путешествия многодетных

бабушка
Сургут

котёнок™
надо совместить отпуска, отпросить из школы старшего и еще чтобы мелкие не болели

Ваапще перестала понимать, что Вы хотите? %)
Запихать всех в один номер? сьездить по-горящей? найти агентство? или не болеющих детей ?.... или все же на рыбалку?

автор
самомама
Екатеринбург

Djokonda или все же на рыбалку

я хочу мужа с детьми - на рыбалку, а сама на необитаемый тропический остров:):):):):)
не знаю я.чо хочу. отдохнуть хочу%)

бабушка
Сургут

НастёнаЯ
кто -где размещаться будет и не подумали, блин

Люди, вы откуда ваще? :) Для этого давным-давно существуют туристические АГЕНТСТВА, слышно, не?
Именно они обо всем этом думают, а вам нужно голову ломать только над тем, где на это взять деньги :)
И если подешевле хотите, то взять отпуск на позднюю осень, раннее лето, или ноябрь, начало декабря, и еще раннее бронирование рулит

автор
самомама
Екатеринбург

Djokonda вы откуда ваще?

так чо, из деревни, ясен пень:)

Djokonda Для этого давным-давно существуют туристические АГЕНТСТВА

вот слишком их много чота)))))) муки выбора самые страшные муки на свете:):):):)

Djokonda где на это взять деньги

что тоже немаловажно. у вас турция для вашей оравы почем выходит?

мама
Екатеринбург

Djokonda
давно существуют туристические АГЕНТСТВА, слышно, не?

ага, теперь слышно))))

бабушка
Сургут

котёнок™
так чо, из деревни,

так и мы оттудова

котёнок™
вот слишком их много чота

Потолковый Лампонюх вроде в агентстве работает,может к ней обратиться?

котёнок™
у вас турция для вашей оравы почем выходит?

На 5-х прошлым летом нам посчитали 270тыс :=-O: поэтому мы полетели в Египет. Но это хорошая 5-ка. В позапрошлом с Украины мы за 150 леталиб в шикарную 5-ку.
Щас хотим в мае,но уже 6-ром, опять в Турцию, нафик-нафик этот Египет

автор
самомама
Екатеринбург

Но вообще,главное я поняла. Я не ищу чего-то нереального:) оказывается, и у многодетных есть отдых)))))))

автор
самомама
Екатеринбург

Djokonda так и мы оттудова

и шо, у вас тама агентствы ести? в нашей нетути.

автор
самомама
Екатеринбург

Djokonda На 5-х прошлым летом нам посчитали 270тыс поэтому мы полетели в Египет. Но это хорошая 5-ка. В позапрошлом с Украины мы за 150 леталиб в шикарную 5-ку.

я нашла 110 на нас 5-рых.... это сколько мне еще надо сверху накинуть "про запас"? до 150 добить хватит или будет мало?

бабушка
Сургут

котёнок™
и шо, у вас тама агентствы ести? в нашей нетути.

могу подсобить, обращайтесь. Оформить можно в любом месте, с любым городом вылета.
последний пост не поняла :) видима сказывается провинциальное развитие

автор
самомама
Екатеринбург

Djokonda

а чо последний пост... нашелся тур за 110 тыров на 5рых. 5*. я так понимаю, надо же с собой взять денег? ну там кино-мороженое, тоси-боси.... сколько? или там настолько все включено, что тратить попросту некуда и можно взять с собой пару тыщ на сувениры?%)
ну не ржите, я первый день занялась поисками:)

бабушка
Сургут

котёнок™
тур за 110 тыров на 5рых. 5*

чо то сомнительный какой то нереально дешево( речь ведь про Турцию?)даже для раннего бронирования... если приличная 5-ка, то естессно, все включено: мороженое, анимация, пиво-соки-воды....
если только прибарахлиться....

