Я беременна, а муж говорит делать аборт

просто посетитель
Екатеринбург

У меня, к сожалению, пример отрицательный.
Родственница родила третьего, потом и четвертого (все это практически не выходя из декрета). Муж уже после второго сказал: Пока хватит! Но жена остановиться не смогла. Тоже пела про то, как он их всех полюбит, когда увидит. Итог: живут отдельно. Муж, конечно, все заработанное несет ей и детям, другой женщины у него нет (живет у своей мамы). Старших девчонок периодически забирает к себе на недельку-другую. Но возвращаться в семью категорически не хочет. Говорит, что если вернется, жена опять через 9 месяцев в декрет соберется.

папа

Это еще легко отделалась. Но мужика жалко: с мамой и без женщины.

мама
Екатеринбург

У меня супруг сказал не задумываясь: рожаем и без вариантов. Троих детей я в состоянии поднять. Причем я одна тоже смогу. Но у нас разговор и шел о трех детях. Именно супруг хотел. Но речь о детях пошла, когда смогли встать на ноги. Жильем обеспечены достаточным, не зависимы и без кредитов, должности имеем. Почему бы не растить теперь троих детей.

мама
Екатеринбург

уйдет не уйдет, финансово помогать будет, решили рожать, сядьте успокойтесь) вещички у вас есть, родите, думаю старшие в сад ходить будут, вы с мелким будете, вечерами уж справитесь, тем более и дети помогать будут старший в особенности, у меня подруга пошла в садик работать (неполный день)из-за детей одной 3,5 года, сыну 2 года, и мелочь (1 год) с бабушкой сидит правда, кредитов туча, скрепит ревет конечно иногда , что устала, но справляется (муж помогает)

Аноним 402
автор

Darinka69 уйдет не уйдет, финансово помогать будет,

Да, если и уйдет (хотя пока никуда не собрался), то финансово точно помогать будет. Он порядочный, да и зарплата вся официальная, алименты будут существенные

Екатеринбург

скажите мне, по каким причинам вам противопоказаны презервативы?

Аноним 402
автор

ФренсисМорган скажите мне, по каким причинам вам противопоказаны презервативы?

Аллергия

Аноним 402
автор

Блин, почитала ответы, склоняюсь к аборту теперь, хотя раньше уверена была, что никогда на аборт не пойду

дедушка
Екатеринбург

Skyscraper Уууууу, барышня... Да вы на грани развода. Серьезно.

+++
однозначно.

аноним Я бы не стала рожать если бы муж был против, скажу больше я родила только от того мужчины, который бредил детьми

+++
от такого и родила
и жду
так по утрам меня теперь в животик целует, хоть его и толком еще нет.
со старшим в основном водится сам, что бы я лишний раз не раздражалась.

Мама автор темы Детьми я его не нагружаю, от него только финансы, а все заботы на мне

а это нормально?

Екатеринбург

Мама автор темы склоняюсь к аборту теперь,

как планируете вопрос контрацепции решать?

мама
Екатеринбург

Granata ууууу как все запущенно.... мужик вот-вот сбежит туда, где внимание и ласка, а не вечно беременная-кормящая жена

+++++++++

Аноним 932

автор почему гормоны не пьете????
имхо аборт у вас третья беременность и только через год после родов и поди еще ГВ???
кого родите??? а свое здоровье????

Екатеринбург

аноним кого родите???

аноним третья беременность и только через год после родов и поди еще ГВ???

ээ,простите,можно немного объяснить Ваш вопрос- особенно любопытны причинно следственные связи Ваших глубоких мыслей

мама
Екатеринбург

Рыся особенно любопытны причинно следственные связи Ваших глубоких мыслей

Это что-то личное...
речь тут, видимо, о том, что зарожаетесь так, каждый год, да через год

Аноним 402
автор

Да, младший ребенок еще на ГВ, но здоровье у меня нормальное, роды были естественные, за свое здоровье не волнуюсь вообще.
Таблетки гормональные я пила, пробовали и мини пили и до первых родов ярину, мне очень-очень плохо от них (плюс либидо ноль полный), полгода первый раз мучалась, работать не могла, пока не отменила, второй раз такая же история

мама
Екатеринбург

бред какой-то. Презервативы так-то разные бывают (марки).Есть спирали,кольца,пластыри,таблетки.В жизнь не поверю,что ничего не подходит!!!Просто видимо в силу возраста (сами писали,что лет не много)вы отнеслись к этому пофигистично. А мужа мне вашего жалко...

Аноним 932

Рыся ээ,простите,можно немного объяснить Ваш вопрос- особенно любопытны причинно следственные связи Ваших глубоких мыслей

давно у гинеколога не были? сходите, задайте вопрос и она вам расскажет про оптимальные сроки между беременностями.
не наши бабы они бабы, если уж в избу и коня, так че не плодится каждый год и как мантру повторяя бред на тему что роды женщину омолаживают %)
не полезно для организма такая нагрузка.

Екатеринбург

babyмама А мужа мне вашего жалко...

вообщем то секс-это занятие для двоих,особенно тот секс,что к беременности приводит)))
мужу то тоже,видимо,проще жену на аборт послать,чем както решить проблему

аноним давно у гинеколога не были?

была 26 числа а Вы с какой целью интересуетесь? вам координаты скинуть,куда сходить к хорошему врачу

Аноним 118

Автор, сочувствую вам. У нас тоже проблемы с предохранением: на презервативы у мужа аллергия, ОК и прочие гормональные контрацептивы, такие как пластырь, кольцо и др.мне нельзя, спираль не подходит из-за особенностей строения матки, на влагалищные таблетки раздражение. Тоже живем как на пороховой бочке

мама
Екатеринбург

Автор, ну а чего вам спешить? Родите, когда оба захотите.
Всетаки ребенок общий и решение дб совместным. Этоже не шутка- ребенка воспитать.
Может быть лет чз пять оба захотите малыша и родите

Аноним 402
автор

babyмама Презервативы так-то разные бывают (марки).Есть спирали,кольца,пластыри,таблетки.В жизнь не поверю,что ничего не подходит!!!Просто видимо в силу возраста (сами писали,что лет не много)вы отнеслись к этому пофигистично.

Нет, не бред. Я с гинекологом обсуждала все варианты контрацепции, только стерилизация нам подходит.

просто посетитель
Екатеринбург

Мама автор темы плюс либидо ноль полный

самый лучший способ предохранения

Psy

ну имплант вшейте на 5 лет
свечи...кольца...
вы что как с прошлого века!!!
поймите, сразу будет видна разница между желанным ребенком и не желанным у мужчины!!

аноним не полезно для организма такая нагрузка.

+++ много лекций так же на эту тему получила.
что мать и так дитю все свои витамины отдает, организм еще не восстановлен, а тут следующая бер-ть, и разница в здоровье может быть весьма ощутима у детей, кому лучше то сделаете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";