Многодетная екатеринбурженка собирается в программу Малахова: обивать пороги чиновников нет сил

мама
Екатеринбург

ВритеМнеВрите
да перепутала она дом с квартирой, хоспидя

Кто перепутал? Вы или Настя?
На тот момент (октябрь 2011 го) Настя еще не получила жилищный сертификат, но уже искала варианты его использования. Варианты требовали доплаты, т.е. ипотеки, оттого и эти страдания - что ей ипотеку никто не давал, т.к. на ней уже висела ипоека.
Читайте внимательнее, и не нужно людей обманывать.
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10253337&page=8

мама
Екатеринбург

вот честно... вам не надоело? Я про обе "стороны" так сказать.
Я думала все про "ту киоскершу" говорят, а тут опять и снова. %)

Москва

МДО
она пишет

огоооооо...ничего себе...мдя :(

Москва

Sтропа
Я думала все про "ту киоскершу"

А что киоскёрша? Она свою молодость оттрубила на Государство. Ничего не получала, кроме ордена. Что б не попросить субсидирование кредита теперь?

Анонимка))

Прочитала тему, но так и не нашла где Настя ругала Светлану Ганееву. Она всего лишь скопировала текст про неё и всё. Или это теперь ругательство? ООО, ю-мама она такая, похлеще глухого телефона %)

Екатеринбург

МДО
то есть еще перед покупкой квартиры она это знала,

:dada: :dada: и еще она писала, что у нее была всего неделя на выбор квартиры, в декабре 2011 года, а из темы следует, что квартиру она с октября уже выбирала:

asa
пытаюсь уже неделю пристроить сертификат... однушка в долевке выходит минимум 2 200 000,00... ох, ка кпредставлю что НГ будем встречать с ипотекой - так выть охота..но иначе сказали сертификат пропадет..

21.10.2011 17:32 соц. выплата на покупку жилья, кто воспользовался? (ответ на сообщение пользователя nasturzia от 20/07/2011 03:34)
asa
мамадети
asa

ktd08
а это где и сколько кв м

екатеринбург от 38 квадратов причем ткой порядок цен и на уралмаше, и на эльмаше..и в центре - мне просто делают выборку по долевкам... еще и не все сертификаты берут )

Екатеринбург

ага щас
ООО, ю-мама

ООО "Ю-мама" ?

мама
Екатеринбург

МДО
asa
продать я ее не смогу - так как фонд обязывает всех в собственники включать

то есть еще перед покупкой квартиры она это знала, к чему тогда сейчас эти Крестовые походы , против Государства? А она вообще когда нибудь правду говорит? %)

Да все она прекрасно знала. А Крестовые походы - не такое уж безнадежное дело, как показывает практика, если в качестве щита использовать троих сирот.

Москва

asa
29.10.2011 18:18

asa
а зачем мне там квартира? продать я ее не смогу - так как фонд обязывает всех в собственники включать, сдавать за три копейки - тоже смысла нет, мне все равно не хватит сертификата и надо будет добивать ипотекой.

И ничего не добивалось. Абсолютно. Полностью сертификатом покрыто. К чему эти обвинения юриста? Поливание грязью застройщика и его юриста?
Я в шоке. Капитальном.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®
А что киоскёрша?

да ничего я против нее не имею, просто назвала ее так- имени не помню уже, пока последние страницы перечитывала :)

мама
Санкт-Петербург

Elena201333
Светлана Ганеева в возрасте Анастасии Ленивцевой пахала на 5-ти работах и поднимала 9-ть детей

Хоть один там вырос не алкашом и не наркоманом?

мама
Екатеринбург

Kosha_vorkosha
Да все она прекрасно знала. А Крестовые походы - не такое уж безнадежное дело, как показывает практика, если в качестве щита использовать троих сирот.

да я даже не про Крестовые походы, она ведь с пеной у рта доказывала, что можно не наделять детей долями, ее просто напросто "кинул" юрист, которого якобы после этого косяка уволили, нафига на одном и том же форуме писать абсолютно полярные вещи? %) %) %)

мама
Санкт-Петербург

Elena201333
Выросли дай мог вам выростить!

Так какого хрена тогда они матери не помогут растить отпрысков дочки-наркоманки и внучки-кукушки?

мама
Екатеринбург

МДО
она ведь с пеной у рта доказывала, что можно не наделять детей долями, ее просто напросто "кинул" юрист, которого якобы после этого косяка уволили, нафига на одном и том же форуме писать абсолютно полярные вещи?

Я читаю, и тоже удивляюсь! Либо это безграничный цинизм - она ведь по телевизору тоже лгала, не моргнув глазом! Либо она просто не в себе! Но на протяжении двух лет.

Москва

МДО

Да потому что если активно пинать защитников, то будет так как и есть - они орут на всех, кто усомнился в честности, а вспоминать что всё иначе на самом-то деле никто не будет.

мама
Екатеринбург

Kosha_vorkosha
Я читаю, и тоже удивляюсь!

Я если честно в шоке, она хотя бы свои посты удаляла что ли %)

Пронька

Кобра
Так какого хрена тогда они матери не помогут растить отпрысков дочки-наркоманки и внучки-кукушки?

Настасьюшка тоже верует когда ее тройня подрастет, что они будут много налогов для гос-ва приносить
а надо всего лишь посмотреть

мама
Екатеринбург

почти аноним
а то полный игнор моей информации ::=-O::
наводит на определенные мысли..

Наберите в поисковике следующее: "аноним хуже "
и дальше узнаете о себе всё, кто вы есть, и почему вы у нас в игноре.

мама
Екатеринбург

А ты знаешь? Помогают или нет!

мама
Санкт-Петербург

Расследователи вы наши, да проведите вы без опыта хоть одну сделку даже без пятерых детей на руках, там столько походу противоречивой инфы будет...

Тема закрыта
Причина:
";