беременна третьим что делать

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня если нет- под зад пинком

БлондинкаАня рожать или нет, решать вам

вот эти два утверждения у меня никак не стыкуются...То есть можно прогнать мужа и родить третьего ребёнка? %) Смело. Нет, не так - безрассудно и глупо :(

Екатеринбург

Добрячок

так можно выглядеть и с одним ребенком и без детей...а можно и с тем же набором трудиться и правильно использовать свои силы и ресурсы.На правительство ориентироваться всегда было бессмысленно)Богатейшие люди кстати выросли в основном из таких вот семей...в истории каждого третьего так было.А семьи где 1-2 ребенка и жизнь в шоколаде-вырастают флегматиками и прожигателями жизни..золотая молодежь

Екатеринбург

Добрячок То есть можно прогнать мужа и родить третьего ребёнка?

да можно. если есть голова и руки, и отсутствует себяжеление. Во времена ВОВ женщины в русских селениях без мужей по 4-5 ребенка взращивали, вот у меня папа был 3 ребенком, вырастила мать, сейчас уважаемый человек в ё-бурге, матери достойную старость обеспечил.
в чем проблема то?
руки -ноги есть? работай как вол и не вижу здесь

Добрячок безрассудно и глупо

никто не обещал при рождении прЫнцессой быть и пальчиком указывать, придется попахать, нечего себя жалеть!!!!

Екатеринбург

БлондинкаАня

+++++++ на ю-маме все прынцессы...не иначе

мама
Екатеринбург

СтихийнаЯ на ю-маме все прынцессы...не иначе

я-то дааааа

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня

СтихийнаЯ

И вообще, дамы, какой смысл разгонять эту чистой воды гипотетическую ситуацию-разводку, если автор никаких сведений, кроме количества детей и мужа-алкоголика, не дала? Может, у них никакого угла своего нет, они комнату в общаге снимают. Или не умеет она ничего делать, чтоб на дому зарабатывать деньги - не каждая бабушка возьмется сидеть с новорожденным малышом, пока мама пропитание добывает.
Так что, не подерёмся ;)
Просто вот уж насколько я - рьяный противник абортов, но в данной ситуации (ну, из того скудного сообщения) видится мне какой-то бесперспективняк. И куда там третий ребёнок...

Екатеринбург

Добрячок

почему на форуме все считается разводкой??была тема,девушка помощи просила...ее помидорами..,мол,разводка и тп.. с девушкой той общаюсь и по сей день-тема правдивая...и практически каждую,которой нужна просто хотя б моральная поддержка(а не нож в руки),-помощь не получают....еще больше в депрессии загоняют..ну на кой?тут 10-15 активных пользователей,которые прям ядом давятся..в жизни б на них посмотрела...поди все приличные и скромные)))по теме,автор на эмоциях написала,что накипело...наверняка любит,наверняка спит с мужем как любая верная жена..как там в загсе-в любви и горе... все терпит и надеется-от туда и дети.)Силы найдет-все исправит в своей жизни,надеюсь не сглупит)

Сочи

Вообще истерики не поняла. Сегодня только обсуждали пособия на третьего ребенка- на трех детей выходит 20000 р. Плюс алименты на детей и на мать до трех ребенкиных лет. Сколько автор, выйдя на работу, получать собралась?
Детей старших в сад, подработка на дому. Даже лучше, чем с двумя уходить.
А маленького ребенка убить много ума не надо.

Екатеринбург

Элениребята

+++
отличная новость и мотивация

Сочи

Да завидую сижу, тоже хочется от государства халяву, но у мужа официалка большая, в малоимущие не попадаем((())))

мама
Екатеринбург

СтихийнаЯ почему на форуме все считается разводкой?

Да потому, что "девушка" ваша зарегилась 10-го июля, тему создала 10-го июля, ОДНО сообщение в ней написала, больше НИ РАЗУ в неё не зашла, ничего никому не ответила. Неужели непонятно, что не из-за чего и некому тут что-то доказывать с пеной у рта? :)

Екатеринбург

valentins автор темы Здравствуйте все кто прочитает мое письмо.Я беременна третьим ,уже есть сын и дочь 5 и 2 года.Но проблема вот в чем, мой муж после первых моих родов начал сильно пить, пьет 3 -4 раза в неделю у себя на работе. Домой приползает и заваливается спать, иногда буянит может и ударить. Как обычно на утро ничего не помнитсебя алкаголиком не считает. Он говорит что пьяницы зарплату не получают. Все это я терплю уже пять лет а сейчас когда младшую устроила в садик я собралась устроиться на работу и уйти от мужа как же я устала терпеть и нюхать постоянный перегар слушать пьяный бред. А тут еще и беременность как снег на головуя ведь предохранялась и по своему мировоззрению я против абортов и считаю это самым тяжким грехом. Душа болит как подумаю что убью свою кровиночку. Что делать не знаю нет никакого выхода. Мои родители мне тоже не чем помочь не смогут т к у них у самих ничего нет живут на одну пенсию

У меня дежавю ,практически точно такая тема была.Автор вы дура.

