Я беременна, а муж говорит делать аборт

мама

Мама автор темы от него только финансы

ну если он хорошо зарабатывает+нет кредитов и ипотек+здоров и сможет работать дальше, то ради бога, можно и десятерых родить
орентируясь по своему мужу, мне жаль смотреть на то, как он вкалывает, чтобы нам дать достойную жизнь (здоровьем не блещет, увы). поэтому я о вторых, терьих и пятых детях даже и не задумываюсь. да и мне самой хочется потдохнуть от поп и пеленок

мама
Екатеринбург

СтихийнаЯ сами предложите портнерские роды

Ога))ему третьего не надо, так ещё сходить посмотреть??
а про предохранение, кроме перевязывания - фантастика
вы сами хотели третьего?

мама
Екатеринбург

Мама автор темы есть шанс, что потом изменит мнение?

думаю, что есть. станете многодетными, будут льготы.
хорошо если бабушки-дедушки помогают.

...(с)

piramicso думаю, что есть. станете многодетными, будут льготы.

Зашибись, сколько льгот будет...

Аноним 932

Мама автор темы Партнерские роды у нас уже были первые, мужу не понравилось.

так вы ему давно кровь то пьете... ясно.

ВДУЧ Скажу банальность а обсудить нужен ребенок или нет до залета-беременности семья не шмогла?
Вроде не в первый раз забеременели ... знаете процесс

мама

Мама автор темы Девочки, не один метод предохранения нам не подходит, только стерилизация. Я ему стерилизацию предлагала, даже настаивала, он сказал нет.

А почему сама не стерилизовалась? 10-15 т.р. стоит манипуляция.

Мама автор темы Аргумент у мужа один, ему надоело, что все внимание детям, он как бы один получается. Он сам как ребенок, внимания требует, но не получает его.

ууууу как все запущенно.... мужик вот-вот сбежит туда, где внимание и ласка, а не вечно беременная-кормящая жена.

Аноним 402
автор

Бабушки/дедушки у нас далеко, не помогают. Муж зарабатывает неплохо. Не богачи, но голодать не будет. Жилье есть (ипотека)

мама

Мама автор темы (ипотека)

для меня главный контрацептив

Аноним 402
автор

Granata А почему сама не стерилизовалась? 10-15 т.р. стоит манипуляция.

Мне лет еще не так много. Не знаешь, как жизнь повернется, не хотелось стерилизацию делать

мама
Екатеринбург

Мама автор темы Аргумент у мужа один, ему надоело, что все внимание детям, он как бы один получается. Он сам как ребенок, внимания требует, но не получает его. Дети у нас еще маленькие (4 года и 1 год). Детьми я его не нагружаю, от него только финансы, а все заботы на мне

Так тут всё просто, учитесь уделять внимание ВСЕМ, а иначе фигня получится, если он с 2мя детьми вниманием обделён, то я его понимаю

мама

Мама автор темы Мне лет еще не так много

а рожать без конца не напрягает?

мама

Мама автор темы Мне лет еще не так много. Не знаешь, как жизнь повернется, не хотелось стерилизацию делать

А ему зачем предлагала? Или он старый уже, у него жизнь не повернется?

Аноним 402
автор

Лопосатый_кот Есть более другие способы предохранения.

Говорю же, нам другие способы предохранения не подходят

Аноним 402
автор

Granata А ему зачем предлагала? Или он старый уже, у него жизнь не повернется?

Нет, тоже молодой, но у мужчин эта операция обратима, а у женщин нет

...(с)

Мама автор темы Говорю же, нам другие способы предохранения не подходят

И какие другие способы вы использовали?

Аноним 924

Ну не подходят и не подходят. Ваша жизнь, вы же уже все решили. У меня положительных историй нет ни одной

просто посетитель
Екатеринбург

Хочу поддержать вас, автор!

Мама автор темы Может, у кого-то так было, а потом муж мнение изменил и рад был ребенку?

было такое, меня папа не хотел и мама его(бабушка моя). даже с рд приехал пьяный забирать, дома сказал иди меняй... мама все сама--сама, не нагружала (нас две было с разницей 2 года). Школьные годы хорошо помню, даже садика немного, всегда была любимой дочкой папиной и теперь остаюсь...

Мама автор темы Дети у нас еще маленькие (4 года и 1 год)

точно такая же разница у моих деток, готовьтесь, будет не оч легко..

просто посетитель
Екатеринбург

Мама автор темы Аргумент у мужа один, ему надоело, что все внимание детям

Ждите найдет внимание на стороне, ладно если "на время", может и совсем на строну свалить

Екатеринбург

кароч умных тьма, тут поддержки автор не ждите.. .здесь всегда два ответа-развод и разводка.. )автор, берите семью в руки, делите силы и внимание на всех и на мужа особенно.. .

папа

Расскажите, чем старый добрый кондом вам не подходит.

самомама
Екатеринбург

СтихийнаЯ покажите мужу фильм про аборт! !

Если бы я захотела третьего я бы родила.

просто посетитель
Екатеринбург

Предлагаю скинутся на книжку "откуда берутся дети"
Мне кажется тут есть не ясность у сторон

мама

СтихийнаЯ кароч умных тьма

причем умных/неумных? с точки зрения жизненности нужно подойти к вопросу - сможет сама растить, пусть еще рожает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";