Я беременна, а муж говорит делать аборт

Аноним 852

...(с) Муж не против? Значит, прорветесь.

Нет не против. Я вот только в сомнении большом,правда уже 9 недель,уже поздно сомневаться скоро будет.

...(с)

аноним Нет не против. Я вот только в сомнении большом,правда уже 9 недель,уже поздно сомневаться скоро будет.

Считайте:)

Аноним 924

SweetKA четвертого усыновили

А почему ? Ну в смысле почему усыновили а не родили?

Аноним 852

Именно после прочтения этой темы почему-то очень сомневаться начала, ведь ,как оказалось у многих кто защищал и поддерживал автора" в реале" далеко не так прекрасно,а даже ужасно Я не хочу так(((

просто посетитель
Екатеринбург

peris peris честно,не знаю ни одну многодетную семью,более менее благополучную

И тут я вспомнила бедняжку Джоконду

...(с)

аноним Именно после прочтения этой темы почему-то очень сомневаться начала, ведь ,как оказалось у многих кто защищал и поддерживал автора" в реале" далеко не так прекрасно,а даже ужасно Я не хочу так(((

Планируете сложить лапки и сидеть на попе ровно?:)

мама
Екатеринбург

аноним что многодетным такие суммы на квартиры просто так дают

неее... вам не светит. Это надо быть нуждающимся, т.е. иметь не более 10кв.м. на человека! А у Вас аж 80, вы зажиточные уже для государства нашего. Нам кстати тоже не светит халява такая ))))

Аноним 852

...(с) Планируете сложить лапки и сидеть на попе ровно?

нет конечно,как можно в тремя детьми себе это позволить?

Аноним 852

DeRzkaya неее... вам не светит. Это надо быть нуждающимся, т.е. иметь не более 10кв.м. на человека! А у Вас аж 80, вы зажиточные уже для государства нашего. Нам кстати тоже не светит халява такая ))))

так я и не прошу) Просто не знала,что такая халява в нашей стране бывает,вот и удивилась

мама
Екатеринбург

аноним Именно после прочтения этой темы почему-то очень сомневаться начала, ведь ,как оказалось у многих кто защищал и поддерживал автора" в реале" далеко не так прекрасно,а даже ужасно Я не хочу так(((

А почему Вы думаете, что и у Вас также будет? У того, кого плохо и с одним то лучше не было.
С появление третьего просто работать придется чуть больше ;)

...(с)

аноним нет конечно,как можно в тремя детьми себе это позволить?

Спросите по арридиверчи:)

Аноним 852

DeRzkaya А почему Вы думаете, что и у Вас также будет? У того, кого плохо и с одним то лучше не было.

не знаю. Просто гонит меня что-то. Просто одному ребенку или двум проще помогать когда они вырастут. Квартиру например помочь купить.. С тремя не факт что такое позволишь. По сути чем больше мы рожаем,тем больше ущемляем детей которые уже есть.

Аноним 449

DeRzkaya .С появление третьего просто работать придется чуть больше 

Поэтому старшим детям внимания будет уделяться меньше и не чуть, а намного меньше.

111

аноним

ИМХО нормальные страхи у Вас! Абсолютно адекватные! Меня в начале каждой беременности накрывало подобное... Тем более беременность внеплановая... (если не путаю Вас с кем-то) Муж поддерживает, сами готовы вкладываться - всё будет хорошо! Поражает, когда рожают в полной уверенности, что "лужайки" каким-то волшебным образом сами приложатся. Да еще и всем вокруг говорят, что им просто завидуют, что они такие счастливые.

Аноним 449

У меня у знакомой девочки такая семья, она старшая, с пороком сердца, операцию ей сделали, но восстановлением заморачиваться не стали, некогда им, они дальше рожали, т.к дело было при совке, то квартиру им большую дали, ну как большую, 4решку панельку на 2х взрослых и 5 детей, кто первый женился, тот подвинул остальных братьев -сестер, уплотнили уже повзрослевшим, молодой семье комнату освободили, а сами заработать они не могут тк, дружная положительная семья, но образование у всех училище, ,тк нужно было быстрее спецальность получить и на себе начать зарабатывать.
Все хорошо у них, положительная семья, родители очень горды и довольны, да писают радугой, но у детей персектив никаких абсолютно, ну если только обеспеченную или с персективным образованием вторую половинук себе найдут, но что то таких желающих пока нет, находится такая же ровня, из простых рабочих семей, которым на первый взнос ипотеки накопить анриал.

мама
Москва

ужасная ситуация конечно пускай с ним поговорит врач

мама
Екатеринбург

просто Поэтому старшим детям внимания будет уделяться меньше и не чуть, а намного меньше.

с этим не поспоришь :(

мама
Екатеринбург

Девки, а вам в личку от Арривидерчи ничо не приходило?
А то она мне познакомицца предлагает. Мож согласиться?

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко А то она мне познакомицца предлагает.

Ээээ...а с какой целью?

мама
Екатеринбург

Яблоко Девки, а вам в личку от Арривидерчи ничо не приходило?
А то она мне познакомицца предлагает. Мож согласиться?

неее, боже упаси меня от таких знакомств.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот успокоиться бы ей уже, забыли уже все про неё ведь. Никто не собирается за ней по всем веткам бегать и пальцем тыкать. Такой хороший повод поднять попу со стула и начать что-то делать со своей жизнью. А нет, опять виртуальные разборки и вся жизнь тут. Странная женщина.

Яблоко Мож согласиться? Я бы не стала. Дружбы не получится, помочь ей никто не сможет, кроме неё самой.

Москва

jane air

Так она тебя заигнорила. И меня, и EN
Так что и не напишет, и не позовет

Аноним 914

Sоvа помочь ей никто не сможет, кроме неё самой.

Девы, а почему вы решили, что Свете нужна ваша помощь? Она вполне самодостаточный человек, сама неплохо справляется.

просто посетитель
Екатеринбург

Верба сама неплохо справляется. угу, это мы поняли уже, как она справляется

мама
Екатеринбург

vetiver Так она тебя заигнорила. И меня, и EN
Так что и не напишет, и не позовет

кому помолиться в кач-ве спасиба?

Верба Она вполне самодостаточный человек, сама неплохо справляется.

ооо, я тогда мего справляюсь, а я думала мне есть к чему стремиться, а в сравнении со Светкой то - ваще даже перевыполнила все горизонты

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";