мама
Екатеринбург

BEV77
бывают коннектин рум - с дверью между номерами

Оу, прикольно - а я думаю, зачем в том отеле, где мы последний раз с девчонками отдыхали, дверь в соседний номер)))))

автор
самомама
Екатеринбург

Tez tour какойто%) не знаю, сомнительно или нет.
в общем, я решила, что на сегодня хватит:) перегруз у меня уже за один день ))))) щас туры эти сниться будут. а люди ведь еще отели выбирают - тут лучше, тут хуже... это мне еще отзывы предстоит перелопачивать, пипец%)
едем на дачу, в общем:):):):)

мама
Екатеринбург

котёнок™
или там настолько все включено, что тратить попросту некуда и можно взять с собой пару тыщ на сувениры?

Если ни на какие экскурсии не поедете, то пары-тройки тысяч действительно хватит при "олл инклюзиве" (имхо, ибо я очень экономная на отдыхе :) )

автор
самомама
Екатеринбург

Добрячок зачем в том отеле, где мы последний раз с девчонками отдыхали, дверь в соседний номер)))))

вот глупые))) к соседям ходить, там, наверное, мальчишки жили)))

мама
Екатеринбург

котёнок™
Tez tour какойто

Это туроператор, а не турагентство)))))

автор
самомама
Екатеринбург

а вот я еще хотела что спросить... там будет возможность накормить гипоаллергенно ребенка с ограничением по глютену?%) ну вот коллега, например сказала, что типа на завтрак есть выбор хлопьев всяких,в том числе и кукурузных без всякой глазури и молоко. овощи есть не в салатах с фик знает чем намешанным, а простоовощи.. или мне все же надо как-то продумать и взять с собой запас безглютеновой еды?%)

автор
самомама
Екатеринбург

Добрячок Это туроператор, а не турагентство)))))

ой , ...! а это разные вещи?%) то есть туроператоров тупо не смотреть? или чо?%)

мама
Екатеринбург

котёнок™
там будет возможность накормить гипоаллергенно ребенка с ограничением по глютену? ну вот коллега, например сказала, что типа на завтрак есть выбор хлопьев всяких,в том числе и кукурузных без всякой глазури и молоко. овощи есть не в салатах с фик знает чем намешанным, а простоовощи

В тех отелях, в которых довелось мне отдыхать, всё это было)))

мама
Екатеринбург

котёнок™
а это разные вещи

Угу. Туроператоров считанные единицы (ТезТур, Корал, Пегас, Аннекс - ну, те, кто возит в ТУрцию-Египет), а турагентств - тысячи)))))

автор
самомама
Екатеринбург

Добрячок Туроператоров считанные единицы (ТезТур, Корал, Пегас, Аннекс - ну, те, кто возит в ТУрцию-Египет), а турагентств - тысячи)))))

все. теперь точно на дачу.
объясните мне, в чем разница%) у туроператоров ничего не купить? только у агентств?%) ффу. пойду лучше спать

мама
Екатеринбург

котёнок™
объясните мне, в чем разница

Туроператор бронирует себе места в отелях и чартерах, собственно формирует те туры, которые мы выбираем и покупаем. А турагентства - посредники между туристами и туроператорами, они эти туры продают.

котёнок™
у туроператоров ничего не купить? только у агентств?

По-моему, да - только у турагентов.
Пысы: напишите Земляничному Ёжику - она со мной натренировалась уже решать неразрешимые задачи за небольшие деньги, в том числе и для троих детей)))

мама
Екатеринбург

почитала темку, а может кто-то уже конкретно едет в Турцию в мае месяце. Я хочу, двое + 3 дитя. Компанией тов еселей. Но и у меня заскок - смотрю отели только с песком. в другие не поеду.

мама
Екатеринбург

котёнок™
оказывается, и у многодетных есть отдых)))))))

Есть! и стабильно все зависит от ваших запросов!
Будь вы с одним ребенком или с 10 это не изменит ничего, все зависит от вас и от ваших запросов.
есть поговорка с любимым рай в шалаше, так вот! со своими детьми могу отдыхать по полной и за 10000руб. и за 100000руб.
Поймите им хорошо там где есть вы и все зависит от того как вы сами организуете досуг детей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";