ну вот и 20 недель уже...

автор
мама
Екатеринбург

вчера были на узи,20 недель,девочка,ждали правда парня,ну и ладно,главное,что бы всё было хорошо)))направят наверное на антона валека...
девочки я так переживаю жутко,переживаю за всю нашу семью,сын сказал,что знал про лялю-девочку,папа вроде бы рад...
свекрови ещё вчера муж сказал,что третьего ждём-радуется мозг в куче-в детской начали ремонт-мужчины мои вчера сюрпрайз устроили-ободрали обойки все,так приятно,что меня отгородили от этого...
Девочки у кого трое и более поведайте где соломку заранее подстелить,что купить в дом,что бы себе облегчить жизнь.про гв можете не рассказывать.

мама
Екатеринбург

AnnaDeSoul автор темы девочка

Поздравляю!!!У вас дочка такая красотка,теперь ещё одна будет

AnnaDeSoul автор темы главное,что бы всё было хорошо)))

Конечно,всё будет хорошо))))очень рада за вас
По теме ничего не подскажу,извините

автор
мама
Екатеринбург

Garfield

спасиииибо))
у мужа сейчас глобальные думы по поводу дочек-как обеих людить так,чтоб ни одна не ревновала и ещё говорит тебе ж угодить надо

мама
Екатеринбург

AnnaDeSoul

поздравляю, про соломку не партесь решайте вопросы по мере их поступления, не надо забивать голову наслаждайтесь ожиданием

nnn
мама
Екатеринбург

AnnaDeSoul автор темы что купить в дом,что бы себе облегчить жизн

если еще нет - мультиварку, посудомойку, моющий пылесос))

автор
мама
Екатеринбург

nnn

мульта-скоро у меня,вот о посудомойке я реально задумалась месяц назад.так как задолбало на это тратить кучу времени

мама
Екатеринбург

Посудомойка просто обязательно нужна с тремя детьми. Причем, чем больше, тем лучше. Она вам еще и коммуналку сэкономит, если счетчики на воду есть.

мама
Екатеринбург

Посудомойку купите и будет вам счастье. Из всего списка предложенной вам бытовой техники самая нужная вещь. У меня все есть, а эта самая любимая. Ты свободна, а она моет. Я бы знала, что у нас так много посуды будет, то взяла бы не на 10 комплектов, а на 15!

мама
Екатеринбург

nnn если еще нет - мультиварку

лучше скороварку, в мультиварке все долго готовить! скороварка мясо за 20 мин. готовит, мультиварка 2 часа его тушить будет. Я за 2 часа в скороварке успеваю мясо с картошкой сделать +творожную запеканку+суп!
Кроме тгго в скороварке можно быстро сделать тушенку (1 час 45 мин) и в банку закатать или просто на неделю, а мультиварка вам тушенку делать часа 4 будет

автор
мама
Екатеринбург

Stockholm

Я уже писала что у меня мульти скоро,я довольна

мама
Екатеринбург

AnnaDeSoul, я вами восхищаюсь! Вам скоро 24, а уже третий ребенок будет.

мама
Екатеринбург

Flystranger поздравляю, про соломку не партесь решайте вопросы по мере их поступления, не надо забивать голову наслаждайтесь ожиданием

+++

мама аня Посудомойка просто обязательно нужна с тремя детьми. Причем, чем больше, тем лучше. Она вам еще и коммуналку сэкономит, если счетчики на воду есть.

+++ Мне очень нравится. Закинул.Включил и забыл.
У меня свекровь все причитает,как я с тремя детьми. Да для меня вообще не проблема. Вон, даже на ю-мать время есть. Машины белье стирают, посуду моют. В духовку запихнул кусок мяса, программу нажал, сама отключит.Я даже варочную поверхность программирую, она через 2-3-5 минут сама все отключит. Памперсы, пеленки, салфетки одноразовые. Красота.Пока младшая спит со средней целый день занимаюсь. Сейчас гуляем целыми днями. Старший в садике. Ну а если супруг еще хороший...

Екатеринбург

AnnaDeSoul автор темы ну вот и 20 недель уже...

как быстро!

мама
Екатеринбург

Дусёчек как быстро!

Ой, время пролетит, не заметите, как будет темка "ну вот и родила"
Поздравляю, автор, со второй дочкой. У меня тоже 2 девчонки и сынок (только он младшенький, тоже недавно родила, ему 5 мес. пока ).

nnn посудомойку,

мама аня Посудомойка просто обязательно нужна с тремя детьми.

Тоже все мечтаю. Но ставить пока некуда. А так я реально задолбалась с этой посудой.

AnnaDeSoul по поводу дочек-как обеих людить так,чтоб ни одна не ревновала

Ну у вас же получается любить и дочку, и сына, не ревнуют друг к другу?

мама
Екатеринбург

AnnaDeSoul автор темы

Вот знаете, что я действительно оценила и жалею, что с первыми этого небыло- слинг. Для бытовухи помощники: про посудомойку сказали, стиралка есть у всех, второй холодильник ( оба одинаковые стоят рядом, выглядит- как один большой), робот пылесос ( очень выручает), а еще я пользуюсь пароваркой ( мульту не оценила).
Удачи Вам автор, ваша молодость- самая главная ваша помощница)))

мама
Екатеринбург

Я бы посоветовала подумать о том, кто с малышами будет на период родов. Я на своем опыте прочувствовала, запланировала, что сдамся прямо перед родами и через 3-4 дня домой, а в реальности пришлось полежать три недели в опн. Хорошо, что муж в отпуске был и мама на подхвате моя, когда муж к нам ездил.

мама
Екатеринбург

Ultraмама

+100 я очень оценила слинг, и малыш при мне и я со старшими.

мама
Екатеринбург

Masher я очень оценила слинг

А, да, про него-то я и забыла. Просто он у нас, начиная со второго ребенка уже, так что уже сильно привычным стал :) В слинге младшую носим дома, на засыпание. Плюсом к нему у нас еще эрго. Часто на длительных прогулках получается так: один ребенок идет сам, второй в коляске, младшая в эрго. В такой экипировке я могу одна с тремя сразу гулять.

автор
мама
Екатеринбург

Ох девочки спасибо вам всем за хорошие слова и поддержку)))да о посудомойке я задумалась конкретно.
А на счёт детей-бабушки,муж,детский сад)))без меня не пропадут-моя мама всем цу выдаст в случае чего.
Дня 4назад ощутила пиночки пятками-не обычно,малюююсенькие такие,но отличить можно.
Эта беременность действительно прекрасная,чудо какое то)))

автор
мама
Екатеринбург

А слинги и эрго нельзя будет-кс предстоит,боюсь загадывать наперёд что либо конечно,но я надеюсь,что в этот раз ни осложнений ни чего плохого не будет.
А с документами сейчас я думаю ксерокопии всего чего только можно сделать по 10-20 штук,и с огромной папкой прийти потом в соц защиту

мама
Екатеринбург

AnnaDeSoul

Сходите в соцзащиту до родов, что б потом уже прийти с документами. Небольшой советик: на сдачу доков справки с места жительства берите свежие ( прям только только выданные). Меня из-за них гоняли, хотя были не просроченные. Справки с садика готовятся долго.

автор
мама
Екатеринбург

Ultraмама

О!спасибо,а из садика за чем?и ещё вопрос-в ОО на счёт льготы когда идти??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";