3е с маленькой разницей - есть такие?

мама
Екатеринбург

пока так
еще безумно боюсь перестать быть интересной мужу и физически и интеллектуально, боюсь зарапартоваться...остаться одна

Незнаю как Ваш муж, но у меня стал намного лучше с появлением 3го малыша, причём во всех смыслах этого слова

мама
Екатеринбург

Flystranger
Незнаю как Ваш муж, но у меня стал намного лучше с появлением 3го малыша, причём во всех смыслах этого слова

мы пока не родили третьего, ждем только, но такого заботливого мужа у меня еще ни разу не было, хотя в целом всегда дружно живем

мама
Екатеринбург

У нас два мальчика 3,2 года и 1,7, сейчас беременна, пока незнаю кто родиться))))) С младшим разница будет 1,11 месяцев. Все так знакомо, как в этом видео, мы с сестрой смеялись до слез)))))))))

Аноним 360
автор

Девочки, сегодня ходила на УЗИ. у меня двойня :=-O:
одно плодное яйцо на 5-6 недель. уже бьется сердечко. второе маленькое, по всем признакам не развивается, но ... кто его знает. будет снова контроль узи через 10 дней %)
я снова в шоке.

мама
Екатеринбург

У меня разница между 1 и 2 пять лет, между вторым и третьим будет 4,5 года, и хотя разница большая, я в полном ахтунге ибо роды на май, старшего надо на треньки ежедневно возить и весь июнь тоже, младший видимо дома со мной будет тк н представляю как его каждый день в сад возить. Папашка у нас наверно еще с апрля по командировкам слиняет, помощи ждать неоткуда Я даже не понимаю пока куда детей девать на время роддома

мама
Екатеринбург

пока так
Девочки, сегодня ходила на УЗИ. у меня двойня

О как... :=-O: Автор, ну тем более поздравляем.

fdo
мама
Екатеринбург

Да, двойня- это здорово!! Мои девчонки так дружны между собой, как никогда не были дружны старшие; заботятся друг о дружке, остается только радоваться и тихонечко мечтать, чтобы и во взрослом возрасте они оставались друг для друга поддержкой и опорой :)

Аноним 360
автор

спасибо. пока не понимаю радоваться или плакать...

fdo

как справляетесь? что самое сложное? к чему быть готовой?

Аноним 360
автор

и все же не двойня. была на узи еще раз.

Екатеринбург

моя знакомая

  • мам, у меня не двойня!
  • фуф, слава богу!
    -..у меня тройня.. занавес
    Сейчас этой тройне примерно по 12 лет).
мама
Екатеринбург

mamooka

пока так

Все что ни делается-к лучшему

мама
Екатеринбург

5MAMA

а что за новая программа поддержка многодетным до 3 лет ребенку примерно 7000??? :). это которое действут ТОЛЬКО для детей, родившихся в 2013 году?Сообщение было изменено пользователем 15-11-2012 в 13:22

мама
Екатеринбург

КатяМ
вошла ли Сверд. область в эту федеральную программу так и не понятно

Вошла, видимо. Во-первых, Татьяна Вокалюк обзор по этому поводу написала (а она, ИМХО, супер-спец в таких вопросах), а во-вторых я в соцзащите видела кратенькую инфу на их экранах.

мама
Екатеринбург

хкм, те если заработок выше прожиточного минимума, то все, семья не получит?
вообще, логики в этих законах я не вижу,за 2 ребенка 250 тыс(изначально), а за 3 только 100 :(

мама
Екатеринбург

могли бы и всем дать, кому нет 3 лет :(

мама
Екатеринбург

всем здравствуйте!у меня как раз трое деток-погодок .у старших разница год,сынок родился с разницей 11,5 месяцев)

мама
Екатеринбург

amoreove
у меня как раз трое деток-погодок .у старших разница год,сынок родился с разницей 11,5 месяцев)

Детки чудесные. :clap: Девочки вообще как двойняшки

мама
Екатеринбург

amoreove

мама
Екатеринбург

да вы знаете,мне пока всего хватает..кроме ,разве что,времени-чтоб все с ними успеть.с каждым-не упустить момент))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";