путешествия многодетных

автор
самомама
Екатеринбург

Все это отговорки в пользу бедных;)

ромати им хорошо там где есть вы

я не про отдых детей говорю,а про отдых всей семьи;) а семья, это и папа, а еще и мама. представляете?:)))) Мы уже 6 лет бесплатно отдыхаем на даче, у друзей, в лесах-полях-рыбалках.... Это здорово, я тоже отдыхала, но знаете - мне лично это просто надоело))))) И если у меня будет в это лето все же возможность - я хочу уехать к морю на все включено и всласть поовощить на пляже)) я думаю, что если бы я 6 лет подряд все лето проводила на пляже - я бы тоже сказала, что рыбалка - это здорово)))))))))))))))))))))

мама
Екатеринбург

котёнок™

А еще лучше без детей и мужа полететь к морю,отдохнуть в тишине,без кастрюль и утюга...Недели хватает,ну мне хватило вполне :)

мама
Екатеринбург

5MAMA
А еще лучше без детей и мужа полететь к морю,отдохнуть в тишине,без кастрюль и утюга

аааааа, прям мечтаю об этом... Следующей зимой обязательно поеду, найду какую-нить путевку за "трирубля" и сбегу от них дней на 5))))

Заречный

коть, если у тебя Владу 12, то он уже по меркам туристическим считается взрослым:) И надо тебе не 2+3 искать, а 3+2, точнее 1+1 и 2+1

мама
Екатеринбург

оптимистка :)
если у тебя Владу 12, то он уже по меркам туристическим считается взрослым

Не, почти у всех отелей стоит "12,99", а у некоторых даже "13,99" - так что искать такие отели и до "почти 14-ти" ездить по детскому тарифу))))

мама
Екатеринбург

Мы всегда в фемили бронируемся, но когда папа улетает раньше то на 2 номера бронируемся
Хочу в отпуск!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";