Условие

Аноним 120
автор

......

мама
Екатеринбург

автор вам голову ремонтировать надо.
собраться и спаковаться и уехать - ноль проблем.

мама
Екатеринбург

Януличка Сообразить бы двое учатся,старшего осенью в армию-это как уехать?

отдельное жилье от мужа. в чем проблема???

мама
Екатеринбург

jane air автор вам голову ремонтировать надо.

а вам такту поучиться. как минимум.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы

вы готовы расстаться с мужем? или хотите каким-то образом изменить ситуацию не прибегая к расставанию?

просто посетитель
Екатеринбург

Вы даже не женаты! Собрали вещи, ушла и всё. Сами себя в угол загнали.
Хотя не верю я, что психически здоровый человек может так бояться каких-то ерундовых угроз. 99% детей с матерями по суду остаются. Кто у вас кого отнимет? Ерунда какая-то

Клава Монитор

ой,да он почувствовал что вы только этого боитесь,вот и манипулирует.
мой как то заикнулся,что детей отберёт(тоже мат. обеспечен и связи имеет),я сначала испугалась было,а потом думаю-да куда ему-всё равно матери своей отдаст(а мы с ней в оч. хороших отношениях) ,няней заколебётся нанимать(дети все разновозрастные),а женщина чужая сама скоро сбежит))))
ну, и прикинув это,говорю-а,да забирай! мне и легче! я и жизнь себе устрою и других рожу если уж так....ВСЁ! разговоры прекратились,начался пилёж что я за мать такая,что детей отдать готова)))) ну мне того и надо.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы В милиции сказали отец же он-имеет все права так себя вести

Была в аналогичной ситуации, и это при том, что у меня у самой близкие родственники в силовых ведомствах. Бесполезно рассчитывать на них, вот такие у нас законы: отец имеет право увезти ребёнка хоть куда, без ведома матери, на какой угодно неопределённый срок, милиция-полиция ничего сделать не сможет и не будет.
Автор, не к маме уходите - а меняйте место жительства на съёмное жильё, адрес после сообщите родителям.
С мужем - контакты оборвать+заявление на алименты в суд.

Аноним 726

чет автор вы сначала спалились и удалили пост.
в другой теме вы тетю агитировали активно рожать, а по факту оказывается что сами в овне живете... отлично че.

Аноним 514

Он у вас зверь какой то? Ну заберет детей и что? Детям плохо будет? Он над ними издеваться будет? Да сам вернет через неделю, как мужик сможет жить без матери с маленькими детьми? Смех. Я бы своего только в путь и отправила))) причем муж у меня отличный отец и ребенка обожает, может поэтому понимает что ребенку нужна мать..

Аноним 514

Да дурак он, сам не понимает что не потянет?

Аноним 514

И если он любит детей, по настоящему, и сможет им дать любовь и заботу - да пусть валит. Еще себе родите, вот правда. Думается мне что тут вас задевает именно "инкубатор", у вас самой личные контры с мужем а решаете вы их за счет детей, в общем два сапога пара. Оба драму себе придумали и играют. Детьми.

просто посетитель
Екатеринбург

А он не работает что ли? Куда он детей то забирает? Чем он кормил младшего, пока вы его обратно не "вымолили"?

...(с)

Анонимочка автор темы Почему народ настолько озлоблен?

Надоело тратить время на хозяев кота Мурзи.

хочу стать мамой
Ульяновск

Автор, тут всегда так. в любом случае проблему решать только вам

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";