беременна третьим что делать

автор
просто посетитель
Одесса

Здравствуйте все кто прочитает мое письмо.Я беременна третьим ,уже есть сын и дочь 5 и 2 года.Но проблема вот в чем, мой муж после первых моих родов начал сильно пить, пьет 3 -4 раза в неделю у себя на работе. Домой приползает и заваливается спать, иногда буянит может и ударить. Как обычно на утро ничего не помнитсебя алкаголиком не считает. Он говорит что пьяницы зарплату не получают. Все это я терплю уже пять лет а сейчас когда младшую устроила в садик я собралась устроиться на работу и уйти от мужа как же я устала терпеть и нюхать постоянный перегар слушать пьяный бред. А тут еще и беременность как снег на головуя ведь предохранялась и по своему мировоззрению я против абортов и считаю это самым тяжким грехом. Душа болит как подумаю что убью свою кровиночку. Что делать не знаю нет никакого выхода. Мои родители мне тоже не чем помочь не смогут т к у них у самих ничего нет живут на одну пенсию

просто посетитель
Екатеринбург

valentins автор темы я против абортов и считаю это самым тяжким грехом

Сделать аборт, грех замаливать.

valentins автор темы как же я устала терпеть и нюхать постоянный перегар слушать пьяный бред.

Нафига вообще было спать с этим алкашом.

valentins автор темы ведь предохранялась

Как???

Екатеринбург

1) зачем вы спали с алкашом, от которого по вашим слова устали нюхать постоянный перегар? Если человек противен как с ним в одну постель ложиться?
2) зачем родили второго ребенка которому два года, а продолжается это все уже 5 лет?

мама
Екатеринбург

valentins автор темы как же я устала терпеть и нюхать постоянный перегар слушать пьяный бред.

ага, так устали, что помимо того, что нюхаете и слушаете, еще и спите с ним

мама
Екатеринбург

Ирэн Вольдемаровна ведь предохранялась
Как???

ГВ?

Аноним 727

убрать беременность, идти работать, пахать, на своих двоих детишек, делать для них в тройне самое лучшее, с работой легче будет пережить

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ирэн Вольдемаровна Нафига вообще было спать с этим алкашом.

+1 Тоже не поняла юмора. Это не разводка?

Екатеринбург

с мужем уже не принято обсуждать? или он недееспособен уже?

хочу стать папой!
Екатеринбург

ФренсисМорган с мужем уже не принято обсуждать? или он недееспособен уже?

Что с алкашом обсуждать?

просто посетитель
Екатеринбург

Znayka ГВ?

Думаю все серьезней, палюбому надежнейший способ - ППА

Екатеринбург

ФренсисМорган

Как так? Трахаться способен, а обсуждать сложившуюся ситуацию нет?

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, у вас в голове мухи с навозом,извините.
Мне таких баб не понять.Или разводка.

мама
Екатеринбург

да бог дал вам еще возможность родить но можно ее использовать позже, зачем терпеть дальше издевательство над собой и детьми, уйдите от него живите для деток, бог даст встретите другого и для него хорошего и любимого потом родите. Все еще будет у вас.

бабушка
Екатеринбург

Кого родите от алкаша?? И конец всему!

Екатеринбург

Ути Бозе Мой

Не, ну а че? Спит же с ним автор, дак почему бы и проблемы не обсудить?

просто посетитель
Екатеринбург

Продолжайте лечить алкоголизм мужа своими беременностями. Что еще остается вам

мама
Екатеринбург

Ирэн Вольдемаровна палюбому надежнейший способ - ППА

да-да))))
Ну и я сомневаюсь, что настолько серьезно пьющий мущщина что-то еще может в плане не то что оплодотворения, но и самого ПА

мама
Екатеринбург

и сегодняшняя рега

хочу стать папой!
Екатеринбург

Темная ЛОшадка Не, ну а че? Спит же с ним автор, дак почему бы и проблемы не обсудить?

Ну, если спит - это еще не значит, что дееспособный. Насчет автора тоже сомнения. Зачем жить и спать с человеком, который пьет, бьет и который противен? Либо сама выпивает, либо дура (пардон, конечно), либо тема - разводка.

мама
Екатеринбург

что вы все напали, разные ситуации бывают..
автор совета просит,
существует поговорка , что БОГ ребенка дал и на ребенка даст, но решать только Вам...

мама
Екатеринбург

При всей моей неприемлимости абортов, на вашем месте поступила бы так:

Ирэн Вольдемаровна Сделать аборт, грех замаливать.

просто посетитель
Екатеринбург

автор, искренне сочувствую.
если нужен совет - очнитесь уже наконец от своего летаргического существования, вы ж плывете по течению, ничего не хотите решать, брать ответственность на себя... Вам уже рожденных детей надо воспитывать, себя вытаскивать из болотища. Рожать третьего, увы, безумие :(

мама
Екатеринбург

DeRzkaya

Увы,плюсанусь.

Аноним 975

не, не поймет автор. тема тупиковая. 5 лет это "терпеть", при этом еще раз родить и залететь по новой. Автор, Вам действительно нужен совет?

мама
Екатеринбург

Чет меня подзадолбали за последнюю неделю эти алкаши многодетные

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко

Щас они вас съедят и им сочувствующие)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";