолжать. Эта тема создана для вопросов.
Ваши эмоции относительно меня здесь лишние и никого не интересуют . Я думаю, что вы вообще не многодетная и отношения не имеете к данной теме.
По теме, участок можно получить однократно или в администрации или в мугисо. Это точная информация
И еще если получили участок в мугисо, из очереди на субсидию(по квартире) исключают.

Аноним 933

мама: А если получили субсидию, из очереди на участок тоже исключить могут

Это не узнавала. У меня обратная ситуация. Позвоните в мугисо, они по телефону хорошо консультируют

Аноним 740

Аноним 933 ,
Не поняла.Т.е. если стоим на очередь на улучшение жил условий и если получим землю или компенсацию, из программы по жилью вылетаем?????

Аноним 933

Аноним 740: если получим землю или компенсацию, из программы по жилью вылетаем?

Как мне объяснили, имеет значение кем выделяется земля.
Спрашивала про мугисо, мне сказали да что вы будете исключены. Мы получили компенсацию за землю.

Аноним 740

Аноним 933 ,
Фуууф, спасибо, выдохнула..

В этом году МУГИСО выделит около 350 участков многодетным семьям

мама
Екатеринбург

Подскажите, есть те, кто подал документы на выплату и не получил ее спустя 34 дня?

мама
Екатеринбург

Сегодня письмо пришло. Выделили участок в Алапаевске. Вот думаю то от радоваться, то от плакать????. Ну почему так далеко????

просто посетитель
Екатеринбург

Pachen'ka: Алапаевске

Ачуметь....

мама
Екатеринбург

Девочки нам дали Красноуфимск. Слов нет. Ждали 6 лет. А если ничего не писать они из списков не исключат. Или надо отказываться как то. Кто уже отказался от такого счастья.

мама
Екатеринбург

Pachen'ka: участок в Алапаевске

Dollli: нам дали Красноуфимск

ничего их разнесло то

Аноним 814

Аангел: ничего их разнесло то

Ну дак закон хотят выполнить и отчитаться к концу года))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";