беременна третьим что делать

мама
Екатеринбург

Кул что БОГ ребенка дал и на ребенка даст

ага, Бог и мужа дал и велел и в горе и в радости

утро_в_лукошке очнитесь уже наконец от своего летаргического существования, вы ж плывете по течению, ничего не хотите решать, брать ответственность на себя

++++
Совета просит... Смешно при такой очевидности просить совета.

мама
Екатеринбург

Кул что вы все напали, разные ситуации бывают..
автор совета просит,

ну дак ей и дают совет - убрать беременность. Собственно чего я тоже советую. Алкаша бросить и обеспечивать двоих детей.

мама
Екатеринбург

Znayka Смешно при такой очевидности просить совета.

ничего смешного не вижу. Человек живет в этом уже 5 лет- она привыкла, боится что-то менять... Вот захотела взглянуть на свою жизнь со стороны.
Автор, все у вас хорошо будет. Не отходите от своих планов: выходите на работу, уже через пару месяцев на ситуацию другими глазами смотреть будете. Даст вам бог еще детей, в будущем , возможно уже с другим мужем

мама
Екатеринбург

Sоvа Щас они вас съедят и им сочувствующие)

Не, не съедят - сегодня даже я за аборт!!!

Екатеринбург

Бабьё-дурьё, это вы, автор. Если не разводка, то вы очень глупая женщина, которой 2-х детей
надо растить, полагаясь на себя уже давно, а тут снова беременная

мама
Екатеринбург

DeRzkaya ничего смешного не вижу.

я не про ситуацию, а про пользователя, который делает замечание нам о том, что мы набросились. а автор лишь совета просит))))

Екатеринбург

Разводка,таких идиоток не существует.

мама
Екатеринбург

мамаПружинки Разводка,таких идиоток не существует.

ага))) и с алкашами бабы в России не живут, и детей от них не рожают))) у таких теток уже психическая болезнь - называемая "синдром жены алкоголика" она все всю жизнь будет стонать, что ей так тяжко и плохо, но ни за что не бросит свою ублеваную кровинушку)))будет жалеть, кормить и сопли подтирать....видала примеры, к сожалению...и что интересно - бабы то изначально симпатичные и с образованием...а все, усосало в болото - а как же без отца дитя роститть))) и не докажешь - что вонючее быдло - это не отец...а так..осеменитель

мама
Екатеринбург

мамаПружинки Разводка,таких идиоток не существует.

Еще как существуют.

Лисска у таких теток уже психическая болезнь - называемая "синдром жены алкоголика" Знаю парочку таких.
Жалко автора. Но тут однозначно надо переступить через принципы и идти на аборт. В одиночку с тремя детьми и мужем-алкашом ей не справиться.

Аноним 465

Советовать идти на аборт-преступление как и сам аборт,и бог спросит даже с тех и других,кто наставлял на это зло(я смотрю у наставниц есть дети) автор сама решит что делать в ее ситуации,но это будет еще одно подлое убийство невинного человечка...)))

мама

Аноним Советовать идти на аборт-преступление как и сам аборт,и бог спросит даже с тех и других,кто наставлял на это зло(я смотрю у наставниц есть дети) автор сама решит что делать в ее ситуации,но это будет еще одно подлое убийство невинного человечка...))

Мамадорохая

папа
Екатеринбург

Можно закалбасить или старшего или среднего ребёнка, а третьего родить. Или жребий бросить, что бы всё было справедливо.
Что тут думать? Думают до, а сейчас рожать надо.

123

Аноним бог спросит даже с тех и других

лучше бы бог пообещал автору выплачивать ежемесячно тыс. 10 на воспитание детей.

мама
Екатеринбург

Аноним Советовать идти на аборт-преступление как и сам аборт,и бог спросит даже с тех и других,кто наставлял на это зло(я смотрю у наставниц есть дети) автор сама решит что делать в ее ситуации,но это будет еще одно подлое убийство невинного человечка...)))

Ню-ню...

мама
Екатеринбург

Аноним
Аноним12 июля 14:04
Советовать идти на аборт-преступление как и сам аборт,и бог спросит даже с тех и других,кто наставлял на это зло(я смотрю у наставниц есть дети) автор сама решит что делать в ее
ситуации,но это будет еще одно подлое убийство невинного человечка...))

ога ога....а автору то вы денег дадите?

мама
Екатеринбург

Аноним

вы там от себя боженьке шепните. чтобы денег подсыпал будущей многодетной маме. но чтобы уж точно, а то нечем будет детей кормить... я против того, чтобы плодить нищету- дети должны быть счастливы, а слышать стоны мамы. что денег нет и у нее руки опускаются- это просто идиотизм чистейшей воды.. Я-за аборт.. успеете еще родить, если очень захотите.. этих тоже надо вырастить.

Аноним 736

Malvina2000

ну вы видимо да за аборт троих родили. это грубо и за душу невинно убитых детей и советовать аборт как классно, своих бы убили? бог вам судья. кому бог дал жить кому нет ой не дай дог вам судить

мама
Екатеринбург

на ранних сроках беременности еще ребенка как такового нет, происходит деление клеток.
вы не убъете своего ребенка, вы избавитесь от этих самых клеточек
подумайте об уже родившехся детях, их же нужно чем-то кормить и во что-то одевать, если родится еще один ребенок, вы его с мужем-алкашом просто не потянете!

Аноним 704

ПОПУТЧИК Кого родите от алкаша??

еще и подумайте об этом, родится инвалид, самому ему жизнь не в радость будет, да еще и вам никакой работы не светит, будете с ним еще долго дома сидеть((
идите на аборт, как бы страшно не было, может стать еще страшнее(

Екатеринбург

Аноним

Papanya

АНОНИМ

+++++ советы смотрю дают про аборт в основном многодетные....мамы,ну вы что?? ))автору сил и терпения,если такого мужа 5 лет вывозила,то с лихвой и третьего ребенка вывезет..))в конце концов масса работ на дому,бабушки-дедушки есть,не колека-какие причины для аборта??кроме страха-причин нет

Екатеринбург

Мoль

4 недели-У ребёнка сформирована голова
Формируются сердце, ручки и ножки. Устанавливается кровообращение, которое видно на ультразвуке.
Формируется мозг и позвоночник.--что что вы там про клетки?????

я тут в соседней теме плакалась думала залетела . , дак тут воно чё ... мте тады ещё 10 можно спокойно потянуть ) как можно спать с алкашом?

мама
Екатеринбург

СтихийнаЯ 4 недели-У ребёнка сформирована голова
Формируются сердце, ручки и ножки. Устанавливается кровообращение, которое видно на ультразвуке.
Формируется мозг и позвоночник.--что что вы там про клетки?????

По-вашему вот так правильнее?

Екатеринбург

ой, не люблю советовать, но пройти мимо не могла...
автор, придите уже в себя.

  1. вы мужа любите? (пусть посмеются здесь многие, но все же) если да-спасать человека нужно, принудительно кодировать..... др. варианты.
    если нет- под зад пинком.
  2. рожать или нет, решать вам.
  3. подать на алименты в суд, в случае развода, в случае лечения - полный контроль заработка.
  4. устройство старших детей - в сад, и либо работа в полную силу, либо работа на дому с маленьким.
    плюс, мир не без добрых людей...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";