ну вот и 20 недель уже...

хочу стать мамой

AnnaDeSoul вот о посудомойке я реально задумалась месяц назад

Вот очень нужная вещь, даже с двумя детьми. Во - первых удобно, как посуду мыть я вобще забыла, муж ее вечером загрузил, утром разгрузил. Во-вторых экономия воды, без нее было холодной только на кухне ( у нас счетчики отдельно) 1200 кубов, сейчас 550 максимум (при том, что стиралка тоже на кухне), горячей по кухне сейчас вобще копейки.
Ну, и поздравления с малышкой принимайте!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Как я рада за Вас! Еще одной красавицей на земле будет больше! Поздравляю и восхищаюсь, вы - умница!

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо девчули)))

Сегодня с мужем смотрели коляски...как всегда в прогулку любимую капеллу выбрали,а обычную придётся ездить-выбирать...
Может кто нибудь пользовался манежем-кроватью???с вибрацией и т п,не перевернёт потом её малыш??для нас приемущественно лёгкость переноса,компактность.

мама
Екатеринбург

очень спасала колыбелька,шезлонг и видео-няня!

хочу стать мамой

финна видео-няня

Кстати, да, при наличии большой квартиры, поняла, что нужна хотя бы радио - няня, даже сейчас, когда дочери 2 г. 5 мес.

просто посетитель
Екатеринбург

AnnaDeSoul перевернёт потом её малыш

да не, перевернуть не перевернет.
про посудомойку, берите не пожалеете ниразу. у нас сейчас появилась, дак радуюсь-ненарадуюсь
ну и присоединяюсь к поздравлениям, Анют!!! Вы молодец , легкой вам второй половины беременности!

автор
мама
Екатеринбург

КиТТи КэТ

финна

Мадива

BacГен

Спасибо девочки))))всё таки что бы я без ю матери делала :D

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";