Условие

...(с)

Аноним автор темы Проблему я решу свою,просто такое может случится и у каждой озлобленной дамочки(тем более....!)

Верим. Зачем вы создали тему?

Аноним 726

...(с) Зачем вы создали тему?

потрындеть. но вот спалился автор. пост удалил. тема это пользователя ранее с ником Януличка. замечена была в теме про рождение третьего детя, когда муж против. посты ваще такие радужные были. еще она как Аривидерчи... вранье.
и еще все злые оказываются... автор ник то че сменили? чтоб остальные н увидели разницу между А и Б???

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы Почему народ настолько озлоблен?

Вы ведь взрослая девочка и знаете, сейчас муж своего поведения уже не изменит. Не хотите разрубать гордиев узел - тогда у вас остаётся только два варианта.
Первый - терпеть, принять ситуацию как есть.
Второй, если у вас ещё есть чувства к своему партнёру- попытаться действовать лаской и любовью. В конце концов не с пустого же места у мужа возникло желание вас погнобить :-), были же причины?. У вас с интимом всё ok?

мама
Екатеринбург

дело в том, что эта игра так и будет продолжаться. Вы говорите,что он получает удовольствие от этой ситуации, так лишите его этого!В следующий раз как заберет и будет с злорадной улыбкой затаив дыхание ждать вас ползущую на коленях к нему, просто обломайте ему весь кайф!позвоните и спокойно скажите, типа, ну слава богу, теперь могу личной жизнью своей заняться, а ты милый, хороший отец, справишься, чао!И усе!Тут конечно провокации будут, т.к. офигеет, но тут главное стойко держать оборону!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";