мама
Екатеринбург

Какой жирный тролль

мама
Екатеринбург

СтихийнаЯ отличная новость и мотивация

Трындец мотивация - большинство этих выплат до 1,5 лет, если я не ошибаюсь. После 1,5 лет остаётся только адресная помощь в размере 2т и пособие на детей (до совершеннолетия) около 6т - как на такое жить? С мужем, который большую часть денег пропивает.

Элениребята Сколько автор, выйдя на работу, получать собралась?

Вот-вот, мы даже этого не знаем. И сохранится ли она вообще, эта работа, пока она до садика будет дома сидеть? И опять же, без помощи мужа, перебиваясь с копейки на копейку, даже работая, не соотнести свой рабочий режим и забирания из садиков-школ.
А на дому...Не каждая может работать на дому. Нет, не так - та, что может работать на дому и готова ко всему для выживания, сможет без советов форума принять решение относительно жизни ребёнка :( А "автор" к тому же якобы в Украине живёт - вот они там богатеи-то все. И, кстати, кто сказал, что у них там государство тоже такое щедрое к малоимущим многодетным - у них там половина людей такая малоимущая(((

Екатеринбург

Девочки, а что вы смеетесь, я вот и на противозачаточных беременела, правда греха взяла на душу ого го

Екатеринбург

Дак когда успевает беременеть,как пишет мужик все время пьяный.или сама ложиться ,или насилует что-ли?

мама
Екатеринбург

Элениребята Сегодня только обсуждали пособия на третьего ребенка- на трех детей выходит 20000 р

О как на 3х получая 5300 с чем то не помню точно, это хде такое не фиговое пособие платят на троих детей?

мама
Екатеринбург

Flystranger это хде такое не фиговое пособие платят на троих детей?

Получается 5600р - до 1,5 лет
по 1800р - на каждого ребёнка (малоимущей многодетной семье), итого 5400р
адресная помощь - около 400р на человека в семье (но все должны быть прописаны вместе)
и ещё новое пособие на 3-го ребёнка - сколько оно, не знаю точно, около 6500р наверное
Получается 18000р

мама
Екатеринбург

Flystranger О как на 3х получая 5300 с чем то не помню точно, это хде такое не фиговое пособие платят на троих детей?

cейчас по новому закону 3 ребенку рожденному вроде после января 13 года, платят по 7 тысяч ежемесячно до 3 лет
Ну и плюс обычное пособие около 6 тысяч до 1,5лет

Добрячок пособие на детей (до совершеннолетия) около 6т

вот еще какое-то пособие
Итого около 20ки и выходит.

Плюс читала,что деньги хорошие на квартиру дают бесплатно ( ну это только тем,кто рожает в нереальных условиях,типо 1 комнатная квартира или комната или вообще нет жилья и много детей)
Ну и плюс с садиками нет проблем у многодетных.
По-сути реально выходит даже проще ,чем с двумя

мама
Екатеринбург

Добрячок и ещё новое пособие на 3-го ребёнка - сколько оно, не знаю точно, около 6500р наверное

полтора года мы уже переросли, по 1800 на каждого получаю, что за новое пособие в 6500 незнаю оформлялла в апреле по 1800 никто ничего про него не говорил если Вы в курсе подробнее можно?

мама
Екатеринбург

Добрячок адресная помощь - около 400р на человека в семье (но все должны быть прописаны вместе)

даже и такое есть?
А сколько доход то быть должен чтобы все эти миллионы получать?

мама
Екатеринбург

Flystranger если Вы в курсе подробнее можно?

Я подробностей не знаю - мой 3-ий ребёнок родился до того, как это пособие ввели. Вроде бы 3-ий и последующие дети должны быть рождены после 1 января 2013 года.

мама
Екатеринбург

Flystranger полтора года мы уже переросли, по 1800 на каждого получаю, что за новое пособие в 6500 незнаю оформлялла в апреле по 1800 никто ничего про него не говорил если Вы в курсе подробнее можно?

вот тут про это пишут

http://www.u-mama.ru/forum/kids/mother-with-many-children/463119/index.html

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";